Гость
Статьи
Какая женская фигура …

Какая женская фигура для Вас самая красивая ?

Если Вы женщина, то какая фигура у Вас ?
Кликните

Опрос
Какая женская фигура для Вас самая красивая ?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет любимой фигуры, главное чтоб не слишком жирная, и чтоб ноги не были как спички, и с хорошей осанкой

Всратый котик ( девочка)
#2

Самая редкая фигура в мире это песочные часы. Но не на вумане :D

2853Гость
#3

Самая лучшая бабская фигура это когда фигура куклы барби.

Садом и Гоморра
#4
Всратый котик ( девочка)

Самая редкая фигура в мире это песочные часы. Но не на вумане :D

86х57х84
это какая фигура?

Гостья
#5

Не знаю какая там фигура у меня часы или авокадо с грушами какие то, я в этом не разбираюсь. Я стройная и хрупкая- 86- 59- 90 где то такие параметры.

Гостья
#6
Садом и Гоморра

86х57х84
это какая фигура?

Ну не часы точно, у часов бедра должны быть хотя бы 90, а у вас их нет почти.

Садом и Гоморра
#7

самые настоящие песочные часы.

Гость
#8
Гостья

Ну не часы точно, у часов бедра должны быть хотя бы 90, а у вас их нет почти.

Так бедра идут по сравнению с талией, а не вообще. Разница именно между талией и бедрами, тогда и говорят, что есть бедра. Бедра могут быть и 100, но если талия 100, то считается, что бедер нет, как и талии

Всратый котик ( девочка)
#9
Садом и Гоморра

самые настоящие песочные часы.

То что вы стройная не означает что фигура песочные часы. У Вас узкий таз и если что нужно понимание размера плечь.
У меня фигура в лучшие годы была 93 58 97 но у меня фигура типичный прямоугольник

Всратый котик ( девочка)
#10
Всратый котик ( девочка)

То что вы стройная не означает что фигура песочные часы. У Вас узкий таз и если что нужно понимание размера плечь.
У меня фигура в лучшие годы была 93 58 97 но у меня фигура типичный прямоугольник

Ой.. **93 57 94

Гость
#11
Садом и Гоморра

86х57х84
это какая фигура?

Прямоугольник. Для часов талия не меньше 30 см дб

Гостья
#12
Гость

Так бедра идут по сравнению с талией, а не вообще. Разница именно между талией и бедрами, тогда и говорят, что есть бедра. Бедра могут быть и 100, но если талия 100, то считается, что бедер нет, как и талии

Ну не может дама с узкими бедрами быть часами. Идеальные песочные часы это как гитара, вот такая фигура- стройная и женственная, а женственная фигура подразумевает бедра, талию и грудь. Просто худая девушка без бедер- это не часы ни разу.

2853Гость
#13
Всратый котик ( девочка)

Ой.. **93 57 94

Это самые классные параметры,почтм такие же как у моей любовницы. У нее настолько остросексуальная фигура,что от одного ее вида у меня безотказно вскакивает.

Карина
#14

Песочные часы

Гость
#15

Даже обидно стало за "яблоко"! Стройные ноги, отличная грудь, нет огромного зада. И это плохая фигура? Проголосовала за "яблоко".

2853Гость
#16
Гость

Даже обидно стало за "яблоко"! Стройные ноги, отличная грудь, нет огромного зада. И это плохая фигура? Проголосовала за "яблоко".

Яблоко это самая мерзкая женская фигура.

Гость
#17

От природы у меня прямоугольник, но с недавних пор я стала песочными часами, чему до сих пор не могу нарадоваться! Сделала большую операцию и долго восстанавливалась однако это того стоило, была вайзер-липосакция живота, боков и бедер и также липофилинг ягодиц, оперировал меня чудо-хирург Ворошкевич П.А., лучший специалист по вайзер-методикам, по словам друзей и коллег выгляжу просто потрясающе, потому как большинству все же нравится женская фигура именно в форме песочных часов, это ведь как ни крути идеал женственности и сексуальности )

#18

https://1.bp.blogspot.com/-NJVGxmLVQHM/XZv0QbHprCI/AAAAAAAA3YA/kIJvvP3owqg6pHs3aRlT4wXjvz35U-WxACLcBGAsYHQ/w7000/High%2BSchool%2BDxD%2B-%2BRias%2BGremory%2BRender%2B311.png

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема