Гость
Статьи
Недодружба, …

Недодружба, недоотношения

Есть одни очень сложные отношения с одним парнем. Помогите, пожалуйста
Познакомились мы на работе, с самого начала общение было какое-то уж очень близкое, буквально на второй или третий день он начал обнимать меня на прощание, причем крепко, не дежурным объятием. Потом было и кино, и кафе, и признания. И все бы ничего, но на у него есть девушка, с которой они уже долго встречаются и живут вместе. И, несмотря на то, что он проводил много времени со мной, мы спали вместе (секса не было), обнимаясь, он написал мне письмо с признанием, для меня это не значило что-то серьезного, пока у него дома находится как бы его человек, хотя влюбиться я уже успела, но открыто своих чувств по этой причине не показывала.
Окей, он очень долгое время думал, что мне не нужны отношения, говорил, что хочет, чтобы я была больше, чем подругой, но понимает, что это невозможно. В один из раз я сказала, что хочу отношений и хочу того же, что и он (примерно именно такими словами, без красноречия и распетых речей о чувствах), его действием на это была попытка разъехаться с девушкой. В этот разговор он сказал, что планировал к лету закончить их отношения и поехать со мной поступать, а там бы я решила, останется он или вернется.

8 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Как интересно..прям Санта Барбара !

Richkaspolies
#2

...После этого разговора мы не общались нормально неделю, он потом позвонил, был весь убитый, грустный, сказал, что его проблема в том, что они разъехались, задал риторический вопрос, зачем мне всё это надо. Я восприняла это как знак, что он даже не думает об отношениях со мной, хотя так ныл, что чего-то хочет, поэтому написала ему, что вот так он желает отношений со мной, сказала, что если человек что-то хочет, то он делает, а если нет, то нет, и мне как бы за эту неделю все понятно. Потом где-то через пару дней состоялся разговор, в котором он обвинил меня, что это я не до конца верю в нас, что я ему не нужна, что теперь я могу делать, что хотела (планирую поехать учиться в другой город, к лучшему другу), что он не может дать большего, чем дружба, но ни слова о том, что он не хочет со мной отношений или проблема в том, что он сильно любит свою девушку, хотя я намекала на то, чтобы он это сказал. Дальше вроде начали общаться как друзья, за исключением его поведения: поправлял прядку волос, обнимал на прощание крепко и долго, поднимал, комплименты делал, а один раз, когда сказал, что хочет быть везде, где я, у меня сдали нервы, и я немного в грубой форме сказала, что либо мы друзья и он перестает себя вести неоднозначно, либо мы начинаем что-то строить вместе, но сначала он бросает свою девушку, либо мы вообще не общаемся. На это он извинился за неоднозначность и сказал, что впредь такого не будет. Теперь он перестал обнимать на прощание, вместо этого дает как бы дружеское пять, но сцепляет на некоторое время наши руки в замок, делает комплименты моим вещам и продолжает звонить и писать первым. Не понимаю, что мне делать, ибо наши отношения действительно были бы помехой мне в учебе, но он первый человек, на которого я обратила внимание за всю свою жизнь, до этого никто не нравился, и это кажется мне ценным. Что делать, очень хочется забить, но нас слишком многое связывает и сталкивает постоянно

Гость
#3

Детский сад, манипулятор играется, дуреха ведется.

Гость
#4

Шлюххха, когда будешь жить с парнем, надеюсь такая же короввва как ты, будет перед ним сраккой водить и ультиматумы ставить. Обнимашки ебаныйврот. Он понял, что ты шкуррра-манипулятивная вот и все.

Поо
#5

Извините, а вы из какого города?

Rico
#6

Автор да играет он тобой , то жар то холод , не уже ли не видите? Не надо ему определенности его устраивает такая игра, монипулятор он у вас, интересно ему пока вы окончательно не сломаетесь и не начнете плясать под его дудку, а потом исчезнет с милой улыбкой, такие всегда красиво говорят и ставят "якоря" типо есть только ты и я, что хочет быть везде где вы, очнитесь от этой словестной шелухи, вы же только по словам его помните реальных действий за ним нет, а все эти пожимания рук и поправка волос это проверка своих крючков которые он вам понаставил, ведетесь вы или нет. Пока вы ведаетесь он и будет дергать и ставить в непонятное положение.

Гость
#7
Гость

Шлюххха, когда будешь жить с парнем, надеюсь такая же короввва как ты, будет перед ним сраккой водить и ультиматумы ставить. Обнимашки ебаныйврот. Он понял, что ты шкуррра-манипулятивная вот и все.

😂

Гость
#8
Поо

Извините, а вы из какого города?

😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: