Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от целлюлита

Всем привет,мне 20 ,целлюлит давно и очень ярко выраженный ,попа ,ноги сзади и спереди .Ничего не помогает,я даже не вижу хоть какой то результат,делаю массаж банками с антицеллюлитным маслом,скрабами.Делаю горячее и холодное обёртывание на 40 мин. под пленку.Делаю сухой массаж щеткой через день,оббертывания раза 2-3 в неделю.Занимаюсь на велотренажере через день.Каждый день у меня растяжка ,Йога.Делаю так же силовые упражнения с гантелями и фитнес лентами.Не ем жареное и жирное.По врачам ходила -здорова.Ходила так же на курс антицеллюлитного массажа .Ничего не помогло((я уже пару лет не надевала летом юбку и шорты ,потому ,что это полный ужас .Сама я кстати 165/56.Что посоветуете ?что реально может помочь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет только белковая диета! За 2-3 дня увидите результат, а через дней 10 целлюлит исчезнет.

Гость
#2

у меня такая же проблема , автор . Мне 22, у меня целлюлит с 16 лет . В подростковом возрасте была полненькая , потом похудела , занимаюсь спортом ( тренажёрный зал ) и много хожу без перерывов уже 6 лет, стараюсь правильно питаться, вес стабильный уже 5 лет , целлюлит ушёл но не до конца . Самое главное это питание ! Отказ от сладкого , мучного , алкоголя и как не странно молочки( домашний творог я ем и брынзу , а вот все остальное , что продаётся в магазинах - магазинные творожки , молоко , йогурты - от этого всего нужно отказываться если хотите избавиться от целлюлита ). По себе замечаю , если поем пару дней сладкого , например , или выпью вина - состояние кожи сразу ухудшается . Но полностью избавиться от него , увы , не получится, автор (

Гость
#3

Цилюль до конца не уйдет никогда, нужно постоянно заниматься спортом, процедуры воды не, питание и тд тп

Olga_sportbeauty
#4

Девушка, такого не может быть. По вашим словам вы и питаетесь правильно, и занимаетесь, и массаж, и обертывания. Значит что-то вы не так делаете. Мне, как тренеру с многолетним стажем, приходилось слышать такое от клиентов много раз, только потом выяснялось, что там сожрал одно, тут недоделал другое и т.д. Здесь нужно конкретно разбираться что и как вы делаете. Можете написать мне в ***, я проконсультирую бесплатно ☝🏼

Olga_sportbeauty
#5
Гость

Поможет только белковая диета! За 2-3 дня увидите результат, а через дней 10 целлюлит исчезнет.

Не говорите ерунды! Как можно советовать белковую диету всем подряд! Для этого нужно, как минимум, анализы сдать, чтобы понимать состояние организма.

Гость
#6

Думаю привирает авторша. Скорее всего любит покушать, и питание воспринимает как диету и какое-то наказание, подьедает гадостей, возможно любит винца выпить - короче типичная картина, жировая прослойка и плюс от углеводов отекает и как результат вся поплывшая, с неровной кожей. Но она сейчас будет доказывать что алкоголь в виде вина это не вредно и чуть чуть можно, что питается она полноценно и считает калории, но отражение в зеркале доказывает обратное.

Гость
#7
Гость

Думаю привирает авторша. Скорее всего любит покушать, и питание воспринимает как диету и какое-то наказание, подьедает гадостей, возможно любит винца выпить - короче типичная картина, жировая прослойка и плюс от углеводов отекает и как результат вся поплывшая, с неровной кожей. Но она сейчас будет доказывать что алкоголь в виде вина это не вредно и чуть чуть можно, что питается она полноценно и считает калории, но отражение в зеркале доказывает обратное.

Я вообще не пью алкоголь

Гость
#8

Автор, вам похудеть надо для начала. До 48 кг, у вас много лишнего веса при таком росте. Едите вы явно что-то не то, но начните с похудения, когда жира не вас станет меньше и целлюлит уменьшиться.

Лола
#9
Olga_sportbeauty

Девушка, такого не может быть. По вашим словам вы и питаетесь правильно, и занимаетесь, и массаж, и обертывания. Значит что-то вы не так делаете. Мне, как тренеру с многолетним стажем, приходилось слышать такое от клиентов много раз, только потом выяснялось, что там сожрал одно, тут недоделал другое и т.д. Здесь нужно конкретно разбираться что и как вы делаете. Можете написать мне в ***, я проконсультирую бесплатно ☝🏼

Может быть, зачем вы так категоричны?
Супермодели с правильным питанием и спортом с целлюлитом бывают.

У женщин с фигурой типа груша или песочные часы - целлюлит почти всегда. Только у яблок не бывает, потому что у них жировые клетки расположены по мужскому типу.

Гость
#10

Попробуйте антицеллюлитный крем-гель хорсфорс, мне понравился эффект, целлюлита гораздо меньше стало. И помните про комплексный подход

Гость
#11

У меня целлюлит был просто в жутком состоянии, вся кожа как апельсиновая корка, начала каждый день по 30 минут заниматься и антицеллюлитную сыворотку Хорс Форс с утра и вечером наносить, заметно лучше ситуация стала, целлюлит уже в двое уменьшился

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: