Гость
Статьи
Тяжелоатлеты

Тяжелоатлеты

Нравятся ли вам мужчины - штангисты. Высокие.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Подтянутые легкоатлеты круче)

#2

мне больше низкие штангисты нравятся. по крайней мере на фоне их миниатюрного тела их крошечные писюны выглядят не так жалко как крошечные писюны высоких штангистов. все дело в восприятии и перспективе

#3
Жена Натурала

мне больше низкие штангисты нравятся. по крайней мере на фоне их миниатюрного тела их крошечные писюны выглядят не так жалко как крошечные писюны высоких штангистов. все дело в восприятии и перспективе

Это правильный подход. Штангисты,так же как и качки,это просто кучки ***,по своей сути. Не зря сказано: чем больше шкаф,тем громче он падает.

#4
Пэнс55

Это правильный подход. Штангисты,так же как и качки,это просто кучки дерь.ма,по своей сути. Не зря сказано: чем больше шкаф,тем громче он падает.

какой шкаф)) там так шкафчик... тумбочка)) не смешите мои старые подковы

#7
Гость

Самоуверенность зашкаливает "спец по чужим писюнам", может ты просто обычная страшная шл. люха, которую никто не еб. ет? 😁😜👌

сколько негатива))) мальчик ты читать не умеешь? я ЖЕНА натурала и он меня еб.ет. так вот. сразу видно что у вас чувство вкуса отсутсвует или интернет плохо грузит. в отличии от вас я свое лицо не прячу. видимо отсутствие фото в профиле это какая то аллюзия на то что вас __лупу с лупой не разглядеть)

#8
Гость

Так ты еще и старая кляча?! 😂😂😂

а что здесь смешного? ну реально

#9
Жена Натурала

какой шкаф)) там так шкафчик... тумбочка)) не смешите мои старые подковы

Ахаха,прикольно))

Гость
#12

Они слишком перекачанные и громоздкие. Нравятся в меру накачанные и с кубиками на животе.

#13
Гость

Тебя уже деменция накрыла бабушка, раз не можешь отличить женщину от мужчины. Постирай от плесени вещи свои, весь форум завоняла и памперсы пусть тебе соцработник поменяет, тухлячок явно там.

хоть мои предки и цыгане но отличать по анонимному комментарию то какого вы пола увы не умею. и как вы научились определять запах женских половых органов через интернет если вы даже ни одного полового органа в жизни не видели, бесполое ты существо)

#14
Гость

Трагично, соболезную, осталось две ступеньки и последний бздок!

у меня лифт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: