Гость
Статьи
Я люблю худых

Я люблю худых

Встречались с одним молодым человеком, сначала на фото друг другу понравились, он сказал что у меня красивое лицо, и красивые волосы, благородного медного оттенка, общались и в скайпе перед реальной встречей. А потом встретились, побщались, все было хорошо, общение шло, как по маслу. Потом он написал мне смс "прости, ничего не получится, я люблю худых, лучше когда до 45 кг"
Обидно..да, я не высохший скилетик, но и не толстая, спортом конечно не занимась, рост 162, вес 60, все у меня гармонично, талия есть, грудь. Я конечно не успела в него влюбиться, лишь самооценки поубавилось..может правда до 45 похудеть? Я понимаю, рост невысокий и 60 кг для него много по цифрам, но мне всегда казалось, что все распределено нормально, тем более другие не жаловались. Наверно и правда надо похудеть кг на 15...
Мне 26 лет..44-46 размер одежды

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет автор) забей)) да многие тащатся по худым но не все ж такие))

Гость
#2

Худеть (и вообще делать что-либо со своим телом) надо для себя а не для кого-то

Гость
#3

Для вашего роста, норма - 50. Вот и худейте. И не умничайте. Не сваливайте с больной головы на здоровую. Никто не виноват, что вы свой аппетит не можете унять.

Алмаз
#4

Похудеть надо до 50 и будете еще больше себе нравиться. А то мало ли, вздумаете дальше набирать вес. Мужчинам нравятся спортивные девушки.

Гость
#5

Наверное он не хочет, чтобы жена его объела, видимо столько не зарабатывает.
Просто нашел отмазку, иначе бы третировал, заставлял худеть, но был рядом.

Гость
#6

Вот не понимаю я такой мнительности. Один парень сказал и из-за этого себя поедать. Поймите уже, что мнение этого дебила не истина в последней инстанции.

Гость
#7

У меня жена 60 кг , но только при росте 178 . Вот это я понимаю худенькая . А вам до худой далековато

Крис
#8

Автор, забейи не слушай всяких дебилов закомплексованных. Ты сама себе нравишься ? Да , ну вот и все это главное . Все тут пишут про 50 , это золотая середина, но 60 это тоже нормальныйх вес для твоего роста, если все гармонично и красиво,и попка и семечки при тебе, то не пороть картину. Если хочешь можешь добавить немного спорта в свою жизнь, но это должно быть для тебя, а не для кого-то

#9

Если ты чувствуешь себя в своём теле комфортно, не слушай никого , у всех вкусы разные и всем на свете не угодишь. Но если ты комплексуешь и чувствуешь себя неуверенно с лишними кг - тогда худей. И худей до тех пор, пока не будешь чувствовать себя комфортно в своём теле. Удачи !!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема