Гость
Статьи
Я толстая ?

Я толстая ?

Объективно скажите , толстая или нет? Фото после выхода темы .

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстая.

Гость
#2

Не толстая.Просто жирная....

Гость
#3

https://ibb. co/41Gmwbv
Уберите пробел

я против
#4

ну жирок есть

Гость
#5
Гость

https://ibb. co/41Gmwbv
Уберите пробел

Если сиськи большие, то нормально, но уже пора начинать за питанием следить, а то не заметишь как через год уже будет не "Я толстая?", а "Я толстая".

Парень из с. Бураево
#6
Гость

https://ibb. co/41Gmwbv
Уберите пробел

Привет. А это что такое? Не понял что-то.

Гость
#7
Парень из с. Бураево

Привет. А это что такое? Не понял что-то.

Живот и это не втягивала и фото снизу

Парень из с. Бураево
#8
Гость

Живот и это не втягивала и фото снизу

Сделайте лучше фото в профиль. Так вообще не сказать что да как.

Гость
#9
Парень из с. Бураево

Сделайте лучше фото в профиль. Так вообще не сказать что да как.

Хммм сек ещё надо чтобы лишнего ничего не видно было видно !

Гость
#10

Рост вес какой? На фото просто неспортивное и неподтянутое тело, это бывает и у худых

Гость
#11

В принципе, с этим уже можно охотиться на любителей умеренно-пухленьких. Любители пышек посмеются, но для промежуточной категории уже достаточно.
Приятненькая такая талия, мягенькая :)

Гость
#12

https://ibb. co/5W4nsCq
Вот сбоку

Гость
#13
Гость

Рост вес какой? На фото просто неспортивное и неподтянутое тело, это бывает и у худых

170 рост 64 вес

Софи
#14

Полненькая.
Ничего страшного , зато есть из чего лепить стройное тело)

я против
#15
Гость

https://ibb. co/5W4nsCq
Вот сбоку

а вы точно не слона фотографировали?)

Гость
#16
Гость

Рост вес какой? На фото просто неспортивное и неподтянутое тело, это бывает и у худых

То есть я толстая?

Гость
#17
я против

а вы точно не слона фотографировали?)

Очень толстая?

я против
#18
Гость

Очень толстая?

не очень, нооо вес явно стремится к этому

Киссс
#19
Парень из с. Бураево

Привет. А это что такое? Не понял что-то.

Это живот

Гость
#20
я против

не очень, нооо вес явно стремится к этому

Ну мне то пофигу самой . Но вот , муж например, считает меня очень , отвратительно толстой, до блевоты .

Гость
#21

Какой прелестный пухлик, хочется кормить, трахаться, кормить, трахаться, кормить, трахаться, кормить, трахаться, кормить, трахаться, кормить, трахаться, кормить, трахаться, пока ты не лопнешь или за столом, или в постели :)
Животик прямо конфетка, а не животик :)
Переводя на русский: да, толстая, но не надо это говорить как что-то плохое.

Парень из с. Бураево
#22
Гость

https://ibb. co/5W4nsCq
Вот сбоку

Короче я как изысканный ценитель худеньких и утонченных девушек. Готов закрыть глаза на это. Но дальше не запускай! Чтобы сама потом не рыдала. А пока если больше двигаться, плавать в бассейне то будешь сексуальной талией и животом.

Гость
#23
Гость

То есть я толстая?

Не спортивная. А вес у вас может быть и низкий.

Гость
#24
Гость

Ну мне то пофигу самой . Но вот , муж например, считает меня очень , отвратительно толстой, до блевоты .

А муж сам мистер Олимпия?

Гость
#25
Гость

А муж сам мистер Олимпия?

Если нет, то можете смело слать его в пень

Гость
#26

Вот такой была до родов
https://ibb. co/HXsXWvT

Гость
#27
Гость

Ну мне то пофигу самой . Но вот , муж например, считает меня очень , отвратительно толстой, до блевоты .

Автор, а какой вы были когда Сирии познакомились? Фото есть? Вообще судить по животу обо всем внешнем виде невозможно, может у вас ноги тонкие очень т живот выделяется, а может фигура песочные часы и очень гармонично смотрится. Согласна, что фигура не спортивная

Гость
#28
Гость

А муж сам мистер Олимпия?

Нет , у него и бицепс маленький и также пузо уже подвисает . Но он за собой не видит

Гость
#29
Гость

Автор, а какой вы были когда Сирии познакомились? Фото есть? Вообще судить по животу обо всем внешнем виде невозможно, может у вас ноги тонкие очень т живот выделяется, а может фигура песочные часы и очень гармонично смотрится. Согласна, что фигура не спортивная

Вон, угадала ваш запрос) над вашим сообщением фото «до»

Парень из с. Бураево
#30
Гость

Вот такой была до родов
https://ibb. co/HXsXWvT

Вы мать ребенка, Вам уже простительно. У Вас есть муж и ребенок. Вы успешная. Так что не переживайте насчет фигур. Успкойтесь)

Гость
#31
Парень из с. Бураево

Вы мать ребенка, Вам уже простительно. У Вас есть муж и ребенок. Вы успешная. Так что не переживайте насчет фигур. Успкойтесь)

Ну вот не сказала бы , что я успешная.....

Гость
#32
Гость

Ну мне то пофигу самой . Но вот , муж например, считает меня очень , отвратительно толстой, до блевоты .

Блин, такая sexy X досталась какому-то свинтусу, совершенно этого не ценящему :(

Парень из с. Бураево
#33
Гость

Ну вот не сказала бы , что я успешная.....

Успешная! Для меня успешная! А значит и другим людям Вы то же успешная! Фигура у Вас все отличная для матери. Не переживайте. Не загоняйтесь) Все ОК)

Гость
#34
Гость

Ну вот не сказала бы , что я успешная.....

Для недавно родившей нормальная фигура, а муж у вас м у да к какой-то

Гость
#35
Гость

Для недавно родившей нормальная фигура, а муж у вас м у да к какой-то

Ну так то не недавно родила

Гость
#36
Гость

Блин, такая sexy X досталась какому-то свинтусу, совершенно этого не ценящему :(

Ох .... прищемить бы вам кисточку на хвосте чтобы больно было 😄

Гость
#37

Ого, такой живот никого не красит. Полагаю, вы, автор, полная

Гость
#38

Автор, проблема не в том, как вы выглядите, а в том, что то, как вы выглядите почему-то позволяет мужу делать вам нетактичные замечания по поводу вашего внешнего вида. В давно родили? Когда муж вам впервые упомянул лишний вес?

Гость
#39

Ну родила лет 5 назад . Муж стал так говорить в декрете, ребёнок был буйный от него ни днём ни ночью было не отойти .

Гость
#40
Гость

Ох .... прищемить бы вам кисточку на хвосте чтобы больно было 😄

😄

Гость
#41
Гость

Ну родила лет 5 назад . Муж стал так говорить в декрете, ребёнок был буйный от него ни днём ни ночью было не отойти .

Муж у вас полный отстой я вам скажу. У меня первый так же был, во время беременности позволил себе пару не лестных высказываний по поводу моего быстрого набора веса, через год после рождения ребёнка он носил увесистые рога, через два года остался один (в этом статус пробивает уже 11лет). Вам самой надо решить хотите вы оставаться в такой форме или нет, не надо только делать ничего в угоду мужчине, кривой вас не ценит и не мотивирует совершенно. Если вы захотите вернуть прежнюю форму, то делайте это только ради себя любимой.

#42

Ну жирок есть, есть над чем работать и что убирать.
Спорт однозначно нужен.
Фото для оценки фигуры такие не годятся...

Гость
#43
Гость

Муж у вас полный отстой я вам скажу. У меня первый так же был, во время беременности позволил себе пару не лестных высказываний по поводу моего быстрого набора веса, через год после рождения ребёнка он носил увесистые рога, через два года остался один (в этом статус пробивает уже 11лет). Вам самой надо решить хотите вы оставаться в такой форме или нет, не надо только делать ничего в угоду мужчине, кривой вас не ценит и не мотивирует совершенно. Если вы захотите вернуть прежнюю форму, то делайте это только ради себя любимой.

Ну меня лично устраивает форма как сейчас, я не собираюсь себе в чем - то отказывать, считать калории, голодать. Мне лично это не интересно, да и зачем мне кубики на животе? Я что боди билдер? Или инет модель? Или телом зарабатываю? Нет и нет, так зачем мне эти кубики?

гость★★★★☆
#44
Гость

Ну вот не сказала бы , что я успешная.....

судя по золотому крестику, у вас всё ок. кста, на той фотке заметен ареол😜

Гость
#45
Гость

Ну меня лично устраивает форма как сейчас, я не собираюсь себе в чем - то отказывать, считать калории, голодать. Мне лично это не интересно, да и зачем мне кубики на животе? Я что боди билдер? Или инет модель? Или телом зарабатываю? Нет и нет, так зачем мне эти кубики?

А муж, что ожидает увидеть кубики там, где их никогда не было?! Он у вас миллионером стал, что его запросы с годами выросли или сам свою форму в разы улучшил? Автор, с мужем разбираться своим, лито игнорируйте, либо анализируйте что его так бесит - реально лишний вес его беспокоит или он прижигается по другим, скрытым от вас причинам

Гость
#46

Иероним Босх, «Ущемление хвоста свирепого Бамбра».

Гость
#47
Гость

https://ibb. co/41Gmwbv
Уберите пробел

Да, у вас много подкожного жира.
Надо худеть и заниматься спортом.

Гость
#48
Гость

Ну меня лично устраивает форма как сейчас, я не собираюсь себе в чем - то отказывать, считать калории, голодать. Мне лично это не интересно, да и зачем мне кубики на животе? Я что боди билдер? Или инет модель? Или телом зарабатываю? Нет и нет, так зачем мне эти кубики?

Видимо чтоб каченки из вумен ру не смеялись над вами. Им сложно понять логику что так сильно парятся над телом те, кто этим телом чего-то достигают или например, если не достигли этим телом ничего, то можно смеяться над не качеными. Ну логика слобоумных. Я качаюсь чтоб иметь возможность насмехаться над другими...не ради себя, а чтоб хвастаться.

Гость
#49

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема