Гость
Статьи
Наела живот!

Наела живот!

Девушки, это ***. У меня была сильная подавленность этот месяц, сидела много дома, и ела тоже много сладкого (халва, торт, много хлеба, могла поесть на ночь, пила много кофе с молоком :((((). С 51 кг поправлась до 53. Причём это сто процентов жир чистый, потому что отвеса нет, даже после разгрузочного дня. Жир скопился вокруг живота, получается такой muffin pie. Мне очень страшно, что больше не могу скинуть вес, я и так планировала сушиться летом, а получилось, что вообще еще хуже сделала... Еще у меня есть инсулинорезистентность, боюсь, что вообще не смогу убрать этот живот. Поможет ли умеренность в питании? За сколько теперь можно будет убрать этот жир? #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе! Какой кошмар! ***! 2 кг нажрала! Стыд и позор!

#2

За сколько набрала, за это же время и назад уйдёт, при правильном питании

Гость
#3

Из твоего описания плана действиц живот ты не скинешь.

Гость
#4

Да половина лета уж прошла, расслабьтесь.
Просто прекратите жрать как не в себя и учитесь здоровым пищевым привычкам.
И раз у вас инсулинорезистентность- какого черта вы халву и прочее ели????

Автор
#5
Гость

Да половина лета уж прошла, расслабьтесь.
Просто прекратите жрать как не в себя и учитесь здоровым пищевым привычкам.
И раз у вас инсулинорезистентность- какого черта вы халву и прочее ели????

Блин, я сама не знаю, сорвалась сильно, была в сильной подавленности, вообще нет оправдания.... В общем, ужас-ужас.

Гость
#6

Вы анализы сдавали? Углеводы быстрые убирайте, медленные сокращайте и в первой половине дня. + Физическая активность. От этого ещё и настроение улучшится

Автор
#7
Гость

Вы анализы сдавали? Углеводы быстрые убирайте, медленные сокращайте и в первой половине дня. + Физическая активность. От этого ещё и настроение улучшится

Спасибо большое. Да, у меня есть легкая степень инсулинорезистентности... И поликистоз, увеличен цикк, выпадение волос есть

Гость
#8
Гость

Ничего себе! Какой кошмар! ***! 2 кг нажрала! Стыд и позор!

Да скот

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Глупые вы... Чтобы не жиреть, нужно понижать эстроген и прогестерон.
Ходите в качалку, принимайте тестостерон и будет у вас красивое, поджарое тело. И есть можете сколько влезет - при повышенном тестостероне лишние калории быстро уходят при физ.нагрузках.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: