Гость
Статьи
Ноги толстые и …

Ноги толстые и дряблые, холодец.

Здравствуйте, как похудеть в ногах и подтянуть их? Хочу красивые ножки и попу( Кто занимался дома, у вас получилось похудеть? Пп соблюдаю.

19 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Как похудеть в ногах? - Очень просто - работать ногами - бег и приседания помогут.

Жора-спец
#2

хз че такое Пп.
А вообще БЕГАЙ. Медленным темпом со скоростью 60% ударов сердца в минуту от максимума. Обычно это очень медленный темп. Менее 130 ударов в минуту. А еще приседай с отягощениями. Ну или другими какими упражнениями. Например прыгалка - 20 мин в день.
Ну или еще че нить можешь пособлядать, хз поможет или нет. Расскажешь

Капитан Очевидность
#3
Жора-спец

хз че такое Пп.
А вообще БЕГАЙ. Медленным темпом со скоростью 60% ударов сердца в минуту от максимума. Обычно это очень медленный темп. Менее 130 ударов в минуту. А еще приседай с отягощениями. Ну или другими какими упражнениями. Например прыгалка - 20 мин в день.
Ну или еще че нить можешь пособлядать, хз поможет или нет. Расскажешь

Ну ты жора, ювелир 🤣. Ей бы без отягощения поприседать, а ты с отягощением предлагаешь.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Как похудеть в ногах? - Очень просто - работать ногами - бег и приседания помогут.

Не, поросенок бегать не будет. Поросенок хочет жрать макароны и быть стройной. А еще поросенок хочет, чтобы алень содержал её

#5
Гость

Не, поросенок бегать не будет. Поросенок хочет жрать макароны и быть стройной. А еще поросенок хочет, чтобы алень содержал её

Вы бы язык за зубами держали если не по теме! Я поправилась за полтора года, я была когда то стройная и хочу вернуть это. Мимо лучше пройдите, если ничего путнего написать не можете.

Гость
#6
Гость

Вы бы язык за зубами держали если не по теме! Я поправилась за полтора года, я была когда то стройная и хочу вернуть это. Мимо лучше пройдите, если ничего путнего написать не можете.

Перестань огрызаться, поросенок. Толстенные ножыщи это ужасно. Теперь твои ножыщи будут все толще и толще. И ты будешь жырнее и жырнее.

Гость
#7
Гость

Перестань огрызаться, поросенок. Толстенные ножыщи это ужасно. Теперь твои ножыщи будут все толще и толще. И ты будешь жырнее и жырнее.

Крепкие ножки это красиво и сексуально, в отличие от тощих щупалец, которые сейчас у баб. Так что автору советую просто заниматься спортом, с упором на ноги - степ, аэробика, сайкл

Гость
#8
Жора-спец

хз че такое Пп.
А вообще БЕГАЙ. Медленным темпом со скоростью 60% ударов сердца в минуту от максимума. Обычно это очень медленный темп. Менее 130 ударов в минуту. А еще приседай с отягощениями. Ну или другими какими упражнениями. Например прыгалка - 20 мин в день.
Ну или еще че нить можешь пособлядать, хз поможет или нет. Расскажешь

Не всем можно бегать. Лучше ходить быстро и в гору

Капитан Очевидность
#9
Гость

Крепкие ножки это красиво и сексуально, в отличие от тощих щупалец, которые сейчас у баб. Так что автору советую просто заниматься спортом, с упором на ноги - степ, аэробика, сайкл

Крепкие ножки очень отличаются от жирных ножек, крепкие нарабатываются бегом и приседаниями, а жирные ножки нарабатываются ножками из кфс 🤣.

Водолейка
#10
Капитан Очевидность

Как похудеть в ногах? - Очень просто - работать ногами - бег и приседания помогут.

От приседаний ещё толще не станут? Мышцы-то нарастут, а жир никуда не денется.
Думаю, худеть надо, на диете сидеть. А чтобы дряблость убрать - ходить по лестнице.

#11
Водолейка

От приседаний ещё толще не станут? Мышцы-то нарастут, а жир никуда не денется.
Думаю, худеть надо, на диете сидеть. А чтобы дряблость убрать - ходить по лестнице.

Накачаться сложнее, чем похудеть. Если соблюдать дефицит калорий и делать силовые, то жир уйдет, а мышцы сохранятся по максимуму, потому что человек их использует в силовых и организм понимает, что они нужны. Тогда тело будет выглядеть упруго и красиво. Если не напрягать мышцы и сесть на дефицит калорий, то мышцы уйдут охотно, а вот жир нет, хотя и его станет меньше. В итоге получится тот же холодец, но с меньшими объемами. Плюс добавятся проблемы из-за того, что мышц стало меньше, а именно проблемы с суставами.

Гость
#12

Нельзя похудеть в какой то определенной области, можно только комплексно. Занимайтесь спортом и корректируйте питание. Питание даже важнее чем спорт. Только не садитесь на непонятные диеты, почитайте нормальные ресурсы sportwiki
например.

Гость
#13

Никак, только накачать. Это ответ барышни- МС по санному спорту и фитнес тренера в ворд классе со стажем пять лет

Гость
#14

Все правильно вам выше сказали - нельзя похудеть в одном только месте, жировая прослойка уйдёт по всему телу (у всех по разному распределяется, но будьте готовы, что сиськи и девки тоже скорее всего сдуются). Что касается вашего пп, скорее всего оно таковым не является раз у вас такой высокий процент жира в организме. Очень вероятно, что вы не докажете вашу норму белка, отсюда мышцы исчезают, а жир остаётся

толстая скотина.
#15

Автор,да,приседания бег,любая физ.нагрузка и прорисуют рельеф на ногах.И малый процент жира,чтобы этот самый рельеф было видно.

Гость
#16

Дурью маетесь. Ну, похудеете, и что? Опять в 12 лет не вернётесь же. Будут худые и ещё более дряблые.
Накачайте себе такие бёдра и зад, чтобы ладошка со звоном отскакивала, и будет в сто раз круче, чем тонкие. Упражнения вам дали, насчёт белка намекнули. Укрепите это всё мышцами! И сверху небольшая жировая прослойка, чтобы по-мужицки не смотрелось. Будет такая кардашьянина, что все себе бошки на улице посворачивают °)_°)

Капитан Очевидность
#17
Водолейка

От приседаний ещё толще не станут? Мышцы-то нарастут, а жир никуда не денется.
Думаю, худеть надо, на диете сидеть. А чтобы дряблость убрать - ходить по лестнице.

Как твой коммент опровергает мой? Или ты лишь бы что-нибудь против написать? Ясно - человек противогаз

Гость
#18

Упражнения с фитнес резинкой хорши, для начала берите полгче, затем потуже, чтоб нагрузка больше была. Регулярность. Массаж щеткой сухой и закрепить кремом. У меня щетка обычная из фикса, а крем антицеллюлитный корректор фигуры horseforce.