Гость
Статьи
Любовь, как из нее …

Любовь, как из нее выбраться?

Встречаемся с любимым 3 года. Учимся в универе.Очень любим друг друга- не описать как сильно. Собираемся пожениться. Дело в том, что эта любовь затмила мне мозги. У мегя нет никаких интересов кроме него, учитывая что раньше было отличная учеба, спорт, увлечения, саморазвитие и банально фильмы, сериалы. Я прям отстала от общественной жизни. Не могу ничего учить, хочу к нему. В общем я деградирую. Все мысли только о нем, о любви и тд. Начались зачеты, курсовые в магистратуре.. я не могу сосредоточиться блин....Да и вообще... когда он рядом и смотрим фильм, я даже фильм не могу посмотреть нормально 💏 Все мне подавай «любить друг друга»... как избавиться от этого? Чтобы и любить и дела делать? Умоляю помогите мне!Хочу снова стать нормальным человеком... но при этом любить и не зацикливаться на любви.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны + невроз. Никакой любви тут нет.

Барсук
#2

Пройдёт когда поженитесь. Ты боишься его потерять. После свадьбы у тебя появится уверенность, что он с тобой по доброй воле и ты успокоишься. Сходите в ЗАГС, регистрация 350 р стоит. Это не большая цена за твоё спокойствие.

Гость
#3
Барсук

Пройдёт когда поженитесь. Ты боишься его потерять. После свадьбы у тебя появится уверенность, что он с тобой по доброй воле и ты успокоишься. Сходите в ЗАГС, регистрация 350 р стоит. Это не большая цена за твоё спокойствие.

Никто не заставлял....

Гость
#4

...Размазывать это на десятилетие

Гость
#5

На данный момент мне самой нужен сильный человек, опора и поддержка.
А не форумное нытье

Гость
#6

Как хорошо, что я больше не люблю. И ерундой, как автор, не страдаю. Наконец можно вздохнуть свободно и почувствовать себя нормальным человеком.
Автор, рано или поздно это пройдет. А пока тебе вряд ли что поможет. Пытайся делать хоть что-то, если без него плохо, учись или делай дела или работай рядом с ним.

Гость
#7

А вообще мне жаль тебя. Хе ровая вещь эта любовь и зацикленность, сжирает все твое время, мозги и волю. Зря ты с ним связалась. Но может тебе повезет и эта ерунда не будет длиться долго. Удачи!

Гост
#8

Важно какой-то период человеком насытиться
Это займёт год—три
Не все люди воспринимаются как должное. Увы и ах)

Гость
#9
Гость

Как хорошо, что я больше не люблю. И ерундой, как автор, не страдаю. Наконец можно вздохнуть свободно и почувствовать себя нормальным человеком.
Автор, рано или поздно это пройдет. А пока тебе вряд ли что поможет. Пытайся делать хоть что-то, если без него плохо, учись или делай дела или работай рядом с ним.

Только у школьников/студентов-малолеток такое бывет.
Взрослые люди , которые в адеквате, озабочены насущными проблемами.

Гость
#10
Гость

Только у школьников/студентов-малолеток такое бывет.
Взрослые люди , которые в адеквате, озабочены насущными проблемами.

Да, согласна, такая любовь, как у автора, и зацикленность, это ненормально. Потому я рада, что больше этого не испытываю. Пора заняться насущными проблемами.

Гость
#11

У меня такая фигня каждый раз когда начинаются попытки построить отношения, но я провоцирую его на ссору и в итоге ухожу , и мне снова легче .
Больные психи мы

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: