Гость
Статьи
Как увеличить мышечную …

Как увеличить мышечную массу,и уменьшить жировую?

Я девушка,как мне уменьшить жировую массу и увеличить мышечную?

Идеальный мир
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильное питание и регулярные занятия в спортзале. Другого способа не существует

Кирилл
#2

Больше белка меньше углеводов, силовые нагрузки в мужыка вы не превратитесь

Гость
#3

4 -5 лет назад сагитировал свою одноклассницу трениррваться по методу доктора табата. Пишет,что теперь мужики в бассейне все ребята смотрят на нее ,а не на молодых девушек). А ведь ей 54!

Гость
#4

Сжигать жир и наращивать мышцы одновременно не получится. Для первого нужен дефицит калорий, для второго профицит+фитнес+ белок. Так что сначала худеете сокращая калории. На 15-20%, потом наращиваете массу добавляя калории сверх того, что вам нужно в виде белка в основном, . Фитнес можно и при похудении использовать начать

Гость
#5
Гость

Сжигать жир и наращивать мышцы одновременно не получится. Для первого нужен дефицит калорий, для второго профицит+фитнес+ белок. Так что сначала худеете сокращая калории. На 15-20%, потом наращиваете массу добавляя калории сверх того, что вам нужно в виде белка в основном, . Фитнес можно и при похудении использовать начать

Вот не знаю, у туристов как-то получается.
Хотя у них очень «затяжные» нагрузки, возможно, в этом дело. Или в том, что они уж точно себя голодом не морят, просто много еды на себе не утащишь. Или в сочетании того и другого.
Но там явно за один поход и мышцы подрастают, и жир сжигается.
Кстати, а почему такой порядок, обычно же «сначала масса, потом сушка»?

Гость
#6
Гость

Вот не знаю, у туристов как-то получается.
Хотя у них очень «затяжные» нагрузки, возможно, в этом дело. Или в том, что они уж точно себя голодом не морят, просто много еды на себе не утащишь. Или в сочетании того и другого.
Но там явно за один поход и мышцы подрастают, и жир сжигается.
Кстати, а почему такой порядок, обычно же «сначала масса, потом сушка»?

С чего ты взяла, что у туристов мыщцы за поход нарастают?)))
Это бред:
1) даже длительный поход - это всего 1-2 месяца. Мышцы наращивают ГОДАМИ. В ГОД нарастает по 3-4 кг мыщц всего.
2) у туристов аэробная нагрузка, а для роста мышц нужна анаэробная.
3) у туристов паек в основном из круп, сахара, жира, белка очень мало - тушенку не берут много, она тяжелая. Дичи в походе может и не быть, ружье могут не брать. А мыщцы растут только из белка, причем надо много белка каждый день.
Если было бы все так просто, качки бы поголовно ходили в походы, а не тягали штанги по 200 кг.

Гость
#7

Порядок "масса-сушка" или "сушка-масса" зависит от исходного % жира в теле.
Если девушка жирная (30% жира), то есть смысл сначала согнать жир диетой и легкими нагрузками в спортзале до 20%.
Потому что на массе жир еще нарастет, а 40% жира выглядят безобразно.
Если девушка уже стройная, то можно сразу на массу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема