Гость
Статьи
Как снова стать секси …

Как снова стать секси шмекси)

До родов я была стройной, длинноногой ну прям красотка а после КС у меня животик,ноги пополнели короче весила 53 при 170 росте а теперь 70 вешу!после родов прошел месяц.как теперь вернуться в форму?муж говорит я итак прекрасна но я то вижу в зеркале себя!(

Жиробасик
13 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

Знач слухай, тётка...
Щас заказываешь себе ведерко из КФС и пару бургеров из Мака, а потом шо есь мощи кричишь в окно "жир пущай уходит, а кубики приходют!"
Повторяй каждый день после 6ти

Гость
#2

70 это очень много для такого роста( я при 168 51 вешу после родов и то самооценка на нуле, так как 2 кг меня уродуют. Посоветовать мало что могу, кроме спорта и пп маленькими порциями 5 раз в день. Ничего нового.. Ну и для начала нужна мотивация и сила воли

Жиробасик
#3
Гость

70 это очень много для такого роста( я при 168 51 вешу после родов и то самооценка на нуле, так как 2 кг меня уродуют. Посоветовать мало что могу, кроме спорта и пп маленькими порциями 5 раз в день. Ничего нового.. Ну и для начала нужна мотивация и сила воли

Ой 51 классный вес.надеюсь дойду до него за пару месяцев

Гостья
#4
Жиробасик

Ой 51 классный вес.надеюсь дойду до него за пару месяцев

Классный вес для скелета).
Нормальный у Автора вес. Ешьте, что хотите, в своё удовольствие. Жизнь одна, и она недлинна. Получайте удовольствие от жизни, а не губите себя диетами.

Гость
#5

Для 170 см. 70 кг. - нормальный вес, при котором выглядят красиво и сексуально. Главное, не полнейте дальше, удерживайте свой вес.

Гость
#6
Гость

70 это очень много для такого роста( я при 168 51 вешу после родов и то самооценка на нуле, так как 2 кг меня уродуют. Посоветовать мало что могу, кроме спорта и пп маленькими порциями 5 раз в день. Ничего нового.. Ну и для начала нужна мотивация и сила воли

У Вас больная голова).

Виджиланте
#7
Гость

Для 170 см. 70 кг. - нормальный вес, при котором выглядят красиво и сексуально. Главное, не полнейте дальше, удерживайте свой вес.

Вы наверно толстая дама, и отрадно видеть "соратниц" по весу? 170 вес 70 это серьезное ожирение, с соматическими последствиями для организма женского. Не пудрите мозги.
Автор, Срочно худеть.

Жиробасик
#8
Виджиланте

Вы наверно толстая дама, и отрадно видеть "соратниц" по весу? 170 вес 70 это серьезное ожирение, с соматическими последствиями для организма женского. Не пудрите мозги.
Автор, Срочно худеть.

Да ладно вам ожирение.нет толстой я не выгляжу но после прежнего веса мне некомфортно

Тинкер-бэл
#9
Гость

70 это очень много для такого роста( я при 168 51 вешу после родов и то самооценка на нуле, так как 2 кг меня уродуют. Посоветовать мало что могу, кроме спорта и пп маленькими порциями 5 раз в день. Ничего нового.. Ну и для начала нужна мотивация и сила воли

Это не так много , Мерьем Узерли с ростом 173 так неделя роли в Великолепном веке режиссёр заставил до 70 поправиться и вон какая она там красавица. Я с 172 вешу 59 и все говорят, что очень худая . Вес это вообще сомнительный показатель, параметры вот на что надо ориентироваться, вот какие у вас параметры

Тинкер-бэл
#10
Виджиланте

Вы наверно толстая дама, и отрадно видеть "соратниц" по весу? 170 вес 70 это серьезное ожирение, с соматическими последствиями для организма женского. Не пудрите мозги.
Автор, Срочно худеть.

У вас с головой проблемы, у нее индекс массы тела 24 , этот вес в пределах нормы , а ожирение с 30 начинается, а между нормальными и ожирением еше есть избыточный вес, так что не несите чепуху , ожирение у нее там

Гость
#11

Вы нормально весите. Еще мало времени прошло после родом,темболее КС. Потихоньку корректируйте питание, можно применять кремы и обертывания для быстрого сжигания жира, мне нравится крем антицеллюлитный Body sculpt complex , хорошо повышает упругость кожи. Плюс воды пейте чистой больше.

Виджиланте
#12
Тинкер-бэл

У вас с головой проблемы, у нее индекс массы тела 24 , этот вес в пределах нормы , а ожирение с 30 начинается, а между нормальными и ожирением еше есть избыточный вес, так что не несите чепуху , ожирение у нее там

Не буду спорить с полуграмотным человеком.А твой индекс только рост/вес учитывает? Просто цифры и все? Ну ок, тогда напомню про состав тела, одно дело если дама спортсменка(хотя и в этом случае 70 многовато), но это не спорт. Она пишет это послеродовой набор веса, т.е. - жир. Думать надо , прежде чем "чепуху" писать.

Тинкер-бэл
#13
Виджиланте

Не буду спорить с полуграмотным человеком.А твой индекс только рост/вес учитывает? Просто цифры и все? Ну ок, тогда напомню про состав тела, одно дело если дама спортсменка(хотя и в этом случае 70 многовато), но это не спорт. Она пишет это послеродовой набор веса, т.е. - жир. Думать надо , прежде чем "чепуху" писать.

Так следуйте своему совету ,думайте прежде чем чепуху писать , это индекс как раз с расчётом именно на безопасный уровень жира, у нее максимум начальная точка избыточного веса, но никак не ожирения . Потом лишний вес в разумных пределах не является чем-то страшным, что убивает человека . С ростом 170 и весом 70 она будет полностью здорова, потом я особо спортом не занимаюсь, так 2-3 раза в неделю кардио , но тем немение мой вес почти 60 при росте 172, а объёмы 84-63-90 , так что все зависит от телосложения, веса костей, да да это все индивидуально. И 70 кг это явно не ожирение

Следующая тема