Гость
Статьи
Висит грудь

Висит грудь

Мужчины, вам нравится, когда грудь обвисшая (птоз)?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Конечно,нас заводит только стоячая

Гость
#2

Фу....Сиськи-обвиськи:)))

Гость
#3

Надо хирурга хорошего искать

Гость
#4

Обожаю уши спаниэля.

Гость
#5

сиськи болтушки?

Гость
#6

Мне нравится. Я серьезно говорю. Нравятся в меру отвисшие сиськи минимум 3 размера. Считаю, что настоящие сиськи должны отвисать под своим весом. Автор, какой у вас размер груди? В любом случае, отвисшие сиськи это нормально. Если они полные такие, с крупными ореолами, то это круто.

Pafnutiy
#7

Нравится гораздо больше, чем стоячая. Признаю только большую грудь, а она под своим весом естественно обвисает. Разумеется больше привлекает, когда висячие сиси полные и здоровые, как бидоны, но даже если они пустоваты, то это все лучше, чем 0-1 размер.

Александр
#8

Больше всего нравится очень большая мягкая грудь . И все ок если она имеет свою нормальную форму ( полностью обвисшую )

Гость
#9

Капец у вас вопросы. Вот у меня две мысли возникло сразу после прочтения вашей темы : 1) неужели обвисшая неэстетичная бесформенная грудь может привлечь кого-либо, будь то мужчина или женщина, не важно; 2)если этот вопроса задает женщина то мне искренне жаль ее, потому как она судя по всему находится под полным воздействием чужого мнения, в этом случае чужого мужского мнения. Я считаю что неправильно отталкиваться от предпочтений мужчины, вот вы сами как себе, нравитесь или нет, вот так себя женщины должны спрашивать, а не искать одобрение в словах других. И к слову о птозе, это нормальное явление особенно у кормящих женщин и отвратительного в этом ничего нет, однако и привлекательного мало, для этого сейчас существует пластическая хирургия, куда может прийти любая с подобной проблемой и сделать операцию, ничего страшного в этом нет, красота требует жертв - это всем известная истина. Я женщина и все равно отвечу на ваш вопрос - птоз не привлекателен но и не ужасен, если у вас есть возможность то лучше конечно воспользоваться помощью хирурга, я через это прошла и могу заявлять уверенно что это действительно не страшно (я делала увеличение имплантами+небольшой липофилинг груди у Ворошкевича П.А.). И последнее о чем хочу попросить, пожалуйста ориентируйтесь исключительно на свое мнение и свои желания, все изменения касающиеся вашего тела должны исходить только из позитивных побуждений

Автор
#10
Гость

Капец у вас вопросы. Вот у меня две мысли возникло сразу после прочтения вашей темы : 1) неужели обвисшая неэстетичная бесформенная грудь может привлечь кого-либо, будь то мужчина или женщина, не важно; 2)если этот вопроса задает женщина то мне искренне жаль ее, потому как она судя по всему находится под полным воздействием чужого мнения, в этом случае чужого мужского мнения. Я считаю что неправильно отталкиваться от предпочтений мужчины, вот вы сами как себе, нравитесь или нет, вот так себя женщины должны спрашивать, а не искать одобрение в словах других. И к слову о птозе, это нормальное явление особенно у кормящих женщин и отвратительного в этом ничего нет, однако и привлекательного мало, для этого сейчас существует пластическая хирургия, куда может прийти любая с подобной проблемой и сделать операцию, ничего страшного в этом нет, красота требует жертв - это всем известная истина. Я женщина и все равно отвечу на ваш вопрос - птоз не привлекателен но и не ужасен, если у вас есть возможность то лучше конечно воспользоваться помощью хирурга, я через это прошла и могу заявлять уверенно что это действительно не страшно (я делала увеличение имплантами+небольшой липофилинг груди у Ворошкевича П.А.). И последнее о чем хочу попросить, пожалуйста ориентируйтесь исключительно на свое мнение и свои желания, все изменения касающиеся вашего тела должны исходить только из позитивных побуждений

Я разве писала что у меня птоз?😂Мне еще рано до птоза груди😊

Pafnutiy
#11
Гость

Капец у вас вопросы. Вот у меня две мысли возникло сразу после прочтения вашей темы : 1) неужели обвисшая неэстетичная бесформенная грудь может привлечь кого-либо, будь то мужчина или женщина, не важно; 2)если этот вопроса задает женщина то мне искренне жаль ее, потому как она судя по всему находится под полным воздействием чужого мнения, в этом случае чужого мужского мнения. Я считаю что неправильно отталкиваться от предпочтений мужчины, вот вы сами как себе, нравитесь или нет, вот так себя женщины должны спрашивать, а не искать одобрение в словах других. И к слову о птозе, это нормальное явление особенно у кормящих женщин и отвратительного в этом ничего нет, однако и привлекательного мало, для этого сейчас существует пластическая хирургия, куда может прийти любая с подобной проблемой и сделать операцию, ничего страшного в этом нет, красота требует жертв - это всем известная истина. Я женщина и все равно отвечу на ваш вопрос - птоз не привлекателен но и не ужасен, если у вас есть возможность то лучше конечно воспользоваться помощью хирурга, я через это прошла и могу заявлять уверенно что это действительно не страшно (я делала увеличение имплантами+небольшой липофилинг груди у Ворошкевича П.А.). И последнее о чем хочу попросить, пожалуйста ориентируйтесь исключительно на свое мнение и свои желания, все изменения касающиеся вашего тела должны исходить только из позитивных побуждений

Спрашивают у мужчин, а не у вас. Женщина не может другую женщину объективно оценить, к тому же вы ещё и рекламу тут продвигает. Я уже свое мнение высказал, мне нравится обвисшая грудь, добавлю только, что предпочитаю натуральность какая бы она не была, а силикон не люблю.

Александр
#12
Автор

Я разве писала что у меня птоз?😂Мне еще рано до птоза груди😊

Не отвечай этим долбанным рекламщика , они уже суют своих ворожкувичей во все дыры ( почитайте подобные темы !!! )

АннаБанана
#13

У меня такая грудь. Мужа всё устраивает) на каждую грудь есть свой ценитель )

Гость
#14

у меня после родов и гв повисла, так вот мужу она как будто еще больше нравилась))) но не нравилась мне и я сделала подтяжку, не жалею)) главное нравится себе, а уж любящему мужчине вообще не будет принципиально) но если таки надумаете на операцию, то советую вам в Москве клинику Эталон и хирурга Эльдара Рашидовича

Гость
#15
АннаБанана

У меня такая грудь. Мужа всё устраивает) на каждую грудь есть свой ценитель )

точно, муж в восторге, а я вот все таки думаю о подтяжке. пойдем вместе к хирургу в след месяце, Абозин М.В., он не против принять нас вдвоем и чтобы мы задали все вопросы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: