Гость
Статьи
Как от нее избавиться …

Как от нее избавиться и вернуться к прежней жизни?

Обычно люди эгоисты и сами за себя, как бы ни кичились своим альтруизмом. Я всегда в это верила и от этого шла. Но меня за это начала гнобить одна дама, она моя соседка. Измазала мне дверь, клеветничала, называла ***. Она сама верующая и верит в обратное, что ей все должны помочь, что ей вес должны помогать, что ей все должны. А мы были подругами. Она долго и меня в этом убеждала, а когда я прекратила с ней общение, начала травить. Но эта установка до сих пор сидит у меня в голове. Как мне от нее избавиться и вернуться к прежней жизни? Что каждый сам за себя и человек человеку волк🐺 #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

За порчу имущества заявление в полицию. Её это быстро отрезвит

Гость
#2

Что то среди верующих, очень много злобных сволочей. Несмотря на то, что верят в Бога, вполне себе не стесняются говорить и делать людям гадости.
Напугайте её, что порчу наведете или на семи соборах проклянёте. Эти ненормальные, еще и очень суеверные.

Гость
#3
Гость

Что то среди верующих, очень много злобных сволочей. Несмотря на то, что верят в Бога, вполне себе не стесняются говорить и делать людям гадости.
Напугайте её, что порчу наведете или на семи соборах проклянёте. Эти ненормальные, еще и очень суеверные.

Оригинально, так и поступите!

#4

женщина неадекватна, прекратите любые контакты, будет гадить - вызывайте участкового
а лучше продайте квартиру и никогда не общайтесь, явно дама негативная с подвохом

#5

Добрый день.
Сократите общение, сами не идите на контакт первой. Если проявляет к Вам интерес, давайте ей однозначные ответы, чтобы диалог не имел продолжения. В идеале - сказать, что вам больше не о чем общаться и хотелось бы прекратить любое общение.
А вообще, когда не проявляешь интереса к человеку и не пишешь, не звонишь, то со временем человек понимает сложившуюся ситуацию и прекращает вами интересоваться тоже...

Гость
#6

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: