Гость
Статьи
Мужчина не дает машину

Мужчина не дает машину

С одной стороны, это конечно его машина и он может своим имуществом распоряжаться. С другой - это максимальное недоверие. Я вожу дольше чем он, до него со своей машиной справлялась сама полностью. То есть, он меня не считает нормальным отвественным водителем. Сегодня поругались, даже трубку брать не хочу. Я ему свою машину даю! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чумавая ты. Прально делает, что не даёт. На своей катайся.

Гость
#2

Ну так не давайте ему свою машину раз так.

Гость
#3

Да теперь и не буду. Я просто не ожидала такого...обидно

Сон
#4

Авто и инструменты никому и никогда,хозяин только один,хоть шумахер будет просить

Гость
#6

Ну может у него страховка не позволяет? Может его машина и ремонт в случае чего сильно дороже будет чем на вашей? Может у его машины совсем другие габариты? Может она новая а ваша уже не очень? В конце концов может у него механика а у вас автомат? И зачем вам его машина если у вас своя есть? Крч много вопросов

Гость
#7

Я бы дал машину, но вслучии одной царапины покупает мне новую за свой счёт.🤧

Гость
#8

Считает, что бабам не место за рулем. Шовинюга)))

Гость
#9

Не давать свое авто - начать с это. Второе - пересмотреть и проанализировать всю вашу с ним жизнь, быт. Он пользуется какими-то вашими ресурсами? Лавочку эту закрыть.

#10

Пусть каждый ездит на своём автомобиле! Для мужчины автомобиль это очень личное,если поцарапаете или ударите его автомобиль, тогда навсегда потеряете его доверие у себе. Не усложняйте ситуацию, ездейте на своём.

Гость
#11
Дмитрий

Пусть каждый ездит на своём автомобиле! Для мужчины автомобиль это очень личное,если поцарапаете или ударите его автомобиль, тогда навсегда потеряете его доверие у себе. Не усложняйте ситуацию, ездейте на своём.

Ага, и пароли у каждого на телефоне, это же ЛИЧНАЯ вещь. Чересчур много индивидуализма в семье, не хватает только брачного договора

Гость
#12
Гость

Ага, и пароли у каждого на телефоне, это же ЛИЧНАЯ вещь. Чересчур много индивидуализма в семье, не хватает только брачного договора

И пароль на телефоне у каждого свой. Мне нечего скрывать, но, если муж полезет в мой телефон, будет серьёзный скандал. Да, в семье у каждого должно быть личное пространство

Гость
#13
Дмитрий

Пусть каждый ездит на своём автомобиле! Для мужчины автомобиль это очень личное,если поцарапаете или ударите его автомобиль, тогда навсегда потеряете его доверие у себе. Не усложняйте ситуацию, ездейте на своём.

Пусть каждый себя удовлетворяет, если уж мы заговорили "о личном". Для женщины *** тоже, знаете ли, "очень личное" и нечего там парковаться своим стручком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема