Гость
Статьи
В какой спорт не …

В какой спорт не поздно пойти в 20 лет?

Я высокая, родилась в посёлке поэтому возможности ходить в какие-то секции не было, в ДЮСШ который находился в городе меня не пустили...В школе нормально играла в баскетбол, волейбол вообще не получался..не моё.. теннис настольный вроде нормально, футбол тоже. После школы пошла в универ, там была секция баскетбола но только мужская, девушек не брали(( я пошла на лёгкую атлетику, через год универ бросила, работала, сейчас поступаю снова, хочу так же пойти на какую-то секцию, но.. хотелось бы попробовать выйти в профессиональный спорт, через универ, получится? Или уже поздно? #спорт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыжки в длину, навык пригодится при выпрыгивании из отношений без взаимного интереса.

Гость
#2

Шашки.

бери свою метлу
#3

чтобы войти нужны результаты. у те6я их нет. о чем вообще речь?

Гость
#4

в профессиональный любой поздно, а вот в любительский можно в любой

Гость
#5

Это же работает не так) Не вы должны выбирать спорт, а спорт - вас. Вы сами должны не просто знать, а гореть тем или иным видом, чтобы получились профессиональные результаты. А если вы "ну есть возможность - пойду побегаю, ой, а вот тут мячик покидаю", то профессиональный спорт явно не ваше.

Гость
#6

В профспорт нужны данные, а не только возраст.
А так в 20 лет теоретически не поздно для пауэрлифтинга, бодибилдинга, спортивной стрельбы.

Гость
#7

нет конечно...иди в тренера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

Какой профессиональный спорт, вы о чем? Время упущено. Идите в любительский, в любой. У них и соревнования свои есть, даже за границей.