Гость
Статьи
Разрешите вам …

Разрешите вам восхищаться

Как бы вы отреагировали, если бы к вам подошел мужчина и сказал: "Разрешите вам восхищаться. Я наблюдаю за Вами семь дней и пришёл к выводу, что Вы меня достойны!"

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дала бы по роже и послала подальше, восхищаться сибирской тайгой и закатами.

#2

Это он так знакомится, что ли?

Гость
#3
Gumileva

Это он так знакомится, что ли?

Это автор так, яйца страусиные подкатывает!

Гость
#4

Ну если бы не "что Вы меня достойны!" Я бы решила, что это воспитанный человек, а так скорее всего очередной выпердышь пикаперских форумов, они там учат тому, как быть поскорее посланным

Гость
#5

Сказать что он тя не достоин и Лесом его

Гость
#6

Сказала бы что он пересмотрел "Большую перемену", пусть перейдет на что-то более современное.

Гость
#7
Гость

Сказала бы что он пересмотрел "Большую перемену", пусть перейдет на что-то более современное.

Ну хоть кто-то догадался. Увидела этот отрывок и долго ржала, даже в 70-е были такие пикаперы. Хотя как ни странно девушка нормально на это отреагировала и даже продолжила вести с ним беседу.

#8

Автор: вамИ восхищаться. Вы даже не поняли, что он сказал...
1- он прикалывается так.
2. Вы меня достойны- очень высокая самооценка. Очень любит себя, рядом с ними должны быть только самые лучшие люди. Но, судя по всему, что фразу вы не поняли, то мне кажется, что он просто самовлюблённый дурак. Выпендривается, косит под умного.

Гость
#9
Гость

Ну хоть кто-то догадался. Увидела этот отрывок и долго ржала, даже в 70-е были такие пикаперы. Хотя как ни странно девушка нормально на это отреагировала и даже продолжила вести с ним беседу.

) Ну тогда, наверное, это было необычно по сравнению с рабоче-крестьянскими подкатами, поэтому и заинтересовало.

Гость
#10
Гость

) Ну тогда, наверное, это было необычно по сравнению с рабоче-крестьянскими подкатами, поэтому и заинтересовало.

Ну да, не послала же она его как здешние дамы, а решила поинтересоваться почему он пришел к выводу, что она его достойна.

#11

Я бы перед этим маньяком вильнула попкой в джинсах и сказала, что уже замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: