Гость
Статьи
висит грудь

висит грудь

Мне 20 у меня 4 размер груди. Не рожала. Беременной не была. Но грудь висит. Появились розтяжки. Всегда были комплексы иза большой груди. А сейчас вообще ужас. Поскажите что делать

Anny
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же грудь. После родов чуть больше стала. Не чего, гютолько операцию

Пал
#2

Обвисшая грудь - это отвратно конечно

Олег
#3

Не вижу никаких проблем если грудь висит . Это вообще нормально , тем более для большого размера .

Не загружается ерундой , какими-то растяжками ....это все ничего не значащие мелочи .

Гость
#4

Мне 15 у меня 4 размер груди,тоже висит((это наверное только хирургическим вмешательством можно исправить.

Гость
#5

Пластику делай, что еще.
Само не подтянется.
Только похудей сначала.

Гость
#6

Только пластика или психолог) на процедуры и спорт даже время и деньги не тратьте, ну точнее спорт это хорошо, но не поможет) операция это недешевая, но если врач хороший, то совсем не опасная, и с детьми потом никаких проблем не будет, сейчас все так делают круто, что никаких ограничений на жизнь не остается. Ну или родить, откормить, чтобы уже потом сделать пластику. Но это если вы скоро собираетесь. А если вам реально жить мешает, то конечно лучше сделать операцию сразу и чувствовать себя красивой желанной и счастливой. Если надумаете, советую хирурга Мустафаева, он сделала мне прекрасную грудь , очень натуральную и по бесшовной методике (только тонюсенькая линия осталась, мужчины даже не замечают)

Гость
#7

в таких случаях только пластика и помогает, я делала до родов, кормить потом можно. Конечно я понимаю, и хирург (Мустафаев Э.Р.) говорил, что за время беременности и потом кормления форма груди может снова поменяться, а может и нет, тут не угадаешь. Но я думаю что в любом случае, даже если она немного повиснет, будет лучше, чем если бы я вообще не делала операцию) к тому же когда я там соберусь рожать…. А молодость проходит и хочется быть красивой везде)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема