Гость
Статьи
Мне позавидовала …

Мне позавидовала подруга

И отняла у меня все. Как справляться с завистью людей? Она не одна мне завидует. Дайте советы и расскажите свои истории зависти. Вы завидовали кому-то или вам завидовали? #зависть #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как только видела, что подруга завидует - сразу общение заканчивала.
Я была влюблена в парня, конечно, ей прожужжала все уши. Он меня позвал в гости и я ее пригласила, ждали потому что ещё людей. Короче, он ей понравился сразу, она не общалась со мной, высмеивала. Мы с парнем выгнали всех и остались вдвоём.
Вечером мы придумали ей позвонить, типо звонит парень этот. Так она начала говорить: «не общайся с ней, у неё реально проблемы с головой, лучше туда не лезь».
Я это услышала и навсегда с ней попрощалась:)

Гость
#2
Гость

Я как только видела, что подруга завидует - сразу общение заканчивала.
Я была влюблена в парня, конечно, ей прожужжала все уши. Он меня позвал в гости и я ее пригласила, ждали потому что ещё людей. Короче, он ей понравился сразу, она не общалась со мной, высмеивала. Мы с парнем выгнали всех и остались вдвоём.
Вечером мы придумали ей позвонить, типо звонит парень этот. Так она начала говорить: «не общайся с ней, у неё реально проблемы с головой, лучше туда не лезь».
Я это услышала и навсегда с ней попрощалась:)

Ну и правильно сделала:) У меня были плохие отношения с одноклассниками и подруга об этом знала. Она тоже была серой мышкой, а потом, пробилась в лидеры тем, что позволила ее использовать. Она потом узнала, что ей пользуются. В универе, как я знаю, у нее отношения были тоже не ахти. А у меня, как поступила в универ, сразу началось общение и все стало хорошо. А в магистратуре я окончательно научилась общаться и была с лидерами группы. И когда она пришла в мою группу и увидела это (она же считала меня блеклой серой мышкой), то начала всем распускать про меня сплетни. И они от меня отвернулись. Ноя все равно ее люблю и желаю ей добра😕

Гость
#3
Гость

Я как только видела, что подруга завидует - сразу общение заканчивала.
Я была влюблена в парня, конечно, ей прожужжала все уши. Он меня позвал в гости и я ее пригласила, ждали потому что ещё людей. Короче, он ей понравился сразу, она не общалась со мной, высмеивала. Мы с парнем выгнали всех и остались вдвоём.
Вечером мы придумали ей позвонить, типо звонит парень этот. Так она начала говорить: «не общайся с ней, у неё реально проблемы с головой, лучше туда не лезь».
Я это услышала и навсегда с ней попрощалась:)

А какие у вас проблемы с головой? Шизофрения?

Гость
#4

Как я вас понимаю, автор. Тоже была одна такая, прикидывалась подругой. Завидовала, что на меня обращают внимание достойные парни, дарят цветы, подарки. Себя она считала звездой, но личной жизни у неё не было. Из-за её гнилого характера, серьёзных отношений с ней никто не хотел. А замуж она хотела только за богатого. Когда перестала с ней общаться, она стала пытаться самоутверждаться за мой счёт как только могла. Хотела чтобы все надо мной смеялись, хотела испортить мне жизнь, поссорить с близкими (и ей это удалось). Пускала сплетни, даже звонила на работу моему директору, чтобы очернить в его глазах. Представляете, какой надо быть мразью, чтобы творить такое. Говорят, что даже бегала по всяким колдушкам. Ей удалось испортить года три из моей жизни. Но в итоге затем ей "прилетело" за все её подлости. Выгнали с работы, она начала пить, бл*довать. Недавно одумалась, вышла замуж за простого парня. Как же наверно она ему выносит мозг за то, что он недостаточно зарабатывает. Может он уже и сбежал от неё. Так что, автор, наберитесь терпения, на чужом несчастье счастья не построишь и ваша подруга обязательно встретит себеподобных и останется ни с чем.

Гость
#5

Как справляться? Наверно скрывать от них своё благополучие, жаловаться на надуманные проблемы. Но завистливые всё равно найдут чему завидовать, это неискоренимо.

Гость
#6

У меня соседи ненавидят меня. По ночам ЧП, в ответ им тоже прилетает бумеранг. Я многое рассказывала: что читаю, как живу, про своих друзей, о которых у меня теплые воспоминания, которые считают, что мужчина должен думать о благополучии женщины.
Я своих соседей прощаю и их прошу простить меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: