Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Привет, девушки! Сейчас хочу попросить у вас совет, только пожалуйста без шуток. Хочется действительно помощи, а не насмешки. Мне 21 скоро, моему парню 23. Дело в том, что я очень мягкий человек, который воспринимает любое слово, а шутки вообще не понимает. Дело в том, что у меня грудь прям маленькая, почти её нет вообще. Считай плоско. Мой мч иногда просто пару раз пошутил по этому поводу, а я восприняла в серьез. Он давно уже забыл про эти шутки, а я стесняюсь прям. И не знаю, как преодолеть то. Я его очень сильно люблю, он меня тоже. Просто ляпнул считай просто так, а я не смогла воспринять как шутку... Жду каждый раз, когда она хоть на немного вырастет, но тщетно. Я и ем много, но вес стабильно 50кг. Никогого в семье объёмных нет(

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

Говори парню ПРЯМО, что тебе неприятно, ибо они не понимают, что нам может быть обидна любая шутка
А ты потом пошути, что у него маленький член)

#2

Груди не, помогать не будем. Сорян, мир жесток.

#3
🌸

Говори парню ПРЯМО, что тебе неприятно, ибо они не понимают, что нам может быть обидна любая шутка
А ты потом пошути, что у него маленький член)

Да про члены самое оно. Что бы он наверняка на*ер послал!

🌸
#4
Домовенок

Да про члены самое оно. Что бы он наверняка на*ер послал!

Т.е он имеет право так шутить, а она нет?)
Или вы у нас очень ранимые существа?Может цветочек вам принести, мой дорогой?

IreneAdler
#5

В 21 уже ничего не вырастет, но всегда можно сделать липофилинг или вставить импланты 🤷‍♀️
А ещё можно научиться изредка смешно шутить про маленький член)

Гость
#6
🌸

Говори парню ПРЯМО, что тебе неприятно, ибо они не понимают, что нам может быть обидна любая шутка
А ты потом пошути, что у него маленький член)

Кто удар держать не может, всегда стрелки переводит

Гость
#7

у моей знакомой маленькая грудь)) Ж опа растет,а сиськи-нет! Будущий муж ей как-то сказал:"Я и сам не знал,что мне маленькая грудь нравиться"
Если любит,сиси не главное!

#8

Фото в студию, может норм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: