Гость
Статьи
Есть такие кому …

Есть такие кому надоели месячные?

Эти каждый месяц боли,( даже с обезболивающим) все равно же есть плохое самочувствие у многих,эти прокладки, тампоны, а те у кого обильные,то протечки, особенно в не дома если,это стыдно многим, а за всю жизнь мы 400 раз терпим эти дни. На многих форумах женский пол ненавидит эти дни и злятся на мужской пол, что у них этого ничего нет! А как раньше жили без современных таблеток? И гормональных? Если сейчас почти всем их выписывает гинеколог. И без современных средств гигиены ?раньше же с тряпочками ходили на работу, видела давно как мама стирала их и сушила в ванне, трусы все равно были все в крови, ужас. А вас были случае,когда вы ненавидели месячные и они вас может подводили.?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня самая жесть была в январе. Первый раз в жизни. Меня страшно рвало в эти дни. В первый что ли. Вот прям с пустого места я подрывалась и неслась в туалет. Меня рвало весь день. Вот это были всем месячным месячные. Больше такого не было, но вот в этом месяце тошнило и я почти целый день встать с кровати не могла.

Гость
#2
Серебряная книга

У меня самая жесть была в январе. Первый раз в жизни. Меня страшно рвало в эти дни. В первый что ли. Вот прям с пустого места я подрывалась и неслась в туалет. Меня рвало весь день. Вот это были всем месячным месячные. Больше такого не было, но вот в этом месяце тошнило и я почти целый день встать с кровати не могла.

А сколько лет? Тоже самое было, но давно когда не было под рукой таблетки

#3
Гость

А сколько лет? Тоже самое было, но давно когда не было под рукой таблетки

40. У меня в принципе таблеток не бывает под рукой.) Дома нет ничего и, надеюсь, не будет. Лучшая моя таблетка - это терпение и сон.

Гость
#4
Серебряная книга

40. У меня в принципе таблеток не бывает под рукой.) Дома нет ничего и, надеюсь, не будет. Лучшая моя таблетка - это терпение и сон.

Я спать не могу когда все болит(

#5
Гость

Я спать не могу когда все болит(

Ой, были бы у вас такие мигрени как у меня иногда бывают, вы бы не могли бы делать ничего, кроме как спать.))

Гость
#6
Серебряная книга

У меня самая жесть была в январе. Первый раз в жизни. Меня страшно рвало в эти дни. В первый что ли. Вот прям с пустого места я подрывалась и неслась в туалет. Меня рвало весь день. Вот это были всем месячным месячные. Больше такого не было, но вот в этом месяце тошнило и я почти целый день встать с кровати не могла.

у меня тоже болезненные скорую вызывала чтоб они баралгин делали прям до обморока, теперь сама себе колю когда боль начинается

#7
Гость

у меня тоже болезненные скорую вызывала чтоб они баралгин делали прям до обморока, теперь сама себе колю когда боль начинается

Сочувствую вам, но надеюсь я до этого не дойду. У меня другие методы лечения.)

Гость
#8
Гость

у меня тоже болезненные скорую вызывала чтоб они баралгин делали прям до обморока, теперь сама себе колю когда боль начинается

А сколько лет? Не рожали? Мне кеторол в таб.помогает сейчас

Гость
#9

Мне все равно. Я когда-то спортом занималась, там приучили не обращать внимания.
Мне вспоминается моя универовская приятельница. Звоню, предлагаю вместе съездить на кафедру насчет дипломов. Плачет в трубку: месячные начались, усё болыть до невозможности. Предлагаю принять анальгин , грит, не помогает. Ну ладно. Сообщаю, когда поеду, если что звони. минут за 20 до выхода моего из дома звонит: Слушай, метнемся на кафедру, а потом нас с тобой ребята пригласили, поедем к ним! Я уточняю: а усё болыть? Ойдаладна! я уже анальгин приняла!)))))

Гость
#10
Серебряная книга

у меня тоже болезненные скорую вызывала чтоб они баралгин делали прям до обморока, теперь сама себе колю когда боль начинается

Сочувствую вам, но надеюсь я до этого не дойду. У меня другие методы лечения.)а мне укол сделать несложно и боль снимается через 10 минут буд то и не бывало, а вот вы терпите боль это как раз таки сочувствую я вам)

Гость
#11
Гость

у меня тоже болезненные скорую вызывала чтоб они баралгин делали прям до обморока, теперь сама себе колю когда боль начинается

А сколько лет? Не рожали? Мне кеторол в таб.помогает сейчасне рожала и не 0очу, мне баралгин отлично в уколе помогает, а кеторол очень вредный для желудка!

Гость
#12
Гость

у меня тоже болезненные скорую вызывала чтоб они баралгин делали прям до обморока, теперь сама себе колю когда боль начинается

А сколько лет? Не рожали? Мне кеторол в таб.помогает сейчас30 лет

Гость
#13
Серебряная книга

Я спать не могу когда все болит(

Ой, были бы у вас такие мигрени как у меня иногда бывают, вы бы не могли бы делать ничего, кроме как спать.))зачем спать? выпила обезболивающее и снова как огурчить!)

#14

Ну да, есть такое. Но никуда от них не денешься. У нас у всех по женской линии болезненные, долгие и обильные они. Мама говорила, что раньше ходили с тряпками, с ватой. Зимой она надевала по двое гамаш под юбку, чтобы не так сильно протекало. В итоге домой шла с полностью промокшей и протекшей одеждой. Из-за этого часто случались воспаления и различные проблемы от них. У бабушки и прабабки примерно так же было. Даже не представляю, какой это дискомфорт и мучения. Я во время месяков несколько препаратов принимаю, чтобы убрать боль, воспаление, обильность. И то мне очень плохо. А у них тогда ничего этого не было. Но есть женщины, у которых все проходит быстро и безболезненно. У меня за все время, пока идут месячные, раза 4 всего были почти безболезненные, что в 1 день пару таблеток ибупрофена, а потом даже принимать ничего не надо.

#15
Гость

А сколько лет? Не рожали? Мне кеторол в таб.помогает сейчас

не рожала и не 0очу, мне баралгин отлично в уколе помогает, а кеторол очень вредный для желудка!Баралгин также, как и кеторол, нпвс. Они все на желудок плохо влияют. Однако баралгин по побочкам явно выигрывает. Там на пищеварительную систему воздействие совсем небольшое, судя по описанию препарата.
Вы не знаете, баралгин обезболивает такие же сильные боли, как и кеторол? Я обычно кеторолом в уколах пользуюсь. Побочек не заметила. Ставлю только в 1 день месячных укол. Там допустимые дозы чтобы привысить и получить букет побочек, надо его очень часто использовать. Но не всем так везет, конечно, у кого-то сразу вылезают от него проблемы.
Оказалось, что мне индометацин (тож нпвс) не подходит. Такие страшные боли в желудке, тошнота, головокружение. Думала, что помру.

Гость
#16
Kelly

А сколько лет? Не рожали? Мне кеторол в таб.помогает сейчас

не рожала и не 0очу, мне баралгин отлично в уколе помогает, а кеторол очень вредный для желудка!Баралгин также, как и кеторол, нпвс. Они все на желудок плохо влияют. Однако баралгин по побочкам явно выигрывает. Там на пищеварительную систему воздействие совсем небольшое, судя по описанию препарата.
Вы не знаете, баралгин обезболивает такие же сильные боли, как и кеторол? Я обычно кеторолом в уколах пользуюсь. Побочек не заметила. Ставлю только в 1 день месячных укол. Там допустимые дозы чтобы привысить и получить букет побочек, надо его очень часто использовать. Но не всем так везет, конечно, у кого-то сразу вылезают от него проблемы.
Оказалось, что мне индометацин (тож нпвс) не подходит. Такие страшные боли в желудке, тошнота, головокружение. Думала, что помру. баралгин это не нпвс)))) почитайте если не знаете! баралгин это другое вообще обезболивающее! мне после кетарола желудок болит а после баралгина нет! свой кеторол сами ешьте, я баралгином спасаюсь прочитайте про него, а кеторол вредный очень

Гость
#17
Kelly

А сколько лет? Не рожали? Мне кеторол в таб.помогает сейчас

не рожала и не 0очу, мне баралгин отлично в уколе помогает, а кеторол очень вредный для желудка!Баралгин также, как и кеторол, нпвс. Они все на желудок плохо влияют. Однако баралгин по побочкам явно выигрывает. Там на пищеварительную систему воздействие совсем небольшое, судя по описанию препарата.
Вы не знаете, баралгин обезболивает такие же сильные боли, как и кеторол? Я обычно кеторолом в уколах пользуюсь. Побочек не заметила. Ставлю только в 1 день месячных укол. Там допустимые дозы чтобы привысить и получить букет побочек, надо его очень часто использовать. Но не всем так везет, конечно, у кого-то сразу вылезают от него проблемы.
Оказалось, что мне индометацин (тож нпвс) не подходит. Такие страшные боли в желудке, тошнота, головокружение. Думала, что помру.

Баралгин - препарат группы ненаркотических анальгетиков с широким спектром применения. Его используют для устранения болевого синдрома и облегчения состояния пациента после хирургических операций. ... Баралгин относится к группе ненаркотических анальгетиков. Сфера его применения разнообразна, но основным показанием к приему считается наличие болевого синдрома. 

Лена85
#18

у меня сейчас пмс, это просто отвратительно. как все это надоело. ночами от боли просыпаюсь. ну анальгин помогает вроде на время. я никогда не стану рожать, так как догадываюсь что боль при родах будет куда более выраженная. а я боль не терплю. предобморочное состояние сразу появляется, а главное в эти дни у меня всегда понос! никуда с дому не выйти. думала у меня только так, но нет, читала тут на форуме многие так мучаются. одна девочка из за поноса в месячные даже в школу ходить не могла.

Гость
#19
Лена85

у меня сейчас пмс, это просто отвратительно. как все это надоело. ночами от боли просыпаюсь. ну анальгин помогает вроде на время. я никогда не стану рожать, так как догадываюсь что боль при родах будет куда более выраженная. а я боль не терплю. предобморочное состояние сразу появляется, а главное в эти дни у меня всегда понос! никуда с дому не выйти. думала у меня только так, но нет, читала тут на форуме многие так мучаются. одна девочка из за поноса в месячные даже в школу ходить не могла.

Тоже самое, а вы к врачу ходили? Что говорят на счёт боли? Её по идее не должно быть

#20
Гость

не рожала и не 0очу, мне баралгин отлично в уколе помогает, а кеторол очень вредный для желудка!

Баралгин также, как и кеторол, нпвс. Они все на желудок плохо влияют. Однако баралгин по побочкам явно выигрывает. Там на пищеварительную систему воздействие совсем небольшое, судя по описанию препарата.
Вы не знаете, баралгин обезболивает такие же сильные боли, как и кеторол? Я обычно кеторолом в уколах пользуюсь. Побочек не заметила. Ставлю только в 1 день месячных укол. Там допустимые дозы чтобы привысить и получить букет побочек, надо его очень часто использовать. Но не всем так везет, конечно, у кого-то сразу вылезают от него проблемы.
Оказалось, что мне индометацин (тож нпвс) не подходит. Такие страшные боли в желудке, тошнота, головокружение. Думала, что помру. баралгин это не нпвс)))) почитайте если не знаете! баралгин это другое вообще обезболивающее! мне после кетарола желудок болит а после баралгина нет! свой кеторол сами ешьте, я баралгином спасаюсь прочитайте про него, а кеторол вредный оченьТак я только что читала. В инструкции написано, что это комбинированный препарат, в котором нпвс и анальгетик.

Гость
#21

Вообще не чувствую,не болит ничего,выделений не много.пью ок по показаниям врача.Но и до ок тоже все в порядке было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Kelly

не рожала и не 0очу, мне баралгин отлично в уколе помогает, а кеторол очень вредный для желудка!

Баралгин также, как и кеторол, нпвс. Они все на желудок плохо влияют. Однако баралгин по побочкам явно выигрывает. Там на пищеварительную систему воздействие совсем небольшое, судя по описанию препарата.
Вы не знаете, баралгин обезболивает такие же сильные боли, как и кеторол? Я обычно кеторолом в уколах пользуюсь. Побочек не заметила. Ставлю только в 1 день месячных укол. Там допустимые дозы чтобы привысить и получить букет побочек, надо его очень часто использовать. Но не всем так везет, конечно, у кого-то сразу вылезают от него проблемы.
Оказалось, что мне индометацин (тож нпвс) не подходит. Такие страшные боли в желудке, тошнота, головокружение. Думала, что помру. баралгин это не нпвс)))) почитайте если не знаете! баралгин это другое вообще обезболивающее! мне после кетарола желудок болит а после баралгина нет! свой кеторол сами ешьте, я баралгином спасаюсь прочитайте про него, а кеторол вредный оченьТак я только что читала. В инструкции написано, что это комбинированный препарат, в котором нпвс и анальгетик. внимательнее читайте, он схож с нпвс но не является им!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: