Гость
Статьи
Возбуждение при …

Возбуждение при кормлении грудью

Нормально ли, что при грудном вскармливании малыша я чувствую, что возбуждаюсь, чувствую прилив крови к влагалищу. Неужели у меня гормональный сбой? Не потеряю ли я молоко?

Даринка
22 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Похоже ты тролль, или мужик вообще... никакого возбуждения при ГВ нет. Мало того, оно подавляет влечение и желание интима.
Фантазии извращенца у вас.

Даринка
#2
ПрактичнаяРомантичная

Похоже ты тролль, или мужик вообще... никакого возбуждения при ГВ нет. Мало того, оно подавляет влечение и желание интима.
Фантазии извращенца у вас.

я не мужик. вот и я беспокоюсь, сама знаю, что так не должно быть. но когда малыш посасывает сисечку, я просто теку от возбуждения

Гость
#3

Автор, в одном психологическом видео (Вероники Степановой вроде бы) смотрела про это. Как бы это дико не звучало, но это естественное физиологическое явление, это нормально.

#4

Такое бывает, особенно если чувствительные соски. Вплоть до оргазма. С инцестом это никак не связано. Только причем здесь молоко? Это мы должны знать, на сколько поменялось количество? Очень странно.

Гость
#5

Чет не верю совсем) Были случаи,когда не давно бросившие кормить грудью женщины ,таких было две, просили не целовать грудь, потому что желание напрочь пропадет, ассоциация с кормлением )

Даринка
#6
klubnichka

Такое бывает, особенно если чувствительные соски. Вплоть до оргазма. С инцестом это никак не связано. Только причем здесь молоко? Это мы должны знать, на сколько поменялось количество? Очень странно.

с молоком сейчас норм, я просто боюсь, чтобы не снизилось количество из-за такого ненормального явления. Нигде не нашла в интернете о похожих случаях. после родов чувствовала полную противоположность, что-то вроде фригидности, но потом началось это. Соски стали очень чувствительными. А вот сейчас я возбуждаюсь сильно, приблизительно как бывает при мастурбировании, возбуждает дико сам процесс, когда малыш сосет сиську. Понимаю, что не инцест, но все некомфортно от этого.

Гость
#7

Да, там находятся рецепторы
Стараются приложить ребенка к груди после родов как можно скорее, чтобы матка закрылась.

#8

Если дискомфорт, сливай молоко и корми так, на его психике это никак не отразится и будет сытым и здоровым!) Но испуг в таком контексте это вполне нормально)) Не бери в голову. Он чувствует это сильно.

МАРГО
#9

Хе хе) у меня так было когда с дочкой ходила, вечно хотелось . И когда кормила, тоже возбуждалосась. Просто когда ребенок сосет грудь , матка сокращается, выходит кровь после родов. Так должно быть. Это взаимосвязанно. А когда ничего уже нет, ребенок продолжает сосать грудь вы возбуждаетесь. Все гут.

МАРГО
#10
Даринка

с молоком сейчас норм, я просто боюсь, чтобы не снизилось количество из-за такого ненормального явления. Нигде не нашла в интернете о похожих случаях. после родов чувствовала полную противоположность, что-то вроде фригидности, но потом началось это. Соски стали очень чувствительными. А вот сейчас я возбуждаюсь сильно, приблизительно как бывает при мастурбировании, возбуждает дико сам процесс, когда малыш сосет сиську. Понимаю, что не инцест, но все некомфортно от этого.

Я свою до 1.3 года кормила. Ничего не уменьшилось в плане молока. Автор это норма. У подруги спросила, у нее так же, при кормлении возбуждалась, еще кормит она, ребенку 2.1 года.

Гость
#11

999999

Гость
#12

Ужас мерзко

Гость
#13

Нормально, у некоторых такое бывает, это пролактин так влияет. Не обращайте внимания, пройдет.

Гость
#14

Совершенно нормально. У меня так же. После кормления люблю мужа ☺️😀

Гость
#15

Вы не нормальная!

Гость
#16
Даринка

с молоком сейчас норм, я просто боюсь, чтобы не снизилось количество из-за такого ненормального явления. Нигде не нашла в интернете о похожих случаях. после родов чувствовала полную противоположность, что-то вроде фригидности, но потом началось это. Соски стали очень чувствительными. А вот сейчас я возбуждаюсь сильно, приблизительно как бывает при мастурбировании, возбуждает дико сам процесс, когда малыш сосет сиську. Понимаю, что не инцест, но все некомфортно от этого.

У меня так же.Это от того что у каждой женщины разные точки возбуждения.У меня всегда была грудь.

Гость
#17
Гость

У меня так же.Это от того что у каждой женщины разные точки возбуждения.У меня всегда была грудь.

У меня всегда местом возбуждения были груди)

Гость
#18

Возбуждение при кормлении грудью может происходить из-за гормона выделяемого при кормлении, это бывает довольно редко, вам повезло не переживайте с вами все в порядке

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

Похоже ты тролль, или мужик вообще... никакого возбуждения при ГВ нет. Мало того, оно подавляет влечение и желание интима.
Фантазии извращенца у вас.

Вообще-то у меня орде возбуждение, ибо он нежно стимулирует соски
Как бы

Гость
#20
Гость

Чет не верю совсем) Были случаи,когда не давно бросившие кормить грудью женщины ,таких было две, просили не целовать грудь, потому что желание напрочь пропадет, ассоциация с кормлением )

Вам не повезло :)

Гость
#21
Даринка

с молоком сейчас норм, я просто боюсь, чтобы не снизилось количество из-за такого ненормального явления. Нигде не нашла в интернете о похожих случаях. после родов чувствовала полную противоположность, что-то вроде фригидности, но потом началось это. Соски стали очень чувствительными. А вот сейчас я возбуждаюсь сильно, приблизительно как бывает при мастурбировании, возбуждает дико сам процесс, когда малыш сосет сиську. Понимаю, что не инцест, но все некомфортно от этого.

Значит, я не одна такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня нет малыша, но я тоже возбуждаюсь, когда мужчина не ласкает , а именно сосет грудь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: