Гость
Статьи
Переживаю. Обнаружилт …

Переживаю. Обнаружилт впч

Обнаружили ВПЧ 5 типов( и вылезли кондиломы. Мне 33. Теперь пернживаю что будут последствия( дисплазии. Плачу. Боюсь что даже если буду ходить часто, а вдруг врачи просмотрят. Бывает же такое. И перерастёт в рак(( а я ещё не рожала. Плохие мысли лезут в голову. Читаю сплошь и рядом эта зараза( эх...т молодые чаще болеют

Гость453815
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы заразились секс без презерв

Гость453815
#2
Гость

Как вы заразились секс без презерв

Презерватив не защищает от ВПЧ. Поедохранялась конечно же. Моглл даже орально передастся.

#3

Теперь каждый пол года проверяться. Цитологмя или биопсия. Есть ещё вакцина, которая не вылечивает конечно, а притупляет, возможный рост образований и тд. Но дорогие 6 шт 18тыс рублей.. Раз в пол года, год колоть...

Гость453815
#4
Linda

Теперь каждый пол года проверяться. Цитологмя или биопсия. Есть ещё вакцина, которая не вылечивает конечно, а притупляет, возможный рост образований и тд. Но дорогие 6 шт 18тыс рублей.. Раз в пол года, год колоть...

Что за вакцина? Как называется?

Гость
#5

Вам иммунитет укреплять надо, тогда эта зараза не будет себя проявлять. В день по 3 зубчика чеснока съедайте и по чайной ложке именно ЧЁРНОГО тмина после еды (продаётся в мусульманских магазинах)

#6
Гость453815

Что за вакцина? Как называется?

Я пока с сестрой общаюсь, чтобы спросить. А у самой из бошки вылетело)))
Я напишу, в тему эту. Крупным шрифтом...

#7
Linda

Я пока с сестрой общаюсь, чтобы спросить. А у самой из бошки вылетело)))
Я напишу, в тему эту. Крупным шрифтом...

*не общаюсь

Гость453815
#8
Linda

*не общаюсь

Не Аллокин Альфа случайно?

Гость
#9

ВПЧ это серьезно. У меня были уреаплазма и цитомегаловирус. Чего только не было мне прописано, свечи, мази, антибиотики. В результате- после всего этого еще и заработала дисбактериоз, а болячка так и осталась.В наше время врачи не лечат, а калечат. Переживала, накрутила себе самого страшного. Знакомая посоветовала тетеньку, которая лечит биоэнергетикой и траволечением, ну и питание разрабатывает нужное. Решила попробовать, не пожалела.. Добросовестный и отзывчивый человек, все разъяснила, успокоила и выстроила мое лечение. Быстро вылечили да и советы еще получила на каждый день! Теперь только к ней. Могу вам посоветовать, если вам нужно.

Гость
#10

В сотый раз: к психотерапевту идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость453815
#11
Гость

В сотый раз: к психотерапевту идите

Почему? Ведь это действительно страшно. Я не знаю как жить дальше. Жизнь разделилась на до и после. И всё из за моей глупости((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: