Гость
Статьи
Влюбилась. В том году …

Влюбилась. В том году у меня умер муж

В том году у меня умер муж. Его звали Леонид ему было 75 лет. Я долгое время не могла уснуть без снотворного, я каждый день ходила к нему на кладбище. Это был настоящий кошмар. Меня из этого состояние вытащили мои маленькие дочки и свекровь. Я им очень благодарно. Но в этом году в марте месяце,я встретила молодого парня Тимура, и я влюбилась,мы с ним начали встречаться. Но мне кажется встречаясь с ним я предаю мужа, но это не одна причина почему мы не можем быть вместе, ещё он на 14 лет младше меня. Нам нужно расстаться, зачем я ему нужна, старая да ещё с детьми на руках. Но я слишком сильно его люблю, что не знаю как расстаться с ним. Скажите у вас было когда-нибудь подобное? Если было то как вы вышли из этой ситуации? #отношения

Анна 35 лет.
35 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

Вам сколько лет то???

Лапа
#2

Может, мужу было не 75, а 45? ... или 145? :))

Когда пишешь разводки, не пиши кого как зовут, а то режет глаза :))

Анна 35 лет.
#3
Michael

Вам сколько лет то???

Мне 35 лет.

Гость
#4

То есть вам 35 а мужу 75?и сейчас вы встречаетесь с 21 летним парнем,но хотите с ним расстаться потому что старая?ясно,понятно🤦🏼‍♀️😂

Гость
#5

А свекрови сколько лет?

Анна 35 лет.
#6
Гость

То есть вам 35 а мужу 75?и сейчас вы встречаетесь с 21 летним парнем,но хотите с ним расстаться потому что старая?ясно,понятно🤦🏼‍♀️😂

Я для его возраста старая. Одно дела когда мужчина старше, а когда женщина старше это совсем другое дело.

Гость
#7

Если бы это была правда и писал я, я бы хотя бы разбивку по возрасту сократил лет на 5, типа 70/40/25, чтобы не так краснеть.

Анна 35 лет.
#8
Гость

А свекрови сколько лет?

Свекрове 93 года.

Анна 35 лет.
#9
Гость

Если бы это была правда и писал я, я бы хотя бы разбивку по возрасту сократил лет на 5, типа 70/40/25, чтобы не так краснеть.

А я не старая чтобы стесняться своего возраста.

Michael
#10
Анна 35 лет.

А я не старая чтобы стесняться своего возраста.

Так не бывает, во сколько вы познакомились? И родили? Или дети не от него???

Анна 35 лет.
#11
Michael

Так не бывает, во сколько вы познакомились? И родили? Или дети не от него???

Дети его, познакомились мы когда мне было 19 лет.

Анна 35 лет.
#12
Michael

Так не бывает, во сколько вы познакомились? И родили? Или дети не от него???

Старшей дочке 15 лет, а младшей 12 лет.

Гость
#13

Думаю Ваша история один на миллион.

Гость
#14

Подождите с Тимуром, пока инстинкты оставят Вас, потом подумаете, держитесь на коротком поводке.

Michael
#15
Анна 35 лет.

Дети его, познакомились мы когда мне было 19 лет.

Ему 59!? Вам 19 лет было?? У вас все хорошо было ???

Гость
#16

Ух ты, мужу 75 лет, он умер, а свекровь жива? Ей сколько ? Лет 100, как минимум. 🙉🙈🙊

Анна 35 лет.
#17
Michael

Ему 59!? Вам 19 лет было?? У вас все хорошо было ???

У нас все было хорошо, правда мои родители небыли восторге от этих отношений.

Анна 35 лет.
#18
Гость

Ух ты, мужу 75 лет, он умер, а свекровь жива? Ей сколько ? Лет 100, как минимум. 🙉🙈🙊

Свекрови 93 года.

Гость
#19

Вам Тимур что конкретно предлагает? Как к Вам относится? Сколько времени вместе проводите? Тратится ли он на Вас?

Гость
#20
Гость

Подождите с Тимуром, пока инстинкты оставят Вас, потом подумаете, держитесь на коротком поводке.

Может у Вас наследство и Тимур частично из-за денег

Анна 35 лет.
#21
Гость

Вам Тимур что конкретно предлагает? Как к Вам относится? Сколько времени вместе проводите? Тратится ли он на Вас?

Он предлагает мне, выйти за него замуж. Он дарит мне подарки. Чтобы у меня не случилась Тимур всегда рядом.

Анна 35 лет.
#22
Гость

Может у Вас наследство и Тимур частично из-за денег

Нету у меня наследство.

Гость
#23
Анна 35 лет.

Он предлагает мне, выйти за него замуж. Он дарит мне подарки. Чтобы у меня не случилась Тимур всегда рядом.

Ну если он и с детьми поладил, что Вы теряете, ещё потяните время присмотритесь и решайте, по Вашим рассказам все идеально.

Гость
#24
Гость

Ну если он и с детьми поладил, что Вы теряете, ещё потяните время присмотритесь и решайте, по Вашим рассказам все идеально.

Просто на всю жизнь не очень настраивайтесь

Гость
#25
Анна 35 лет.

Он предлагает мне, выйти за него замуж. Он дарит мне подарки. Чтобы у меня не случилась Тимур всегда рядом.

Так идите, пока зовут. В чем проблема? Свои комплексы можете у психолога проработать.

Гость
#26
Гость

Так идите, пока зовут. В чем проблема? Свои комплексы можете у психолога проработать.

Реально у женщин две проблемы: любовник не зовет замуж, любовник зовёт замуж.

Michael
#27
Анна 35 лет.

Нету у меня наследство.

Я думаю он использует вас и убежит, лучше рассматривайте 32-35-40-42 года возраст, будете реветь потом, оно вас надо?

Опишите себя рост/вес/параметра/волосы/цвет глаз,

скажу кинет он вас через год или нет

Гость
#28
Michael

Я думаю он использует вас и убежит, лучше рассматривайте 32-35-40-42 года возраст, будете реветь потом, оно вас надо?

Опишите себя рост/вес/параметра/волосы/цвет глаз,

скажу кинет он вас через год или нет

А Вы профессиональная гадалка?

Michael
#29
Гость

А Вы профессиональная гадалка?

Умею логически размышлять

Анна 35 лет.
#30
Michael

Я думаю он использует вас и убежит, лучше рассматривайте 32-35-40-42 года возраст, будете реветь потом, оно вас надо?

Опишите себя рост/вес/параметра/волосы/цвет глаз,

скажу кинет он вас через год или нет

Рост 180, вес 61 кг, волосы 40 см до лопаток, цвет глаз- голубой.

Анна 35 лет.
#31
Гость

Ну если он и с детьми поладил, что Вы теряете, ещё потяните время присмотритесь и решайте, по Вашим рассказам все идеально.

Да, с детьми он ладит.Он много с ними времени проводит.

Michael
#32
Анна 35 лет.

Рост 180, вес 61 кг, волосы 40 см до лопаток, цвет глаз- голубой.

А по фигуре что у вас? Уточните

Анна 35 лет.
#33
Michael

А по фигуре что у вас? Уточните

Вам что конкретно надо? Вес я уже написала 61 кг.

Michael
#34
Анна 35 лет.

Вам что конкретно надо? Вес я уже написала 61 кг.

Это толко вес. Я про объемы , бёдер талии и бюста. Пытаюсь понять ему от вас надо.

Анна 35 лет.
#35
Michael

Это толко вес. Я про объемы , бёдер талии и бюста. Пытаюсь понять ему от вас надо.

Что вы хотите сказать, что из этих параметров вы сможете узнать нужная я ему или нет? Не смешите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: