Гость
Статьи
Недоотношения? …

Недоотношения? Недодружба? Или бред?

Недоотношения? Недодружба? Или бред?
Была в отношениях с парнем в течении 2-ух лет. В отношениях с этим молодым человеком мне было комфортно и хорошо, но при этом были сопутствующие проблемы. На пример, он очень был агрессивным, он мог очень сильно ранить словами и громко орать, в отношениях у нас не было доверия, как у него так и у меня, было вечно много ссор, но они компенсировались хорошим времяпрепровождением. В конечном итоге, я приняла решение расстаться и мы решили остаться друзьями. Через пару недель расставания, мой уже бывший молодец человек, сразу нашел себе пассию и мне было очень неприятно, но этим все не ограничивалось. Мало того, что он с ней встречался, так в это время, ещё мне писал, всякую пошлятину, подкатывал, выпрашивал фотографии интимного характера и даже умудрился нас сравнивать. Мне это все не понравилось и да бы его проучить, я взяла и слила переписку нашу его девушке. Он об этом узнал, в итоге мы сильно поругались, после этого он всем своим родным, друзьям, плел баллады о том, какая я *** и заблокировал меня. Но на этом не всё. Спустя пару месяцев, он расстался с той самой пассией и решил резко объявится, после всего этого, написав мне. По итогу, мы все это обсудили, поняли, что оба были не правы и решили встретиться. После этой встречи, выяснилось, что у нас обоих есть взаимные чувства, поэтому мы приняли решение сойтись. Но мы провстречались всего неделю, потому что он меня бросил, со словами, что слишком много между нами *** произошло, что он уже не испытывает чувства как раньше, что терзают сомнения, на что я ему объяснила, что мы сможем решить проблемы вместе. Ну и конечно, меня отшили, предложив остаться сново друзьями… Я долго думала и поняла, что люблю его и с этими мыслями через боль остались друзьями, но при этом мы и целуемся и ***. Но меня ещё гложет, что правильно ли всё это? Может его лучше отпустить? Нужно ли всё это? Нормально ли всё это происходящее? Поэтому хочу услышать ваше мнение, по поводу моей ситуации #нуженсовет #отношения

Саванабэч
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Два сапога пара.

Гость
#2

Без комментариев.
Даже не верится, что на свете есть такие дурочки.(((

Гость
#3

Не, ну если нравится постоянное бесконечное мучение - почему бы и нет? Каждый сам вправе решать, как ему портить собственную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: