Гость
Статьи
Все девушки хотят …

Все девушки хотят замуж?

Суть в том что где-то год назад я познакомился с девушкой. Отношения у нас были несерьезные, чисто секс и все устраивало. Но со временем, я начал с ней ближе общаться, оказалось что мы с ней работаем в смежных сферах, но в разных конкурирующих компаниях. В итоге я понял, что начал влюбляться в нее, она очень умная, чересчур самодостаточная, самоуверенная и самовлюбленная, по началу мне все это нравилось. Именно примерно такой у меня был идеал женщины и я даже задумывался о женитьбе на ней. Но, на мое предложение перейти в серьезные отношения она ответила отказом. Сказала, что российских мужчин вообще не рассматривает для серьезных отношений. А про замужество раньше 30, даже думать не будет. Свела на нет, наши и так редкие встречи. Иногда приходится ее чуть ли не вымаливать о свидании. Сейчас вообще почти не видимся, она получила повышение в филиале компании в Нью-Йорке, активно готовится к переезду и говорит, что сейчас ей не до меня. К слову, я не дурен собой, 33 года, имею машину, квартиру и высокий доход. Тут любая будет в восторге, но нет, попался именно такой странный экземпляр. И я ее действительно люблю, другой такой нет. Я всегда был уверен, что все девушки, без исключений мечтают выйти замуж. А здесь у нее даже в мыслях такого нет, как так? Забыть ее не могу, хочу быть с ней. Дамы, подскажите с вашей точки зрения, что делать? Как ее заинтересовать и удержать?

Александр
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто не достаточно для нее богат. Селяви.

freedom
#2

Мне кажется, мы с Вашей бывшей девушкой похожи. Я рассталась со своим молодым человеком из-за отсутствия у него амбиций (квартира-финансы, впрочем, тоже в наличии) и переехала в Европу. Ваши квартира-машина и доход это, конечно, хорошо, но они Ваши. А таких девушек интересуют личные достижения, она хочет добиться своих успехов, у неё свои цели. Тут либо переезжать с ней и быть рядом, пока она этого добивается, либо отпустить и не парить мозги.

Александр
#3
Гость

Ты просто не достаточно для нее богат. Селяви.

Вы не знаете моего материального положения, чтобы это утверждать. Но могу сказать, что с финансами у меня все хорошо, дело абсолютно не в этом.

Гость
#4

Что за странная фраза "Тут любая будет в восторге"? От чего? От квартиры и от машины? Так этого добра у каждого второго навалом. Корону снимите, до списка Форбс вам явно далеко

мышь+
#5
Александр

. К слову, я не дурен собой, 33 года, имею машину, квартиру и высокий доход.

Вы далеко не один такой в 33. За каждого замуж выходить? А если не за каждого - то почему именно за вас? Это первый вопрос. Второй - что брак с вами может дать этой женщине?

Гость
#6

Никак. Она же вам дала понять, что вы ей не интересны. И да, что вы ей можете предложить? Деньги? Да у нее у самой все хорошо в финансовом плане, на кой черт ей вы?

Вы о ней заботитесь? Интересуетесь ее жизнью? Стараетесь ее как-то улучшить? Если нет, то у вас ни малейшего шанса

Гость
#7

Боже, ну и самомнение у вас, не удивительно что она от вас сбежала, роняя тапки

Александр
#8
freedom

Мне кажется, мы с Вашей бывшей девушкой похожи. Я рассталась со своим молодым человеком из-за отсутствия у него амбиций (квартира-финансы, впрочем, тоже в наличии) и переехала в Европу. Ваши квартира-машина и доход это, конечно, хорошо, но они Ваши. А таких девушек интересуют личные достижения, она хочет добиться своих успехов, у неё свои цели. Тут либо переезжать с ней и быть рядом, пока она этого добивается, либо отпустить и не парить мозги.

Так она далеко не бедствует, у нее есть своя квартира, ездит она на bmw, очень часто ездит заграницу. Я бы рассмотрел вариант переезда вместе с ней. Но дело в том, что по ее словам, ей сейчас не нужны серьезные отношения. И что меня вообще шокировало, то что она российских мужчин вообще для таких ролей не рассматривает.

Александр
#9
Гость

Что за странная фраза "Тут любая будет в восторге"? От чего? От квартиры и от машины? Так этого добра у каждого второго навалом. Корону снимите, до списка Форбс вам явно далеко

Я никого не хотел обидеть этой фразой. Просто обычно, девушки сами привязываются, когда видят весь набор.

Frida
#10

Что хотели,то и получили) сейчас нахожусь в той же ситуации,что и Вы. Начиналось всё с секса, прикипать потихоньку начала, и как у Вас -образ очень нравился, поняла,что другого рядом не надо. И всё прекрасно,но я хочу развития отношений, а он развития своего дела, работы и я для него-так , для свиданий)хотя ,к слову,тоже недурна собой, воспитана, с работой всё ок,да и человек хороший,без тараканов в свои почти 30)
а что делать я знаю- буду рядом, пока терпение не лопнет. Если я не та женщина,которую он может полюбить и хочет видеть рядом в горе и радости - останется только исчезнуть без лишних эмоциональных для него встрясок.

Александр
#11
мышь+

Вы далеко не один такой в 33. За каждого замуж выходить? А если не за каждого - то почему именно за вас? Это первый вопрос. Второй - что брак с вами может дать этой женщине?

Как что, семью. Ведь принято так, что каждая женщина мечтает о семье. Тем более я ее действительно люблю, готов о ней всегда заботиться и поддерживать во всем.

freedom
#12
Александр

Так она далеко не бедствует, у нее есть своя квартира, ездит она на bmw, очень часто ездит заграницу. Я бы рассмотрел вариант переезда вместе с ней. Но дело в том, что по ее словам, ей сейчас не нужны серьезные отношения. И что меня вообще шокировало, то что она российских мужчин вообще для таких ролей не рассматривает.

насильно мил не будешь. Не нужны - так не нужны. А российские мужчины действительно сильно проигрывают нормальным (не тем, которые почтовых невест ищут) европейцам по части отношения к семейной жизни.

Гость
#13

Опять псевдомужик разводку наваял?! Надоело...

Гость
#14
Александр

Я никого не хотел обидеть этой фразой. Просто обычно, девушки сами привязываются, когда видят весь набор.

Ваша проблема как раз в том, что вы ждете, что девушки клюнут на вас как раз из-за этого набора. Зачем вам это? Наверняка, вы как и все хотите, чтобы вас любили. А что именно вы хотите, чтобы в вас любили - именно вас со своим внутренним миром или материальные ценности, которые вы можете дать?

Александр
#15
Гость

Никак. Она же вам дала понять, что вы ей не интересны. И да, что вы ей можете предложить? Деньги? Да у нее у самой все хорошо в финансовом плане, на кой черт ей вы?
Вы о ней заботитесь? Интересуетесь ее жизнью? Стараетесь ее как-то улучшить? Если нет, то у вас ни малейшего шанса

Я всегда о ней забочусь, она очень интересная личность и собеседник, мы можем разговаривать на различные темы часами. Я всегда интересуюсь ее хобби, в наши редкие вылазки, мы всегда ходим в места, которые выбрала она. Я постоянно интересуюсь ее жизнью, звоню ей каждый день.

Александр
#16
Гость

Боже, ну и самомнение у вас, не удивительно что она от вас сбежала, роняя тапки

Видимо всех здесь очень задела моя фраза, приношу извинения. Она сложилась из предыдущего опыта. И я уже понял, что она не к месту.

Гость
#17

Не все девушки хотят замуж. Вам уже не удастся ее заинтересовать, ей ничего от вас было не нужно кроме секса. Конечно, вы можете ей сказать, что любите ее и хотели бы быть только с ней, но что-то мне мало верится, что что-нибудь в ней шевельнется после этих слов.

Александр
#18
Frida

Что хотели,то и получили) сейчас нахожусь в той же ситуации,что и Вы. Начиналось всё с секса, прикипать потихоньку начала, и как у Вас -образ очень нравился, поняла,что другого рядом не надо. И всё прекрасно,но я хочу развития отношений, а он развития своего дела, работы и я для него-так , для свиданий)хотя ,к слову,тоже недурна собой, воспитана, с работой всё ок,да и человек хороший,без тараканов в свои почти 30)
а что делать я знаю- буду рядом, пока терпение не лопнет. Если я не та женщина,которую он может полюбить и хочет видеть рядом в горе и радости - останется только исчезнуть без лишних эмоциональных для него встрясок.

Я готов ждать и терпеть, но она переезжает и даже не знаю, как и сколько раз в год мы будем видеться.

мышь+
#19
Александр

Как что, семью. Ведь принято так, что каждая женщина мечтает о семье. Тем более я ее действительно люблю, готов о ней всегда заботиться и поддерживать во всем.

Ну так и выбирайте себе жену из тех, у кого так принято. Зачем другим-то навязываться со своими убеждениями? Вопрос выживания при наличии денег не стоит - ваша забота и помощь просто не нужны

Александр
#20
freedom

насильно мил не будешь. Не нужны - так не нужны. А российские мужчины действительно сильно проигрывают нормальным (не тем, которые почтовых невест ищут) европейцам по части отношения к семейной жизни.

И в чем же это интересно проигрывают?

Сатана
#21

***** разводка...

Гость
#22

Хотят замуж, но за принца. Красивого и богатого. О нищем муже никто не мечтает

Александр
#23
Гость

Александр
Я никого не хотел обидеть этой фразой. Просто обычно, девушки сами привязываются, когда видят весь набор.
Ваша проблема как раз в том, что вы ждете, что девушки клюнут на вас как раз из-за этого набора. Зачем вам это? Наверняка, вы как и все хотите, чтобы вас любили. А что именно вы хотите, чтобы в вас любили - именно вас со своим внутренним миром или материальные ценности, которые вы можете дать?

Я как раз таки этого не жду, меня это даже раздражает. Но, как показывает практика, большинство девушек сейчас ничего не волнует, кроме финансов, увы.

Гость
#24
Александр

Я никого не хотел обидеть этой фразой. Просто обычно, девушки сами привязываются, когда видят весь набор.

Вы наверное еще и очень дремучий человек. Привыкли жить стереотипами, что всем девушкам надо обязательно присесть на шею мужчине. Наверное раньше с такими общались, а тут у вас файлы не сошлись, как так, девушка самодостаточна и не желает быть вашей прислугой. Может вы и не интересны для нее, не смогли зацепить. Ну а я лично считаю, что вы троль)))

Александр
#25
Гость

Не все девушки хотят замуж. Вам уже не удастся ее заинтересовать, ей ничего от вас было не нужно кроме секса. Конечно, вы можете ей сказать, что любите ее и хотели бы быть только с ней, но что-то мне мало верится, что что-нибудь в ней шевельнется после этих слов.

Видимо вы правы, я просто не могу понять почему. Ведь большинство девушек в нашей стране мечтают о замужестве.

Гость
#26
Александр

И в чем же это интересно проигрывают?

А своей дурацкой патриархальностью в сочетании с блядовитостью, пьянством, неухоженностью и хамством

Гость
#27
Александр

Видимо вы правы, я просто не могу понять почему. Ведь большинство девушек в нашей стране мечтают о замужестве.

Она не в их числе.

Александр
#28
Гость

Хотят замуж, но за принца. Красивого и богатого. О нищем муже никто не мечтает

Я далеко не нищий, жаль что справку HДФЛ-2 не могу предоставить, тогда вопросы бы отпали.

Гость
#29

Это не мужик писал

freedom
#30
Александр

И в чем же это интересно проигрывают?

европейские мужчины все умеют готовить (домоводство в школе обязательно), не гнушаются брать декретные дни и сидеть с ребёнком наравне с женой. И прежде всего женщину личностью считают, а не самкой, которая только и мнит, как бы выйти замуж за него такого красивого-шикарного

Гость
#32
Гость

Это не мужик писал

Конечно нет. Сама хочет замуж выйти и удивляется, а у всех ли так?)))

Александр
#33
Гость

Вы наверное еще и очень дремучий человек. Привыкли жить стереотипами, что всем девушкам надо обязательно присесть на шею мужчине. Наверное раньше с такими общались, а тут у вас файлы не сошлись, как так, девушка самодостаточна и не желает быть вашей прислугой. Может вы и не интересны для нее, не смогли зацепить. Ну а я лично считаю, что вы троль)))

У меня были, как и финансово независимые девушки, так и более нуждающиеся. Но у них всех была общая черта, они все хотели семью. Исходя из этого у меня и сложился стереотип.

Frida
#34
Александр

Я готов ждать и терпеть, но она переезжает и даже не знаю, как и сколько раз в год мы будем видеться.

а знаете, как она переедет и слегка освоится там- езжайте к ней) езжайте и поговорите,честно,откровенно и будь ,что будет. Если ничего в ней не шевелнется, не отчаивайтесь. Пока есть эти чувства -цените их, заботьтесь,звоните покуда есть такое желание,в этом нет ничего зазорного даже после сотни отказов) однажды Вас отпустит,но вы всегда будете знать,что сделали всё возможное ради своей любви)

Гость
#36

Просто Ваша девушка мечтает выйти замуж за иностранца. И получить гражданство. Многие хотят свалить из россии. Вы не волнуйтесь, она выйдет замуж за американца и там закрепиться жить. Именно поэтому, она не рассматривает русских мужчин для брака. Ведь жить в Америке намного лучше чем в России. Америка с более высоким уровнем жизни...

Александр
#37
freedom

европейские мужчины все умеют готовить (домоводство в школе обязательно), не гнушаются брать декретные дни и сидеть с ребёнком наравне с женой. И прежде всего женщину личностью считают, а не самкой, которая только и мнит, как бы выйти замуж за него такого красивого-шикарного

Поверьте, я конечно не кулинар, но готовить умею и никогда этого не ждал от свой девушки. Я осознаю, какая дети ответственность и пониаю, что все заботы о ребенке должны быть разделены пополам.

Гость 36
#38

Мне очень нравится новый автор разводок на вумане, жалко только стиль уже узнаваемым стал.

Гость
#40
Александр

У меня были, как и финансово независимые девушки, так и более нуждающиеся. Но у них всех была общая черта, они все хотели семью. Исходя из этого у меня и сложился стереотип.

Ну не торкнули вы ее, она считает, что нет в вас изюминки. И я кстати тоже так считаю, что парень со стереотипным мышлением скучноват.

Нина
#41

Автор, вас просто задело, что за вами девушки бегают, потому что вы обеспеченный и мечтают выйти за вас замуж , а она нет, если бы она за вами бегала, то тоже была неинтересна вам . Я такая же как ваша девушка, замуж не хочу, сама хорошо зарабатываю, мне звонят ухажеры и хвастаются : я трешку купил, я такую- то машину купил, я дом купил, и думают , что я после этих слов к ним побегу, а мне честно все равно.

мышь+
#42
Гость 36

Мне очень нравится новый автор разводок на вумане, жалко только стиль уже узнаваемым стал.

Да ладно, и в реальности такие есть. С самомнением, пробившим потолок, крышу и вообще.

гость
#45

у нее завышенное самомнение и брак с ней вам ничего приятного не даст, даже если она и согласится. Таким вообще не нужны заботы и хлопоты, замужний статус и постоянный партнер. Интересует лишь работа, зарплата и промежуточный тр*******, так сказать, чисто для разрядки и не больше. А брак предусматривает ежедневное мозго**бство.

гость
#46

Да, кстати, то что вам сейчас безумно нравится в ней - в браке будет вас, наоборот, раздражать))

Гость
#47

Автор - наивный чукотский валенок))) Нет, автор, не все хотят замуж! и чем более девушка самодостаточна - тем меньше (зачастую) она туда стремится! Я тоже замуж до 30 не хотела, неплохо зарабатывала... вышла не за богатого, с работой стало совсем не очень, посмотрела на семейную жизнь и поняла что ничего хорошего в ней нет... Брак выгоден мужчинам: их обстирывают, кормят, им рожают и няньчиют детей... Что дает брак девушкам: бесконечный "день сурка" еда-работа-еда-посуда-сон/секс + потом добавляются дети. Участие мужа в этих вопросах минимальное, тк таков российский менталитет.
Ваша девушка умна, знает что ее ждет (возможно насмотрелась на своих родителей и подруг), знает какой % разводов сейчас. Она не хочет этого. Не с вами а вообще, понимаете? И тут ничего не сделаешь... А вас "зацепило" то что она не повелась на ваши бабки, то что с вами поступили как большинство мужчин поступает с девушками: с вами просто traxaлись в удовольствие.
Автор, отпустите ее. Ищите дальше свое счастье...

Александр
#48
Гость

Ну не торкнули вы ее, она считает, что нет в вас изюминки. И я кстати тоже так считаю, что парень со стереотипным мышлением скучноват.

И в чем же у меня стереотипное мышление?

Гость
#49
Александр

Видимо вы правы, я просто не могу понять почему. Ведь большинство девушек в нашей стране мечтают о замужестве.

Да потому что она хочет построить карьеру, а потом создать семью. Ну переедете вы вместе с ней, и чего? У нее уже там карьера, а вам сначала нужно будет начинать. Найдет себе мужчину заграницей, а в России она будущего не видит. Ну а самая главная причина в том, что она вас просто не любит.

Sunny-Jo
#50

Автор, все просто. Когда девушка видит, что она в состоянии обеспечить себе желаемый уровень жизни сама (квартира, машины, путешествия и тд), - потребность и желание брака очень быстро пропадает. Зачем? Если можно безнапряжно потрахиваться и изредка проводить время (кино, концерт, кофе, ресторанчик) с мальчиком и выпроваживать его восвояси после всех приятностей? А все остальное время ты свободна - и делаешь что хочешь. Терпеть его рядом с собой не нужно, ухаживать за ним не нужно, выслушивать его не нужно.
Эта свобода очень важна и очень ценна: кто много работает - тот хочет качественно отдыхать, а это возможно только в одиночестве.
Пишу не для того, чтобы обидеть вас, а потому, что сама так живу и знаю, почему так поступает ваша подруга.