Гость
Статьи
Как вам параметры …

Как вам параметры 99-74-100 при росте 170?

Скажите ваше мнение, пожалуйста

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная

Гость
#2

Это норма

Гость
#3

У меня так же, рост 167. Очень даже ничего), мужчинам нравлюсь.

Гость
#4

Вес какой?

Гость
#5
Гость

Жирная

Это же почти песочные часы 😄

Гость
#6
Гость

Жирная

в каком месте она жирная?фигура очень даже хорошая

Гость
#7

У меня при таком росте 88—65—92
Это не фонтан. К пляжному сезону (если он будет) надо бы подналечь на спорт

#8

Я примерно тоже таких параметров рост 170 и чувствую себя не комфортно((( надо скотчем заклеить себе рот😔
При таких параметрах куда прятать целлюлит?
Лето впереди и короткие шортики, юбочки и платья...

Гость
#9

А какой размер носите? У меня такие параметры стали, только рост выше. Если честно, то не нравится. Минус пять кг - уже будет получше

Гость
#10

Ну мне кажется, что вам пора худеть, если только вы не девушка-бодибилдер (там бывают такие параметры и в тонусе).
У меня рост 178 и 97-72-102 - разъелась на изоляции, вес 67 для моего роста это норма, но я ощущаю себя некомфортно
До НГ была 60-62 - тогда себе нравилась.

Гость
#11

Параметры просто шикарные!!!

Гость
#12
Гость

А какой размер носите? У меня такие параметры стали, только рост выше. Если честно, то не нравится. Минус пять кг - уже будет получше

у меня так же) отлично вас понимаю!

Гость
#13

У бегемота нету талии это значит. И джопа метр. Финиш...

Гость
#14
Гость

Ну мне кажется, что вам пора худеть, если только вы не девушка-бодибилдер (там бывают такие параметры и в тонусе).
У меня рост 178 и 97-72-102 - разъелась на изоляции, вес 67 для моего роста это норма, но я ощущаю себя некомфортно
До НГ была 60-62 - тогда себе нравилась.

Автору немножко похудеть не мешает, но Вы то чем недовольны? У Вас и пропорции почти идеальные и соотношение рост-вес.

Гость
#15

Спасибо за комплимент!
Ну как-то больше в тонусе была, а сейчас поплыла слегка) даже лицо округлилось будто мне 15, а не 25
+7 кг на любом росте заметны, особенно на ляжках ( ещё проблема - с таким ростом увеличение веса заметно прибавляет возраст - не хочется заплыть в тетку, хочется ещё как-то поддерживать ‘легкость’ девушки

Гость
#16

Гармоничная женская фигура

#17
Гость

в каком месте она жирная?фигура очень даже хорошая

В каком? 1 м объем бедер
Я знаю о чем говорю так как у самой такой объем( Жирная и целлюлитная пятая точка! Где красота? Подскажите кто знает, а то я что то не вижу.

Гость
#18
Лимончик

В каком? 1 м объем бедер
Я знаю о чем говорю так как у самой такой объем( Жирная и целлюлитная пятая точка! Где красота? Подскажите кто знает, а то я что то не вижу.

Форма пятой точки разная бывает. Тем более автор не метр шестьдесят, сто это всего лишь на 10 см больше, чем желанные 90, которые на такого роста девушке смотрятся узко, как у ребенка в предпубертате.

Гость
#19
Гость

Форма пятой точки разная бывает. Тем более автор не метр шестьдесят, сто это всего лишь на 10 см больше, чем желанные 90, которые на такого роста девушке смотрятся узко, как у ребенка в предпубертате.

У меня выше рост и бедра 90 см. По-вашему у меня вообще 110 должно быть? Это же гром баба будет.

Гость
#20
Гость

У меня выше рост и бедра 90 см. По-вашему у меня вообще 110 должно быть? Это же гром баба будет.

Для женщины в 30 лет с ростом 1, 70 вполне нормально иметь бедра 100. Да еще и в 30. У кого-то бедра 95 будут просто потому, что ширина кости 95. Неверно представлять при параметрах 100 исключительно целлюлит. Для астеников, коим Вы вероятно являетесь с Вашим ростом все что больше астенического уже "гром". Но астеническое телосложение не является единственным и непоколебимым для всех.

#21
Гость

Форма пятой точки разная бывает. Тем более автор не метр шестьдесят, сто это всего лишь на 10 см больше, чем желанные 90, которые на такого роста девушке смотрятся узко, как у ребенка в предпубертате.

Ребенок в предпубертате? Я тоже 170 и поверьте с таким обхватов в
1 м бедер на ребенка не можна быть похожим!
Для меня 10 см это оЧень существенное разница!

Гость
#22
Лимончик

Ребенок в предпубертате? Я тоже 170 и поверьте с таким обхватов в
1 м бедер на ребенка не можна быть похожим!
Для меня 10 см это оЧень существенное разница!

С 1 м и не будешь на ребенка похожим. Я про 90 говорила, что как ребенок можно смотреться с таким обхватом, наверное непонятно написала, извините.

Предыдущая тема