Гость
Статьи
Наела живот

Наела живот

Дело в том, что я с сентября неплохо так прправилась. На 5кг. Нет, я не толстая, фигура у меня неплохая. Но у меня появились немного комплексы. Не особо теперь нравятся на свое тело в зеркало смотреть. Это ладно, не самое страшное. Самое страшное, это то, что я наела огромный живот, он просто огромный. А у меря его практически не было. Подскажите, пожалуйста, как за месяц скинуть 3кг? И самое главное, как убрать этот живот??? Посоветуйте питание, как что и т.д.

Lavreantr
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшите порции и на ночь не ешьте

Гость
#2

Подкожный или висцеральный? Если пресс напрячь и рукой пощупать, где прослойка — между прессом и кожей или где-то внутри, за мышечной стенкой, недоступная для пальцев?

Идеальный мир
#3

Ешьте на 1200 калорий в день,занимаетесь спортом 3 раза в неделю по часу,пейте норму воды,ходите каждый день пешком,спите достаточное количество часов

Гость
#4

Перебивайте аппетит, это всё еда и аппетит виноваты. Есть неопасные способы не хотеть обжираловку устраивать, т.е. меньше есть.
Многие советуют пить много воды, но от неё отекаешь, разбухаешь и без конца бегаешь в туалет, неудобно.

Гуля
#5

Одной диетой не обойтись, нужно много физических нагрузок.

Lavreantr
#6
Гость

Уменьшите порции и на ночь не ешьте

Кстати, в последнее время хочется есть на ночь. Раньше такого никогда не было, а уснуть не могу на голодный желудок. Как от этого избавиться? Может это уже на подсознании, приучила?

Lavreantr
#7

Спасибо)

Lavreantr
#8
Гость

Перебивайте аппетит, это всё еда и аппетит виноваты. Есть неопасные способы не хотеть обжираловку устраивать, т.е. меньше есть.
Многие советуют пить много воды, но от неё отекаешь, разбухаешь и без конца бегаешь в туалет, неудобно.

Ахаха)

Алиса
#9

локально жир не уходит, вам нужно следить за питанием, создать дефицит калорий, добавить спорт, делайте обертывания, мне еще очень помог крем-гель корректор фигуры хорсфорс, помогает уменьшить объемы, предотвращает дряблость кожи, при регулярном применении очень хорошие результаты

Людмила
#10

Саму себя мотивировать надо чем-то. Я когда убирала живот после родов, пила воду 2л в день, это уменьшает аппетит и востанавливает обмен веществ, овощи ела много, отварное всё, хлеь исключала, только с супами чёрный, сладкое только сухофрукты немного и мёд чуть. Я ещё и планку делала, ваккум и обёртования, очень хорошее strong heat от Аравии, оно с перчиком и так хорошо жгёт) действительно стройнеешь, но конечно со всем перечисленным выше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема