Гость
Статьи
Любовь. Почему я не …

Любовь. Почему я не могла сразу выбрать первого окончательно

Девочки, такая вот ситуация, хочу с вами поговорить и случалось ли с вами такое, жила я когда то два года назад не думала влюбляться и встретила мальчика с ним было все круто пока не узнала что у него девушка, но там с ним рядом я думала все, приехали, любовь жизни, позже встречаю другого парня вроде бы отвлечься повстречаться, и так мы с ним прожили месяца 3 встречаясь я вроде бы уже и начала остывать к тому, но вдруг возвращаться бросил говорит свою девушку понял, что к тебя чувства но слодно сразу ее бросить было, и вот у меня встал выбор сложный и нужный потому что я не понимала что чувствую и один мне казался прекрасным, а другой уже как то привычней, выбрала я первого повстречались и в какой то момент начала думать о другом, по итогу всех бросила.
И вот через время со мной второй начал общаться, сел на уши вообщем, ну и решила вернуться и там год друг от друга бегали.
В этом году списалась с первым когла со вторым было все покончено окончательно, начались крепкие отношения, но вот хочу с вами обсудить, было ли такое у вас? или подобное расскажите о своем опыте, мне непонятно почему я не могла сразу выбрать первого окончательно и бесповоротно потому всегда когда бы бы не общались наши чувства чтоу. него что у меня не угасали, понятно когда не общаетесь боль стихает и чувства забываются, но все же, дамы, давайте без оскорблений я молодая девочка, все мы бывали в странных ситуациях, хочу поговорить об этом, может кто то объяснит мне как оно так работает #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#2

Девушка должна встречаться (не жить) со многими и разными. Не привыкать, не влюбляться, желательно. Она должна наблюдать, как парень ухаживает, выбирать себе мужа. За первое попавшееся не хватаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: