Гость
Статьи
Ваши правила, если вы …

Ваши правила, если вы хотите замуж

Тут много тем где женщины ноют что их не берут замуж. Так вот, помогу вам, если вы хотите замуж и жить в браке долго.
1. Слушать мужчину, восхищаются им
2. Задвинуть свои хотелки и понять что в семье глава муж и он решает все.
3. Рожать или не рожать детей столько сколько разрешит муж.
4. Готовить много и вкусно.
5. Работать на работе.
6. Держать в чистоте дом.
7. Не лезть в личную жизнь мужа.
8. Если пришли его друзья не лезть к ним с общением, накрыть стол и уйти.
9. Быть милой, улыбчивой, не злить мужа кислой миной.
10. Не гулять с подругами.
11. Прощать мужа за всякие провинность. Быть мудрой.
12. Не общаться со знакомыми мужчинами, даже не здроваться

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая ерунда написана. Говорю как тетка с 30 летним стажем семейной жизни.

Петровская
#2

Кто сказал, что всё решает мужчина? Не смешите народ😂

Гость
#3

13 не есть мужскую еду, есть только фрукты, овощи и йогурт

Гость
#4
Петровская

Кто сказал, что всё решает мужчина? Не смешите народ😂

мущщина решает трахать тебя или нет
и соотв спонсировать тя или нет

Гость
#5
Гость

мущщина решает трахать тебя или нет
и соотв спонсировать тя или нет

Мужик проснись-ты обосрался

Породистая инди
#6

жирно. нынче за рабовладение можно и срок получить

Породистая инди
#7

Итог - такую женщину никогда не полюбят

Гость
#8
Гость

Мужик проснись-ты обосрался

со своим папашкой не спутал ли?

Гость
#9

А в попку целовать не надо?

Гость
#10
Петровская

Кто сказал, что всё решает мужчина? Не смешите народ😂

Мужчина решает, но тебе не понять, у тебя куколд опущенный.

#11

Я:
1. Если мне не нравится, говорю "смени пластинку" или не слушаю.
2. Никогда не задвигаю свои хотелки, мне покупается любая *рень.
3. Не рожаю, потому что не хочу.
4. Готовлю много и вкусно, потому что люблю пожрать.
5. Работаю на хорошей должности, потому что меня это бодрит.
6. Держу в чистоте дом, когда не лень.
7. Личная жизнь - это я.
8. Не люблю гостей, встречи только в заведениях.
9. 70% времени с серьезным лицом, я же дурочка всегда хихикать.
10. Гулять? Мы же не собаки, ходим с подругами в заведения.
11. Меня никто не обижает, чтобы прощать. Мудрость - самое неоднозначное понятие, иной раз любая тупая пи*да мнит себя Конфуцием, и че?
12. Здороваюсь с нужными людьми независимо от пола, я же не дикая.
Муж: имеется, любит, считает, что ему со мной повезло и никогда не скучно.
А у вас, автор, комплексы. Кстати, здравствуйте, незнакомый мужчина)
п.с. описанная вами женщина еще вероятнее НЕ выйдет замуж, ее же никто не заметит)

Породистая инди
#12

Че *** пишет в теме "Азарт" про ставки на спорт
"
4. Гость
[1827991035] - 29 ноября, 22:41
История о пацане который к успеху шел:
Помню как я раз хотел по быстрому бабла срубить на пластику. Дождался самой большой зп и грузанул на матчей 15 вроде. Набрали с чваком пива, пошли с самого утра на озеро пить и за матчами поглядывать. Всё шло отлично до обеда, потом бухло закончилось взяли ещё. В общем пили, пока дождь не пошел. Он пьяный пошел домой, а я остался дальше смотреть че там да как. Дождь усилился я поковылял домой. Жду-жду пока гол забьют, но так и не забили. Вышел из дома, телефон об порог, и пошел в сарай, прихватив с собой здоровенный нож, ткнул себе им в шею 3 раза и упал. Потом я не помню чё было, очеулся в реанимации."
Таким подчиняться надо? ааххаха это ж недоразвитые существа, без мамки сами сгинут

Гость
#13

Эти правила не работают, если хотите выйти замуж за нормального мужчину, а не за домашнего тирана, абъюзера, морального урода...

Гость
#14
Гость

со своим папашкой не спутал ли?

сделай автору анилингус, пёс

Гость
#15

А я хочу за жену программера. Русскоязычную, они прикольные.

Гость
#16

Я больше половины этим пунктам не соответствую и замужем как так? 🤪😁

Гость
#17

Советы женщины, которая действительно долго и счастливо живет в браке
1. СлУшать мужчину и восхищаться им - при этом слЫшать его или нет, решать Вам. 2. Давать мужу понять, что он в семье главный, чтобы он выдавал Ваши хотелки как за свои. 3. Рожать детей столько, сколько хотите, остальное решат ОК. 4. Готовить по настроению. 5. Работать на работе, увлекаться хобби. 6. Найти хорошую домработницу, которая будет держать дом в чистоте. 7. Не лезть в личную жизнь мужа, как и не позволять ему лезть в свою. 8. Если пришли друзья не лезть к ним с общением, как заказывать пиццу муж знает сам. 9. Быть милой, когда захочется, если муж злиться - занять его делом. 10. Гулять с друзьями, какого они пола не имеет значения, иногда это делать с мужем. 11. Конечно же прощать мужа, а то, как он тогда простит Вас :) 12. Общаться со всеми, с кем считаете нужным. Неприязни оговариваются в паре отдельно

Гость
#18
Породистая инди

жирно. нынче за рабовладение можно и срок получить

Это не рабовладение, это правильные отношения. Женщина всегда на вторых ролях, всегда в тени, ее мнение неважно и неценно. Это природа, все жезетны которых я знаю согласны с этим

Зураб
#19

И ишо нада чтоб баба харашо сасат! А если ана плохо сасат - то никаму она ни нужна!

Гость
#20
Породистая инди

жирно. нынче за рабовладение можно и срок получить

Женщины

Гость
#21
Гость

Мужчина решает, но тебе не понять, у тебя куколд опущенный.

Мнение бабы это пшик, она не такая личность как мужчина

Гость
#22

Чепуха

Гость
#23

Какой прекрасный nuздеж, браво:)))))

Породистая инди
#24
Гость

Это не рабовладение, это правильные отношения. Женщина всегда на вторых ролях, всегда в тени, ее мнение неважно и неценно. Это природа, все жезетны которых я знаю согласны с этим

вот у таких недоделков надо быть на вторых ролях? рили?
"
4. Гость
[1827991035] - 29 ноября, 22:41
История о пацане который к успеху шел:
Помню как я раз хотел по быстрому бабла срубить на пластику. Дождался самой большой зп и грузанул на матчей 15 вроде. Набрали с чваком пива, пошли с самого утра на озеро пить и за матчами поглядывать. Всё шло отлично до обеда, потом бухло закончилось взяли ещё. В общем пили, пока дождь не пошел. Он пьяный пошел домой, а я остался дальше смотреть че там да как. Дождь усилился я поковылял домой. Жду-жду пока гол забьют, но так и не забили. Вышел из дома, телефон об порог, и пошел в сарай, прихватив с собой здоровенный нож, ткнул себе им в шею 3 раза и упал. Потом я не помню чё было, очеулся в реанимации."

Гость
#25
Породистая инди

Че *** пишет в теме "Азарт" про ставки на спорт
"
4. Гость
[1827991035] - 29 ноября, 22:41
История о пацане который к успеху шел:
Помню как я раз хотел по быстрому бабла срубить на пластику. Дождался самой большой зп и грузанул на матчей 15 вроде. Набрали с чваком пива, пошли с самого утра на озеро пить и за матчами поглядывать. Всё шло отлично до обеда, потом бухло закончилось взяли ещё. В общем пили, пока дождь не пошел. Он пьяный пошел домой, а я остался дальше смотреть че там да как. Дождь усилился я поковылял домой. Жду-жду пока гол забьют, но так и не забили. Вышел из дома, телефон об порог, и пошел в сарай, прихватив с собой здоровенный нож, ткнул себе им в шею 3 раза и упал. Потом я не помню чё было, очеулся в реанимации."
Таким подчиняться надо? ааххаха это ж недоразвитые существа, без мамки сами сгинут

Из-за ставки он себя? Ну ставки для нас многое значат. Я вон отдал бизнес тренеру 150 000 тысяч за два месяца, а он кинул

Гость
#26
Зураб

И ишо нада чтоб баба харашо сасат! А если ана плохо сасат - то никаму она ни нужна!

Ваши мусульманский баба много Сасат?

Катя Мраморная
#27

Смехота)
Добрачное имущество не переписать по дарственной?

Гость
#28
Гость

Я больше половины этим пунктам не соответствую и замужем как так? 🤪😁

Это местные *** пишут списки своей идеальной женщины

Гость
#29
Гость

А я хочу за жену программера. Русскоязычную, они прикольные.

Это факт . Программистки самые клёвые.
Тут недавно пост был от программистки. Она просила ей вставить. Планку памяти.

Гость
#30
Гость

Я больше половины этим пунктам не соответствую и замужем как так? 🤪😁

Скоро разведёшься, или возьмёшься за голову

Породистая инди
#32
Гость

Из-за ставки он себя? Ну ставки для нас многое значат. Я вон отдал бизнес тренеру 150 000 тысяч за два месяца, а он кинул

для кого "для нас"? для ло-хо-в? подчиняться ло-ху? 😂

Гость
#33
Гость

Советы женщины, которая действительно долго и счастливо живет в браке
1. СлУшать мужчину и восхищаться им - при этом слЫшать его или нет, решать Вам. 2. Давать мужу понять, что он в семье главный, чтобы он выдавал Ваши хотелки как за свои. 3. Рожать детей столько, сколько хотите, остальное решат ОК. 4. Готовить по настроению. 5. Работать на работе, увлекаться хобби. 6. Найти хорошую домработницу, которая будет держать дом в чистоте. 7. Не лезть в личную жизнь мужа, как и не позволять ему лезть в свою. 8. Если пришли друзья не лезть к ним с общением, как заказывать пиццу муж знает сам. 9. Быть милой, когда захочется, если муж злиться - занять его делом. 10. Гулять с друзьями, какого они пола не имеет значения, иногда это делать с мужем. 11. Конечно же прощать мужа, а то, как он тогда простит Вас :) 12. Общаться со всеми, с кем считаете нужным. Неприязни оговариваются в паре отдельно

И да мудрая простит измену

Гость
#34

Вопрос : а нафига женщине такая жизнь?

Я третий раз замужем - первый брак 10 лет, второй 3 года и сейчас 4ый год в третьем браке. И знаете, из 16,5 лет в браке и 20 лет в общей сложности с мужьями, только года 3 я была недовольна отношениями, остальное время, включая здесь и сейчас я очень счастлива с тем, кто слитной рядом, довольна своим браком, мужем на тот момент и отношениями в которых состояла/состою.

Уж лучше иметь несколько мужей и большую часть времени быть счастливой и удовлетворённой женщиной, чем ради галочки и общественного прикрытия состоять в 1 несчастном браке с мужчиной, который тебя за человека не считает.

Гость
#35
Породистая инди

для кого "для нас"? для ло-хо-в? подчиняться ло-ху? 😂

Лох не лох, а подчиняться мужику вы должны. Так как вы второсортные

Гость
#36

Как хорошо что я не хочу замуж ))))

Породистая инди
#37
Гость

Лох не лох, а подчиняться мужику вы должны. Так как вы второсортные

почему должны? почему второстепенные?

Зураб
#38
Гость

Ваши мусульманский баба много Сасат?

Наша баба нада очинь долго учить сасат. Так как Коран запрещает сасат. Но если женщин вышла замужа то она обязана делат харашо сваиму мужичине. И никто её спрашивать не будит. Сасай и всё! Раз мужичина гаварит. Голос мужичины - это голос Аллаха! И женщина далжна слушать мужичины и всё испалнять! Так сказал сам пророк Мухаммад!

Гость
#39
Зураб

Наша баба нада очинь долго учить сасат. Так как Коран запрещает сасат. Но если женщин вышла замужа то она обязана делат харашо сваиму мужичине. И никто её спрашивать не будит. Сасай и всё! Раз мужичина гаварит. Голос мужичины - это голос Аллаха! И женщина далжна слушать мужичины и всё испалнять! Так сказал сам пророк Мухаммад!

Всегда голосом Аллаха прикрываетесь и творите всякую дичь - вероотступники. Не стремно самому то в теме про сасай приплетать Аллаха с Мухаммедом? Я православная и мне и то за тебя стыдно

Зураб
#40
Гость

Лох не лох, а подчиняться мужику вы должны. Так как вы второсортные

Правильна! Баба далжна подчинятися мужечине. Так гаварит Аллах! Если баба ни падчиняться то её забивать камнями до смерть! Или зарывать в песок по саму шею и бить её по голова

Гость
#41
Гость

Советы женщины, которая действительно долго и счастливо живет в браке
1. СлУшать мужчину и восхищаться им - при этом слЫшать его или нет, решать Вам. 2. Давать мужу понять, что он в семье главный, чтобы он выдавал Ваши хотелки как за свои. 3. Рожать детей столько, сколько хотите, остальное решат ОК. 4. Готовить по настроению. 5. Работать на работе, увлекаться хобби. 6. Найти хорошую домработницу, которая будет держать дом в чистоте. 7. Не лезть в личную жизнь мужа, как и не позволять ему лезть в свою. 8. Если пришли друзья не лезть к ним с общением, как заказывать пиццу муж знает сам. 9. Быть милой, когда захочется, если муж злиться - занять его делом. 10. Гулять с друзьями, какого они пола не имеет значения, иногда это делать с мужем. 11. Конечно же прощать мужа, а то, как он тогда простит Вас :) 12. Общаться со всеми, с кем считаете нужным. Неприязни оговариваются в паре отдельно

Живете по системе Станиславского? Игра воображения?

Гость
#42
Гость

Это не рабовладение, это правильные отношения. Женщина всегда на вторых ролях, всегда в тени, ее мнение неважно и неценно. Это природа, все жезетны которых я знаю согласны с этим

Именно поэтому ты пришёл расчехлиться на женский форум?)

Зураб
#43
Гость

Всегда голосом Аллаха прикрываетесь и творите всякую дичь - вероотступники. Не стремно самому то в теме про сасай приплетать Аллаха с Мухаммедом? Я православная и мне и то за тебя стыдно

Аллах пакараит тибя, ниверная баба!

Катя Мраморная
#44

Написал конечно низкоквалифицированый тролль из мд.
Вот настоящие критерии:
- быть настоящим другом, любовницей и родственной душой
- не позволять нарушать свои личные границы и не нарушать личные границы мужа
- рождение детей только по обоюдному желанию
- уважать его родителей и не допускать его неуважения к вашим родителям
- иметь добрачную недвижимость и не продавать ее браке!!! Крайне важно.
- иметь хлебную профессию/бизнес, зарабатывать деньги 💰, но на шею себе не сажать. Если оба работаете, то оба занимаетесь домашним хозяйством. Не взваливать на себя всё, не позволять на себе ездить
- секс страстный разнообразный и по обоюдному желанию. Оральные ласки только обоюдные
- не изменять и в случае измены мужа уходить. Вы с хлебной профессий и добрачное недвижимостью и вам есть куда идти. Я знаю "простивших" измену женщин. Ничего хорошего из этого не вышло.

Гость
#45
Гость

Лох не лох, а подчиняться мужику вы должны. Так как вы второсортные

У меня на работе среди подчинённых шесть мужчин, штаделать?!

Гость
#46
Гость

У меня на работе среди подчинённых шесть мужчин, штаделать?!

они лижут тебе?

Гость
#47
Гость

У меня на работе среди подчинённых шесть мужчин, штаделать?!

потом ты бздиш
не может женщина с подчиненными тут сидеть

Породистая инди
#48
Гость

Всегда голосом Аллаха прикрываетесь и творите всякую дичь - вероотступники. Не стремно самому то в теме про сасай приплетать Аллаха с Мухаммедом? Я православная и мне и то за тебя стыдно

да это рашн васёк пишет, чтобы скомпрометировать мусульман. рашн васёк хочет "европейского" пополама и мумульманского повинования женщиной мужчине.

Зураб
#49
Гость

У меня на работе среди подчинённых шесть мужчин, штаделать?!

Я жи уже гаварил чта делать. Сасат им ! И тагда ты будишь делать правильна! Сасай! Мужичина должин быть даволен!

Гость
#50
Гость

потом ты бздиш
не может женщина с подчиненными тут сидеть

То есть реального совета ты мне дать не можешь?)