Гость
Статьи
Как уменьшить грудь??

Как уменьшить грудь??

Можно ли это сделать без пластических операций?? Допустим, если похудеть то грудь может уменьшиться на 2 размера??

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Вес какой у тебя и рост?

сервант с хрусталем
#2
Дядя Серёжа

Вес какой у тебя и рост?

Пшел вон.

сервант с хрусталем
#3

Да, автор, бюст уменьшится.

Гость
#4

Уменьшится, но будет висеть как ушки спаниеля. Как вариант делать упражнения для груди,чтобы стояла.Ложитесь на диван,кровать,как удобно...ложитесь так,чтобы половина корпуса свисала и руками обопритесь об пол...и начинайте отжиматься.Результат есть.Ну а так конечно, к хирургу...если совсем все печально.

Дядя Серёжа
#5
сервант с хрусталем

Пшел вон.

Глюпый пробка, я всего лишь хотел узнать простую вещь, что если она весит 70кг при росте 160 и похудеет, то грудь уменьшится, а если 50кг, то тут только пластика. Глюпый, глюпый женщина, фу не люблю глюпых.

сервант с хрусталем
#6
Дядя Серёжа

Глюпый пробка, я всего лишь хотел узнать простую вещь, что если она весит 70кг при росте 160 и похудеет, то грудь уменьшится, а если 50кг, то тут только пластика. Глюпый, глюпый женщина, фу не люблю глюпых.

Пшол вон, дро/чер несчастный... Не видишь - люди разговор разговаривают.

Дядя Серёжа
#7
сервант с хрусталем

Пшол вон, дро/чер несчастный... Не видишь - люди разговор разговаривают.

А я и правда дро+чу, как и 90% человечества, в отличии от тебя, падла фригидная :(

сервант с хрусталем
#8
Дядя Серёжа

А я и правда дро+чу, как и 90% человечества, в отличии от тебя, падла фригидная :(

На работу устройся чу/чело..

Дядя Серёжа
#9
сервант с хрусталем

На работу устройся чу/чело..

Моя работа - это сидеть на вумене.ру и поджигать сра-ку таким как ты.

эксперт титек Ититьева
#10

Приходи к хирургу, он разрежет и вырежет всё лишнее. Это самый действенный метод с хорошим результатом. Остальное- полумеры.

сервант с хрусталем
#11
Дядя Серёжа

Моя работа - это сидеть на вумене.ру и поджигать сра-ку таким как ты.

Тут люди разговаривают, а ну пшел вон.

#12
сервант с хрусталем

Тут люди разговаривают, а ну пшел вон.

Не ссорьтесь, это просто грудь.

Дядя Серёжа
#13
сервант с хрусталем

Тут люди разговаривают, а ну пшел вон.

Боже, можно ну хоть немного разнообразия в ответах? Твоё скудоумие и узколобость угнетают меня. Сходи книжки какие-нибудь почитай, хотя бы классику школьную, а потом уже вступай в дискуссию. Люди тут разговаривают, бл-ять :)

сервант с хрусталем
#14
Таня

Не ссорьтесь, это просто грудь.

Тема для девочек, ) а сюда какое-то чу/чело сирожа ломанулось. Тьфу

Гость
#15
сервант с хрусталем

Тема для девочек, ) а сюда какое-то чу/чело сирожа ломанулось. Тьфу

😂😂😂

сервант с хрусталем
#16
Гость

😂😂😂

🌹🌹🌹

#17
сервант с хрусталем

Тема для девочек, ) а сюда какое-то чу/чело сирожа ломанулось. Тьфу

Тут весь форум для нас.

Гость
#18

Зачем вообще ее уменьшать? Все девчонки хотят увеличить, а тут от природы такое счастье.

эксперт титек Ититьева
#19
Гость

Зачем вообще ее уменьшать? Все девчонки хотят увеличить, а тут от природы такое счастье.

От природы бывает очень большая- спина болит и тяжело дышать. Надо уменьшать.

Pafnutiy
#20
эксперт титек Ититьева

От природы бывает очень большая- спина болит и тяжело дышать. Надо уменьшать.

Не надо. Мужчинам сильнее нравится большая грудь.

эксперт титек Ититьева
#21
Pafnutiy

Не надо. Мужчинам сильнее нравится большая грудь.

Это не повод. Ради мужчин терпеть столько неудобств.

Pafnutiy
#22
эксперт титек Ититьева

Это не повод. Ради мужчин терпеть столько неудобств.

Дело хозяйское, уменьшит и останется одна.

эксперт титек Ититьева
#23
Pafnutiy

Дело хозяйское, уменьшит и останется одна.

Ну, не факт. У каждой груди свой любитель.

Аркаша Борщ
#24
Дядя Серёжа

Боже, можно ну хоть немного разнообразия в ответах? Твоё скудоумие и узколобость угнетают меня. Сходи книжки какие-нибудь почитай, хотя бы классику школьную, а потом уже вступай в дискуссию. Люди тут разговаривают, бл-ять :)

Пшёл вон отсюда. Здесь люди о сиськах, а тут какое то сирожа. Девочки продолжайте. А что если на животе..., ну то есть на груди спать? Не вдавятся на два размерчика? Нет?

Гость
#25
Дядя Серёжа

Вес какой у тебя и рост?

173 рост, вес 63

Гость
#26

Резко похудев грудь конечно меньше станет, но фору и упругость вы при этом не сможете сохранить, кожа то никуда не денется, они станут меньше но и обвиснут сильно. Лучше уж сделать пластику по уменьшению, зато будете уверены на сто проентов что они будут выглядеть красиво и подтянуто. Операция не такая страшная как может показаться и следов не видно вовсе, я вам говорю опираясь на собственный опыт, я у Боровиковой Анны оперировалась. У меня от природы грудь большая всегда была, а после детей я набрала прилично, да и плюс гв, потом два года восстанавливала форму, очень похудела и похорошела, но на грудь невозможно было без слез взглянуть. Сейчас у меня неполная тройка и я очень люблю свое тело, впервые за лет 10 я довольна собой на сто процентов )

Невезунчик
#27
Гость

Зачем вообще ее уменьшать? Все девчонки хотят увеличить, а тут от природы такое счастье.

Вы не представляете как эт тяжело!!! Мне 11 а грудь не маленькая уже. Всё обзывают, издеваются, любимые майки не ношу потому что видно и все будут ржа.ть(( а вы тут "зачем уменьшать, зачем уменьшать?" были бы вы на моём месте😭

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема