Гость
Статьи
Как вернуться к …

Как вернуться к прежней жизни

Начну с того, что мне 20 лет и до недавнего времени у меня не было любимого человек. Я жила спокойно и даже не думала об этом.
Месяц назад со мной познакомился парень. Симпатичный, интересный.
Мы с ним общались гуляли, было очень мило и хорошо с ним. Но я узнала от нашей с ним общей знакомой, что он часто меняет девушек. Как только добьётся своего, сразу расстаётся. Я решила у него уточнить по поводу этого. Написала ему вконтакте (хотя сейчас понимаю не надо было так делать, лучше в жизни нужно было поговорить) спросила правда ли это. Он ответил, что нет. Я ему не поверила и бросила его.
Я конечно понимаю, что если бы все зашло ещё дальше, мне бы было ещё больнее....
Может это и к лучшему.
Сейчас мне грустно и одиноко.
Не хватает поддержки рядом. Хочется человека с которым будешь гулять за ручки и обниматься. Мне так этого не хватает(
Сейчас задумалась жила ведь я без парня и было всё хорошо, а сейчас не могу( #отношения

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он тебя бросил после секса, ты бы точно знала, что это не твой человек. Не о чем было бы переживать. А ты позволила страху решить за себя.

Гость
#2

Да что ты

Aнтон Силуанов
#3

Зачем задавать вопрос человеку, если его ответ не влияет на принятое вами решение? Вы себя чувствуете хорошо?

Гость
#4

Вы уверены, что это правда о парне.
Может быть стоило дать шанс парню, если он вам нравится

Гость
#5

Смысл было спрашивать его? Смысл писать на форум сейчас? Ты уже сама все порешала, одобрения ищешь? Фиг тебе, а не одобрение, формулировка не та. Грустно ей, ищи себе другой объект для тисканий, они не закончились

Avtor
#6
Гость

Вы уверены, что это правда о парне.
Может быть стоило дать шанс парню, если он вам нравится

Эта девушка была его бывшей. Я думаю, что она бы не стала врать

Гость
#7
Avtor

Эта девушка была его бывшей. Я думаю, что она бы не стала врать

Она могла соврать специально на зло своему бывшему парню. Вам стоит поговорить с парнем и принять решение

Гость
#8
Avtor

Эта девушка была его бывшей. Я думаю, что она бы не стала врать

Бывшие обожают обс.ирать друг друга.

Гость
#9

Ну конечно же что он ответил что нет ,никакой бабник никогда не скажет что он бабник ) Я тебя понимаю,похожая история была ,встречалась с бабником даже влюбилась в него, а для него я просто оказалась очередной девушкой ,ему было все равно на меня ,мне было очень гадко на душе после этой истории с ним как будто попользовались тобой и выбросили .Очень долго приходила в себя ,не могла поверить что вот есть такие люди и так с тобой могут поступить ( Так что ты вообще радуйся что тебя пронесло ,молодец что бросила его ,а то потом бы было хуже .

б-ка
#10

"гулять за ручки и обниматься" ты считаешь "поддержкой"? Убогие у тебя представления о поддержке. Всё остальное тебе уже тут правильно написали.

Avtor
#11
б-ка

"гулять за ручки и обниматься" ты считаешь "поддержкой"? Убогие у тебя представления о поддержке. Всё остальное тебе уже тут правильно написали.

Я разве написала, где то поддержка - гулять за ручки и обниматься. Там точка стоит после слова поддержка!

Гость
#12

Предположительно твоя подруга наговорив на него могла его отбить у тебя.

Непсихолог
#13

купи себе плюшевую игрушку.
большую)

Непсихолог
#14
Гость

Если бы он тебя бросил после секса, ты бы точно знала, что это не твой человек. Не о чем было бы переживать. А ты позволила страху решить за себя.

да все правильно барышня сделала

Гость
#15

Займись чем нибудь интересным для себя, переключи мозг с парня, на что-то другое. И печаль отступит, и тоска пройдёт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: