Гость
Статьи
Не люблю своё тело

Не люблю своё тело

Я не люблю своё тело, а точнее стала не любить, до этого все было хорошо. Дело в том, что я очень высокая, мой рост примерно 177-178 если не больше. За последние месяца я резко вытянулась( мне 18 недавно исполнилось) и все это замечают из знакомых. Вот например сегодня моя тетя сказала мне, что я очень вытянулась и меня это задело.Я уже стала выше своего папы ростом! Так ещё я выросла за счёт туловища, тоесть я высокая, так ещё и с длинным туловищем, а раньше ноги длинные были. Мне кажется, что я огромная и даже на улицу ее хочу выходить. Как мне подбодрить себя, чтобы постоянно не думать о своей фигуре?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Григорий
#1

Красивый парень, лично как по мне. Дал бы лет 16, но тут сказали что ему 20лет. Сам такой весь сладенький и слишком женственный, хотя молодым девушкам такие и нравятся. Брови очень классные, прям красивые такие и прическа норм . Вообщем как по мне, парень хороший. Но я мужик, поэтому оценил чисто со стороны. Думаю вниманием ты точно с такой внешкой не должен быть обделен .

#2

Представь гусеницу, ставшую бабочкой. Быть высокой не плохо. Среди мужчин есть поклонники. Да что такое 177? Бывает и 190. Скажи себе, что ты прекрасна.

Гость
#3

Вы пока что подросток, и ваша фигура может ещё измениться

Гость
#4

Ты шо глупая ? Твой модельный рост мечта моя ! Меня 155 и мне 26 . Всегда комплексовала ! Не вижу причины комплексовать тебе если ты конечно не с лишним весом ! Так что перестань и радуйся что не гном

Гость
#5
Гость

Вы пока что подросток, и ваша фигура может ещё измениться

Мне уже 18 лет! Какой подросток? Другие девочки в 16 расти перестают, а я дылда прямо(

Гость
#6
Гость

Мне уже 18 лет! Какой подросток? Другие девочки в 16 расти перестают, а я дылда прямо(

Некоторые девушки до 20 растут.
А ноги у вас по длине меньше половины роста составляют? Только в таком случае они считаются короткими. А если больше, то это не короткие

Гость
#7
Гость

Некоторые девушки до 20 растут.
А ноги у вас по длине меньше половины роста составляют? Только в таком случае они считаются короткими. А если больше, то это не короткие

Нет, не меньше. Они примерно на 10 см длиннее, но при моем росте они ещё длиннее должны быть

#8

Автор, милая, не переживайте так. Рост Николь Кидман 180. Главное, что в ваших силах, это следить за весом и беречь здоровье. Раз вы такая особенная, значит и жизнь у вас будет особенная. Верьте в себя.

Гость
#9
Гость

Нет, не меньше. Они примерно на 10 см длиннее, но при моем росте они ещё длиннее должны быть

У вас и так длинные ноги

Гость
#10

Глупенькая, все хорошо, ты молода, красива, ты породистая львица, с таким ростом, займись танцами гимнастикой, чтобы быть грациозной, иметь осанку и красивую походку, работай над собой. И обязательно люби себя, в жизни раз бывает 18лет!

Гость
#11

Зато модель

Гость
#12
Никому не здрасьте

Автор, милая, не переживайте так. Рост Николь Кидман 180. Главное, что в ваших силах, это следить за весом и беречь здоровье. Раз вы такая особенная, значит и жизнь у вас будет особенная. Верьте в себя.

Спасибо Вам за поддержку❤️

Гость
#13
Гость

Глупенькая, все хорошо, ты молода, красива, ты породистая львица, с таким ростом, займись танцами гимнастикой, чтобы быть грациозной, иметь осанку и красивую походку, работай над собой. И обязательно люби себя, в жизни раз бывает 18лет!

Я в детстве уже занималась художественной гимнастикой)

Гость
#14
Гость

Я в детстве уже занималась художественной гимнастикой)

Тем более. Продолжай заниматься ее и дальше, высокая стройная, молодая. А главное это здоровье, ты здоровая!, кушай хорошо трижды в день, занимайся гимнастикой и радуйся солнышку жизни, не копайся в себе! Ты красива запомни это. Удачи.

Гость
#15
Гость

Тем более. Продолжай заниматься ее и дальше, высокая стройная, молодая. А главное это здоровье, ты здоровая!, кушай хорошо трижды в день, занимайся гимнастикой и радуйся солнышку жизни, не копайся в себе! Ты красива запомни это. Удачи.

Здоровая в плане здоровья! А рост твой прекрасен, подкрашивайся чуть, увидь свою красоту подчеркни её.

Гость
#16

это здорово, большинству все равно высокие нравятся