Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать нормальной и сберечь любимого

Все идет наперекосяк...Мы женаты год (будет через неделю), вместе 3 года.
Я неадекватна. Я бью мужа, моего единственного и любимого, по лицу, по рукам...ору на него, потом он уходит, я стою у двери и не даю уйти, он уходит спать, я плачу, ночью мы обнимаем друг друга спросонок, а утром - опять скандалы.
Предупреждая ваши вопросы:
1. Скандалы начинаются по разным поводам, но чаще всего - я недовольна его невниманием и проч.
2. Когда я пытаюсь с ним поговорить, он сначала молчит, потом разъяряется. бросает в стену что-нибудь вроде стакана или телефона. Потом опять молчит и прочит замолчать меня..
3. Ноя не могу молчать! как крышу сносит, не остановиться, гнев все перекрывает, и вот тогда я могу в ход пустить силу...
Это дико звучит, мне стыдно, не обидно, я его люблю, я не понимаю, отчего мы превратились в таких психов...Все же у нас было в порядке - он работает, я пишу диссертацию, подрабатываю, родители дружат, живем отдельно, условия хорошие. В сексе все было супер, хотя портиться стало из-за скандалов. Он меня не ударил ни разу , только отодвигает за руки от двери, чтобы пройти ( а я не пускаю)...

Что сделать? К психологу идти нет возможности (только к психиатру, куда вы меня и пошлете).Еще немного и он сбежит от меня, хотя пока еще находит в себе силы мириться и обнимать. Я хочу его и детей от него и вообще начинаю считать себя ненормальной и не достойной его...

потерявшая дорогу
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

Гость
#2

Вы оба ненормальные...

Гость
#3

Да сбежит , а ты будешь одна! Так тебе и надо, и почему таким дурам всё сходит с рук?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Истеричка, ты его еще ножом ударь.

Не ценишь ты мужика, ой не ценишь.

Желтая утка
#5

Мама дорогая, автор! О_О Ново-Пассит вам в помощь, вы что творите? Ну ведь правда, уйдет однажды, и будете сидеть у разбитого корыта

гостья стопицотпервая
#6

автор, мне кажется что у вас есть какая-то нерешенная проблема в отношениях. А ваше буйство - пусть и неадекватная, но реакция на это. возможно вы, боясь его потерять, миритесь с чем-то что вас не устраивает, а потом ваша буйную натуру начинает просто нести без тормозов. Посидите, спокойно подумайте - что реально вы видите вашей проблемой. Если это его невнимание - постарайтесь привлечь это самое внимание, без лишних разговров, и уже тем более без истерик. Поиграйте в эту игру, во всяком случае начните ее. Если уж он терпит ваши припадки, то уж конечно откликнется на вашу инициативу. Невнимание - это проблема всех семей. А у вас еще и натура страстная. Вам просто спокойная жизнь кажется невниманием.

Тындыр
#7

ИМХО это не лечится. Такой типаж.

Маленькое уточнение: не превратиЛИСЬ в психов, а превратиЛАСЬ.

На месте вашего мужа, валить от вас надо и радоваться, что еще легко отделался (нет детей).

То, что не ударив вас ни разу - это он зря, конечно.

Можно попробовать такую терапию: договоритесь с ним, чтобы при каждом вашем припадке он вам от всей души бил в морду. Раз на третий уже задумаетесь, а стоит ли начинать. Да и он душу отведет, выход эмоциям даст.

Кстати, а с посторонними людьми вы себя так же ведете?

Тындыр
#8
гостья стопицотпервая

автор, мне кажется что у вас есть какая-то нерешенная проблема в отношениях. А ваше буйство - пусть и неадекватная, но реакция на это. возможно вы, боясь его потерять, миритесь с чем-то что вас не устраивает, а потом ваша буйную натуру начинает просто нести без тормозов. Посидите, спокойно подумайте - что реально вы видите вашей проблемой. Если это его невнимание - постарайтесь привлечь это самое внимание, без лишних разговров, и уже тем более без истерик. Поиграйте в эту игру, во всяком случае начните ее. Если уж он терпит ваши припадки, то уж конечно откликнется на вашу инициативу. Невнимание - это проблема всех семей. А у вас еще и натура страстная. Вам просто спокойная жизнь кажется невниманием.

Какая интеллигентная формулировка: натура страстная.:))

Просто истеричка с дурным воспитанием.

Гость
#9

Не расстраивайтесь автор, это ненадолго. Очень скоро ему это надоест и он либо вас прибъет, либо просто свалит.

грымза
#10

Начинайте работать над собой, проще всего думать, что кто-то даст рецепт счастья. В интернете посмотрите, книги почитайте про неконтролируемую агрессию и невозможность справиться с собой. У меня подруга такая же была, у нее тоже чуть - что крышу сносило, с собой справиться вообще не могла. С мужем жизни не получилось, он ее бросил, так она напилась и повесилась на поясе от халата. вот так.

Гость
#11

Вы и правда ненормальная.

Алена
#12

изменить в этой ситуации сможете только одно- свое отношение к такой ситуации. его вы не измените.измените только себя, если смиритесь что у вас такие вот не страстные отношения. ищите другие плюсы ради чего вы вместе.

у меня была точно такая же ситуация. разные темпераменты у нас.. ничего изменить не смогла. загнала только скандалами отношения на распутье- либо расставаться, либо я укрощаю свой темперамент,принимаю его таким какой он есть. выбрала второе( так как он мне очень дорог) и живем без скандалов и без особых страстей уже 5 месяцев. научились разговаривать ,понимать и слышать друг друга. но сколько мне это стоило сил..

БАБА
#13

почитала, посмеялась, особенно над тем, что вы не дете ему уйти, а потом плачете в обнимку. Эдакий наркоманский романтик ))))))))

таня
#14
потерявшая дорогу

Все идет наперекосяк...Мы женаты год (будет через неделю), вместе 3 года.Я неадекватна. Я бью мужа, моего единственного и любимого, по лицу, по рукам...ору на него, потом он уходит, я стою у двери и не даю уйти, он уходит спать, я плачу, ночью мы обнимаем друг друга спросонок, а утром - опять скандалы.Предупреждая ваши вопросы:1. Скандалы начинаются по разным поводам, но чаще всего - я недовольна его невниманием и проч.2. Когда я пытаюсь с ним поговорить, он сначала молчит, потом разъяряется. бросает в стену что-нибудь вроде стакана или телефона. Потом опять молчит и прочит замолчать меня..3. Ноя не могу молчать! как крышу сносит, не остановиться, гнев все перекрывает, и вот тогда я могу в ход пустить силу...Это дико звучит, мне стыдно, не обидно, я его люблю, я не понимаю, отчего мы превратились в таких психов...Все же у нас было в порядке - он работает, я пишу диссертацию, подрабатываю, родители дружат, живем отдельно, условия хорошие. В сексе все было супер, хотя портиться стало из-за скандалов. Он меня не ударил ни разу , только отодвигает за руки от двери, чтобы пройти ( а я не пускаю)...Что сделать? К психологу идти нет возможности (только к психиатру, куда вы меня и пошлете).Еще немного и он сбежит от меня, хотя пока еще находит в себе силы мириться и обнимать. Я хочу его и детей от него и вообще начинаю считать себя ненормальной и не достойной его...

СОШЛИСЬ ДВА БОЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕКА,что тут скажешь...МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ,только тешаться!!!!

потерявшая дорогу
#15

буду смирять себя как могу...

Гость
#16

А вы уверены, что он не счастлив с вами такой? Может ему как раз и по кайфу ваша вспыльчивость. Знаю много пар, которые так и живут всю жизнь и их это устраивает. Все натуры разные. Кто-то спокоен как удав, а кому-то подавай всплеск эмоций, а потом чуткие объятия. Но если вам самой не нравится ваше состаяние и вы уверены, что делаете любимому плохо, то конечно, меняйтесь. Травки там попейте. и т.д.

шклюлиг
#17
таня

СОШЛИСЬ ДВА БОЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕКА,что тут скажешь...МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ,только тешаться!!!!

да уж. а если бы баба написала, что ее бьет муж, тут была бы истерика с советами о разводе и уходе. но когда домашний насильник - женщина,

шклюлиг
#18

"Я неадекватна. Я бью мужа, моего единственного и любимого, по лицу, по рукам...ору на него" - это не женщины в РФ не защищены от домашнего насилия, это мужчинам некуда обращаться с заявлениями. в милиции не примут, друзья затравят, знакомые бабы затравят тем более.

Гость
#19
Гость

А вы уверены, что он не счастлив с вами такой? Может ему как раз и по кайфу ваша вспыльчивость. Знаю много пар, которые так и живут всю жизнь и их это устраивает. Все натуры разные. Кто-то спокоен как удав, а кому-то подавай всплеск эмоций, а потом чуткие объятия. Но если вам самой не нравится ваше состаяние и вы уверены, что делаете любимому плохо, то конечно, меняйтесь. Травки там попейте. и т.д.

Распространенная бабская отговорка, чтобы истеричность свою не усмирять. Как же, мужу ведь нравится.:))

А вы попробуйте пожить, когда к вам так относятся. Понравится?

Извращения, конечно, разные бывают, но в данном случае уже и проблемы с сексом начались, что четко свидетельствует о том,что терпила не мазохист.

Пость
#20

Психическая ппц. Галоперидол в помощь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: