Гость
Статьи
У женщины висит грудь

У женщины висит грудь

У моей женщины висит грудь, что меня отталкивает. Я привык к упругим подтянутым формам. Встречался в девочками 20-25. А тут словно стрела амура попала. Нашёл или она нашла меня. Женщина мечта. И кто бы что не говорил, а для меня она самая лучшая. Она моя ровесница, ровня по статусу, хороший друг, подруга, любовница. Для меня. И мне не важно, что ей 30 разведена, есть ребёнок. Это не важно. Она мне нравится почти вся. Кроме груди, которая висит. Может раньше и была нормальная, сейчас это не возбуждает меня. Можно ли это исправить? Или только операция? И сколько будет стоить в Краснодаре?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только операция, готовь 200 000.

Светлана
#2

Тыс 100 примерно, если грудь маленькая возможно меньше

Гость
#3

Ты упругие не заслужил, пользуйся висячими и не фортебачься

Гваделупа
#4

Бабам с висячими сисяндрами- детные нищие мужики, ты такой?

Баба с висящими титьками
#5

У тебя же nиnиська висит и никто не жалуется

#6

Только пластика, 2-5 тысяч евро. в зависимости от проблемы и других факторов. все индивидуально

Гость
#7

Ничего не надо. Тебе нужно лечиться.

Даже если вам немного за 30....)
#8

А она согласна? Вы за нее решаете? Или на вумене советчики?

Гость
#9

Не боишься, что пошлет тебя тоже нарастить пару тройку сантиметров? Готов ?

Гость
#10

Если она согласна, то подтяжка. Сейчас многие делают. 100-200 тыс, в зависимости от хирурга и сиськи снова как новенькие.

Василиса
#11

Это твои проблемы получаются и твои причуды, а так ты в красоте не понимаешь.

Профессор
#12

Сиськи-обвиськи и невероятные приключения опытного аленя 😃 пам пам пам

Гость
#13

ну автор в чем проблема, расстанься, не мучай тётку, найдёт она себе нормального парня без африканских тараканов - многие дядьки любят поиграть с висячими сиськами...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А как вы поняли что они висят?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: