Гость
Статьи
красота

красота

как живётся девушкам с 0 размером груди, лично мне ооочень тяжело, мне 17 лет учусь в колледже, грудь начала рости только в 9 классе, и то почти не чего не выросло, да и вес маленький 50кг ростом тоже похвастаться не могу 164, поделитесь своим мнением как вам с 0 размером груди ?)

алика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем тяжесть? Не надо таскать большую грудь, радуйтесь

Хам трамвайный
#2

в 17 лет без сисек - это полный п..здец, капусты похавай чтоли

Гость
#3
Хам трамвайный

в 17 лет без сисек - это полный п..здец, капусты похавай чтоли

У некоторых и в 40 нет, и ничего, живут нормально))

Гость
#4

Уж лучше маленькая чем огромное вымя, у меня двойка а в 17 лет тоже 0 был, и тогда и сейчас меня всё устраивает, если мужикам нравятся большие сиски пусть себе и вставляют импланты, я ради мужиков своим здоровьем жертвовать не собираюсь, кстати-рост и вес у вас идеальные

Гость
#5

У меня появилась грудь после беременности. Честно, вообще все равно. Уверенности не придало, единственное пришлось все белье поменять и купить новые комплекты. Не понимаю тех, кто зациклен на груди

Хам трамвайный
#6
Гость

У некоторых и в 40 нет, и ничего, живут нормально))

по-любому комплексуют

Гость
#7
Хам трамвайный

по-любому комплексуют

Нет, приняли как данность)) смысл комплексовать? Ничего не изменится. А жизнь пройдет)

Гость
#8

Где-то пож 30 Вы вообще перестанет об этом думать с негативном ключе ...вот примерно тогда женщина начинает себя по-настоящему ценить и успевает разоблпяить мужчин и их намерения. Поэтому маленькая грудь вообще не проблема , а наоборот добавит вам какой то легкости и юношества в 30

Гость
#9

Не в груди дело, а если в ней, то на каждый товар свой спрос. Живу всю жизнь с нулевым, никогда не слышала ничего плохого, отрицательного со стороны мужчин. Не переживайте, есть гораздо больше плюсов в самой, в вас. Если у вас есть харизма, то и подавно не переживайте. У меня три брака и не один не сказал, что с этим проблема! Подумаешььььь нулевой, у кого-то 7, стесняются...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: