Какая женская фигура для Вас самая красивая ?
Опрос
Какая женская фигура для Вас самая красивая ?
Автор
Мудрость форума: Тело
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 314 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
нет любимой фигуры, главное чтоб не слишком жирная, и чтоб ноги не были как спички, и с хорошей осанкой
Всратый котик ( девочка)
Самая редкая фигура в мире это песочные часы. Но не на вумане :D
2853Гость
Самая лучшая бабская фигура это когда фигура куклы барби.
Гостья
Не знаю какая там фигура у меня часы или авокадо с грушами какие то, я в этом не разбираюсь. Я стройная и хрупкая- 86- 59- 90 где то такие параметры.
Садом и Гоморра
самые настоящие песочные часы.
Гостья
Так бедра идут по сравнению с талией, а не вообще. Разница именно между талией и бедрами, тогда и говорят, что есть бедра. Бедра могут быть и 100, но если талия 100, то считается, что бедер нет, как и талии
Ну не может дама с узкими бедрами быть часами. Идеальные песочные часы это как гитара, вот такая фигура- стройная и женственная, а женственная фигура подразумевает бедра, талию и грудь. Просто худая девушка без бедер- это не часы ни разу.
Карина
Песочные часы
Гость
Даже обидно стало за "яблоко"! Стройные ноги, отличная грудь, нет огромного зада. И это плохая фигура? Проголосовала за "яблоко".
Гость
От природы у меня прямоугольник, но с недавних пор я стала песочными часами, чему до сих пор не могу нарадоваться! Сделала большую операцию и долго восстанавливалась однако это того стоило, была вайзер-липосакция живота, боков и бедер и также липофилинг ягодиц, оперировал меня чудо-хирург Ворошкевич П.А., лучший специалист по вайзер-методикам, по словам друзей и коллег выгляжу просто потрясающе, потому как большинству все же нравится женская фигура именно в форме песочных часов, это ведь как ни крути идеал женственности и сексуальности )
https://1.bp.blogspot.com/-NJVGxmLVQHM/XZv0QbHprCI/AAAAAAAA3YA/kIJvvP3owqg6pHs3aRlT4wXjvz35U-WxACLcBGAsYHQ/w7000/High%2BSchool%2BDxD%2B-%2BRias%2BGremory%2BRender%2B311.png
Форум: Тело
Всего: 59 160 тем
Новые темы за 3 дня: 31 тема
- Сухая кожа5 ответов
- Духи Амаридж1 ответ
- Вам нравится парфюм Блэк Опиум?5 ответов
- Стесняюсь носить купальник30 ответов
- Хорошо я выгляжу или стоит похудеть?194 ответа
- Во сколько лет у мужчин начинает расти живот?13 ответов
- Почему не любят средний рост?5 ответов
- Меня стало больше,хорошо это или плохо?23 ответа
- Половой орган9 ответов
- Касаемо волос в интимной зоне - мужской взгляд98 ответов
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
- Хорошо я выгляжу или стоит похудеть?194 ответа
- Стоит ли мне худеть и корректировать фигуру?129 ответов
- Касаемо волос в интимной зоне - мужской взгляд98 ответов
- Стесняюсь носить купальник30 ответов
- Меня стало больше,хорошо это или плохо?23 ответа
- Во сколько лет у мужчин начинает расти живот?13 ответов
- Это стройненький или полненькая?13 ответов
- Половой орган9 ответов
- Тыльная сторона ладони - это где?6 ответов
- Высокий рост6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Кликните