Гость
Статьи
Живот после родов

Живот после родов

Привет, девочки! вопрос к молодым мамам:как убирали живот после родов. У меня уже полгода прошел, а живот все так и выпирает((

olyalya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых проверить себя на наличие диастаза , там совершенно иной подход к тренирвнкам и т.д. А так начинайте заниматься фитнесом - круговые тренировки, планка и т.д, но свое главное питание, без него никуда. Если у вас высокий процент жировой прослойки, не в остановом удирают только пп на 70%

Гость
#2

У меня после двойни только через полтора года живот более менее стал, до этого был похож на кожу шарпея.

Гость
#3

Я делала курс массажа и криолиполиз в салоне Сенсави в Москве.

olyalya
#4
Гость

Я делала курс массажа и криолиполиз в салоне Сенсави в Москве.

Ну и как? Криолиполиз безоперационная техника, насколько я знаю?

Гость
#5

Да. воздействуют холодом с помощью специального аппарата. Потом еще курс массажа делали. Результат сейчас(спустя 4месяца) вообще заметен хорошо. Живот подтянутый, красивый.

olyalya
#6
Гость

Да. воздействуют холодом с помощью специального аппарата. Потом еще курс массажа делали. Результат сейчас(спустя 4месяца) вообще заметен хорошо. Живот подтянутый, красивый.

Поняла. Сколько стоила процедура?

Гость
#7

В районе 50 тыс рублей.

olyalya
#8
Гость

В районе 50 тыс рублей.

Поняла, спасибо)))

Александр
#9
olyalya

Поняла, спасибо)))

Не ходите к шарлатанам , не дарите им деньги .....эти припарки "с холодом" вам не помогут

Александра Божатова
#10

Занималась спортом . Пп. И сейчас так питаюсь . Но некоторые жировые ловушки ничем не убрать кроме как липосакцией. Все получилось благодаря рукам и супер оборудованию у Тимура Нугаева. Сейчас все отлично , выгляжу свежо никто не верит что рожала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: