Гость
Статьи
Он…. Любовь с первого …

Он…. Любовь с первого взгляда

Мне было что то около 15 лет и вы удивитесь но я уже с 13 лет беспокоилась о своей личной жизни наверное это отпечаток от вечно злой одинокой матери которая “родила для себя” я точно не хотела так как она и не хочу, но сейчас не об этом, так вот в возрасте 15 лет я успела добраться до только только набирающей популярность в снг площадке под названием «Тиндер» я точно и не вспомню встречалась ли я с кем оттуда до того как появился он тот самый, которого я помню до сих пор и люблю. Стояла зима и в тот холодный вечер я как обычно свайпала тиндер как появился его профиль, я сразу обратила на него внимание и бинго наши лайки совпали, но я не ожидала что он напишет, он написал не о чем и кажется позвал меня увидеться но потом пропал а я все же была настойчива и в встретились я почему то назначила встречу в парке хотя был снежный ветер и дико холодно, но когда я увидела его высокого брюнета в элегантном пальто я затушевалась из-за низкой самооценки а какая же еще она должна быть у девочки росшей без отца в бедности криках и агрессии одинокой матери. Но на удивление мы прогулялись по парку в лютый холод и в конце его уши покраснели) Я уж была готова пойти домой потому что даже мечтать не могла что такой парень меня пригласит куда-то, но о боги он говорит может поужинаем можешь выбрать любой ресторан, я снова затушевалась и попросила его выбрать, он выбрал отличный ресторан мы вкусно поужинали болтали по дружески ни о чем, долго сидели в ресторане не было отопления поэтому я замёрзла и предложила уйти. Мы вышли затем он посадил меня в такси дал денег на такси на мой вопрос; « а ты не поедешь меня провожать?» он начал говорить не внятно что ему пора и рано вставать. Он не спросил добралась ли я и не писал больше. А я в общем я тогда влюбилась прошло 7 лет а я люблю его и забыть не могу. Любовь с первого взгляда бывает. Только как жить с этой любовью не знаю. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с 11 лет хотела отношений с мальчиками, ничего тут такого нет. Родители, конечно, говорили, что тебе надо учиться и все такое. Но сердце не прикажешь ведь

Гость
#2

Смотрела мультик в поисках Немо?

Гость
#3

Это все значит, что у вас очень мало опыта общения с людьми, и парнями. Пока не начнете жить и откроетесь миру, так и будете сидеть в своем вакууме и "любить" прохожих да всяких ноунеймов из далекого прошлого

Гость
#4

Как хорошо, что тиндер сейчас только для 18-летних и старше. Готова биться об заклад, что тому мужику было лет 30, и он педофил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: