Гость
Статьи
Любовь. Можно ли все …

Любовь. Можно ли все вернуть ?

Добрый день. У меня сейчас ситуация просто ужасная происходит. Живем с любимым мужчиной 6 ой год , планируем свадьбу , сделал предложение , но тут сильно поругались и он сказал все , расстаёмся. Но дело в том что я его допекла этими ссорами, выяснениями, обещаниями что все будет хорошо. Он все прощал , знаю что любит меня. Всегда заботится обо мне, все со мной делал, он действительно любит. Я не берегла это все и постоянно все портила негативом, и он захотел все закончить. Сейчас все осознала ; как была не права. Разговаривать со мной не хочет, я начинаю извиняться , вымаливать прощения , дать еще один шанс, но категорически нет. Что делать , дать ему отдохнуть от меня ? Можно ли все вернуть ? И как дать понять что я все осознала и не хочу его терять #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Сделай так, чтобы он по тебе соскучился.

#2

Оставьте его сейчас в покое, не докучайте ни звонками ни смс. Если любит обязательно появится. Будете сейчас настырными наоборот оттолкнете его.

Гость
#3

Без взаимного желания продолжения объизвиняйся , отношения сдуются .

Следующего допекать не будешь , чисто урок.

Анютка
#4

Вы извинились, объяснили что поняли что были не правы. Теперь не навязывайтесь и не напоминайте о себе. Дайте ему время. Через неделю спросите, что он решил. Удачи вам и любви, все совершают ошибки, и кто любит обязательно простит. Вы же не сделали ничего ужасного.

Гость
#5

Возьмите паузу, не звоните и не пишите какое-то время (около месяца). Потом поговорите откровенно, что все осознали, исправились, не повторится. Возможно, что он уже "перегорел" и действительно уже с Вами ничего не хочет. Тогда уже ничего не поделать - его отпустить, сделать выводы и жить дальше с учётом приобретенного опыта.

Гость
#6

Пусть побудет один, подумает обо всём и если ты ему нужна, он обязательно вернется.

Гость
#7

" знаю что любит "
Самое огромное заблуждение утверждать за другого , но понятно , в это куда проще верить , чем в то что у другого сдулся интерес по факту.

Гость
#8

Нет, надо расстаться и забыть. Если это до свадьбы такое, то чё потом то будет, врагу не пожелаешь. Мужик вовремя соскочил, молодец! А вам удачи.

Гость
#9

Судя по всему твои слова пустой треп.
Сделай что-то не языком.

Гость
#10

Тебе лично к спихологу с 3 проблемами.
1) чувство вины "я вся такая плохая"
2) почему были вообще выяснения отношений
3) как пережить расставание

Гость
#11

3 опционально заменяется на "как восстановить отношения", но только при успешном кейсе решения пункта номер 2

Гость
#12

Надеюсь, что нет.
Не портите человеку жизнь: он и так 6 лет на вас угробил.
Вы не изменитесь. Столько времени человеку мозги выносить - это надо было постараться! Будь вы умной и действительно понимающей - после пары ссор всё бы осознали и прекратили скандалить. Но ведь этого не произошло. Да и не могло произойти. Таких, как вы - только бросать и ни в коем случае не возвращаться! Знаю пару бедолаг, дважды женатых на одних и тех же женщинах: всё равно развелись в итоге по такой же причине, ибо ничего не поменялось.
Возможно, эта потеря как-то подействует на вас, и в следующих отношениях вы будете сдержаннее. Таких "исправившихся" тоже знаю парочку: потеряв первых мужей из-за своего непрекращающегося мозгоклюйства, во вторых браках они держат себя в руках. Но вообще это - редкие случаи; в подавляющем большинстве случаев "если родилось теля с лысинкой - с лысинкой и помрёт". В переводе - въедливая, склочная "достача" - неисправима. А вы - явно из таких.
Тем не менее жизнь, как правило, даёт несколько шансов. Не упустите следующий. Может быть, эта потеря сможет изменить ваш дурной нрав в лучшую сторону.
У этого же мужчина скорее всего гирька до пола дошла. Будете навязываться - скорее всего, станете противны.

Гость
#13

какая-то везде философская закономерность. то у вас в посте.
то у бабушек от 50 лет до 70-ти желание мутить с мальчиками молодыми. хотя бабушки все притворяются добрыми советскими. ещё рыжие девочки которых обзывали в школе потными за внешность и с лицом соскребившимся - русских снегурочек и русских красавиц не пускают на тв. в итоге бабки в выгоде. скоро мальчиков изнасилуют молоденькихх хихи)

Олька
#14

Автор, такие мужчины долго терпят, но если уходят, то всё серьёзно. Не унижайтесь перед мужчиной, Вы этим только ухудшите положение. Этот тип мужчин - лучший вариант для отношений. Но их психика устроена так, что они с трудом переносят негативные эмоции. Постоянного негатива и претензий Ваш мужчина может и не простить. Хотите хороших отношений, - не обещайте, что всё будет хорошо, а делайте. Хорошо должно быть не когда-то, а прямо сейчас. И не только Вам, но и мужчине.

Гость
#15

Допекла так допекла.
Второй раз первого впечатления не произвести. Наелся он , вряд ли добавки захочет .
Бывает

Секс-радар
#16

Возвращай

Гость
#17

Поэтому и говорят , не плюй в колодец , пригодится воды напиться.
Со следующим будешь поумнее.

#18

Да , стараюсь , но я действительно осознала свои ошибки и что делала не так. Сидела , думала , выписывала все на листке. Сейчас убрал из черного списка , общается , холодно конечно , говорит общение без отношений . Не знаю как действовать , но сейчас я поняла на сколько я его люблю сильно и как хочу быть рядом , конечно понимаю что ему трудно со мной было, но сейчас я бы все изменила

#19
Секс-радар

Возвращай

Так хочу конечно вернуть , знаю что вела себя как ***. Надеюсь он простит меня и я уже буду головой думать что делаю , а не тупить

Гость
#20
Гость

" знаю что любит "
Самое огромное заблуждение утверждать за другого , но понятно , в это куда проще верить , чем в то что у другого сдулся интерес по факту.

Знаю что любит - это ведь не с пустого места берётся, правильно ?

Гость
#21
Гость

Знаю что любит - это ведь не с пустого места берётся, правильно ?

Тут я действительно ощущаю что любит, если человек не любит - это видно. Я его допекла своим поведением вот он и злится

Гость
#22

Дай отдохнуть, а там как пойдет. Нет так нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: