Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда

Как происходит любовь с первого взгляда? Что происходит в этот момент?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не происходит. любви с первого взгляда не бывает.

#2
Гость

никак не происходит. любви с первого взгляда не бывает.

Бывает

Гость
#3

Любви с первого взгляда не бывает, если это настоящая любовь. Интерес, влюбленность во внешние проявления-да. Любовь-это осознавание не только достоинств, но и недостатков, желание заботиться, отдавать. Любовь появляется, когда хорошо знаешь человека и принимаешь его таким, какой он есть. Думаете, с первого взгляда весь этот набор возможен?)

Гость
#4
Levina

Бывает

нет. нельзя любить того, кого не знаешь, и первый раз ваще видишь.

Гость
#5
Levina

Бывает

Автор, вот вы впервые увидели человека. Вас он внешне поразил. На основании этого вы сделаете вывод, что готовы отдавать, не требуя ничего взамен и что вы его хорошо знаете и понимаете мотивы его поступков?) Когда ж выитак быстро ухитряетесь) А ведь любовь именно это и предполагает.

#6

Бабочки в животе

Али-баба
#7
Sunshine

Бабочки в животе

Или в яйцах.

Bad boy
#8
Гость

Любви с первого взгляда не бывает, если это настоящая любовь. Интерес, влюбленность во внешние проявления-да. Любовь-это осознавание не только достоинств, но и недостатков, желание заботиться, отдавать. Любовь появляется, когда хорошо знаешь человека и принимаешь его таким, какой он есть. Думаете, с первого взгляда весь этот набор возможен?)

Думаю нет

#9
Гость

Автор, вот вы впервые увидели человека. Вас он внешне поразил. На основании этого вы сделаете вывод, что готовы отдавать, не требуя ничего взамен и что вы его хорошо знаете и понимаете мотивы его поступков?) Когда ж выитак быстро ухитряетесь) А ведь любовь именно это и предполагает.

Ну не любовь, но влюбленность то точно есть

Разводка
#10

Очень сильно нравится человек, глаз не отвезти
Потом только думаешь о неи

#11

не думаю что такое бывает, как можно полюбить человека которого не знаешь

#12
Миська

не думаю что такое бывает, как можно полюбить человека которого не знаешь

Ну не любовь, влюбленность

Bad boy
#13
Миська

не думаю что такое бывает, как можно полюбить человека которого не знаешь

Это паткость на внешность человека увидела красавца и подумала про любовь сразу

Delete
#14

Ну я так понимаю да вот когда увидел человека и сразу влюбился, недавно я увидел одну девушку и в ней всё было идеально для меня имею в виду, одежда волосы осанка походка... Я просто не мог с неё оторвать глаз... Она шла по тротуару А я ехал в машине в пробке, и ударил переднюю машину... Но она стоила этого... Я в неё влюбился

#15
Delete

Ну я так понимаю да вот когда увидел человека и сразу влюбился, недавно я увидел одну девушку и в ней всё было идеально для меня имею в виду, одежда волосы осанка походка... Я просто не мог с неё оторвать глаз... Она шла по тротуару А я ехал в машине в пробке, и ударил переднюю машину... Но она стоила этого... Я в неё влюбился

И что потом? У вас с ней что-то получилось?

Гость
#16

сразу выделяешь его из толпы и сразу понимаешь это он

Delete
#17
Levina

И что потом? У вас с ней что-то получилось?

А что потом пока извинялся перед водителем которого ударил машину , там и ущерба не было никакого почти . Разбежались по-хорошему. Её уже след простыл. Смотрел по сторонам крутился около получаса , ничего. На следующий день в то же время в том же месте ждал авось пройдёт тоже ничего (

Bad boy
#18
Гость

сразу выделяешь его из толпы и сразу понимаешь это он

Ты о чем

Гость
#19
Bad boy

Ты о чем

ну если ты плохой парень поменяй на женский род

#20
Delete

А что потом пока извинялся перед водителем которого ударил машину , там и ущерба не было никакого почти . Разбежались по-хорошему. Её уже след простыл. Смотрел по сторонам крутился около получаса , ничего. На следующий день в то же время в том же месте ждал авось пройдёт тоже ничего (

Блин, очень жаль
Вот знаете, у меня был такой случай в жизни. Я стояла в универе и передо мной стоял парень. И он резко повернулся ко мне и сразу как повернулся уставился в глаза, глаза были широко распахнутые и удивленный взгляд. И мы с ним так стояли и наверное минуту друг другу в глаза смотрели. Вот вы как думаете, я ему понравилась с первого взгляда или как?

Delete
#21
Levina

Блин, очень жаль
Вот знаете, у меня был такой случай в жизни. Я стояла в универе и передо мной стоял парень. И он резко повернулся ко мне и сразу как повернулся уставился в глаза, глаза были широко распахнутые и удивленный взгляд. И мы с ним так стояли и наверное минуту друг другу в глаза смотрели. Вот вы как думаете, я ему понравилась с первого взгляда или как?

Конечно , вот это плохо что когда мы влюбляемся то боимся выразить своих чувств , примеру я вот человек общительный за словом в карман не полезу , ну вот когда паподал в подобную вашей ситуацию не находил нужных слов ,это как состояния шока.

Гость
#22
Levina

Блин, очень жаль
Вот знаете, у меня был такой случай в жизни. Я стояла в универе и передо мной стоял парень. И он резко повернулся ко мне и сразу как повернулся уставился в глаза, глаза были широко распахнутые и удивленный взгляд. И мы с ним так стояли и наверное минуту друг другу в глаза смотрели. Вот вы как думаете, я ему понравилась с первого взгляда или как?

Если б понравилась он попросил бы у тебя номер телефона, нашел тебя в соц.сетях и добавился к тебе, стал лайкать твои фото, начал писать тебе, или приглашать куда-то вместе с компанией, стал чаще к тебе подходить и разговаривать с тобой.
Делал ли он что-то из всего перечисленного?!
Если нет, то нет не понравилась..хотя, как человек вполне могла понравится.
А мог удивлённо уставится на тебя, потому что у тебя может какой изъян во внешности, полнота например.
Полные люди и правда привлекают внимание ....

Гость
#23
Delete

Конечно , вот это плохо что когда мы влюбляемся то боимся выразить своих чувств , примеру я вот человек общительный за словом в карман не полезу , ну вот когда паподал в подобную вашей ситуацию не находил нужных слов ,это как состояния шока.

Да у тебя б зудело между ног так, что ты б носился за девушкой, как не знаю кто. 🤣 От шока он не знал, что делать. Ну ну.

Delete
#24
Гость

Да у тебя б зудело между ног так, что ты б носился за девушкой, как не знаю кто. 🤣 От шока он не знал, что делать. Ну ну.

Я что сексуальный маньяк? У меня никогда не было проблем с девушками, наоборот за мной бегали . Ну вот когда мне нравилась девушка , я чувствовал себя скованно , что было не похоже на меня

Delete
#25
Гость

Если б понравилась он попросил бы у тебя номер телефона, нашел тебя в соц.сетях и добавился к тебе, стал лайкать твои фото, начал писать тебе, или приглашать куда-то вместе с компанией, стал чаще к тебе подходить и разговаривать с тобой.
Делал ли он что-то из всего перечисленного?!
Если нет, то нет не понравилась..хотя, как человек вполне могла понравится.
А мог удивлённо уставится на тебя, потому что у тебя может какой изъян во внешности, полнота например.
Полные люди и правда привлекают внимание ....

А может такое быть что у тебя в голове тоже есть изъян и пишешь такую х****?

Гость
#26
Delete

Я что сексуальный маньяк? У меня никогда не было проблем с девушками, наоборот за мной бегали . Ну вот когда мне нравилась девушка , я чувствовал себя скованно , что было не похоже на меня

Ну ну, мели Емеля твоя неделя 🤣

Гость
#27
Delete

А может такое быть что у тебя в голове тоже есть изъян и пишешь такую х****?

Я написала, как вариант.
Может автор и не полная кто ж знает?!
Но я всегда во все глаза смотрю на полных людей.
Может и тот парень на автора во все глаза смотрел из-за этого.
А она подумала, что он влюбился 😁

#28
Delete

А может такое быть что у тебя в голове тоже есть изъян и пишешь такую х****?

Т.е. я ему все-таки понравилась?
А почему тогда он ее стал делать того, что написала та девушка?

Delete
#29
Гость

Я написала, как вариант.
Может автор и не полная кто ж знает?!
Но я всегда во все глаза смотрю на полных людей.
Может и тот парень на автора во все глаза смотрел из-за этого.
А она подумала, что он влюбился 😁

То есть ты хочешь сказать что парень увидел полную девушку и от испуга минуту не мог оторвать свои глаза? Вот честно когда я вижу что-то неприятное я сразу отворачиваюсь, а когда вижу что-то красивое и приятное наоборот хочется смотреть и смотреть... Автор наверняка красивая девушка, и романтичная , так как верит любовь с первого взгляда? А Вы видите во всём плохое...

Гость
#30
Levina

Т.е. я ему все-таки понравилась?
А почему тогда он ее стал делать того, что написала та девушка?

Потому что ему этого не надо, значит недостаточно понравилась, чтоб делать подвиги.
Вон там выше написал кто-то, что в машину даже въехал, вон какой подвиг 🤣
А тебе ничего тот парень не делает.
Делай выводы...

Гость
#31
Delete

То есть ты хочешь сказать что парень увидел полную девушку и от испуга минуту не мог оторвать свои глаза? Вот честно когда я вижу что-то неприятное я сразу отворачиваюсь, а когда вижу что-то красивое и приятное наоборот хочется смотреть и смотреть... Автор наверняка красивая девушка, и романтичная , так как верит любовь с первого взгляда? А Вы видите во всём плохое...

Ну может он и удивился, что может на лицо она симпатичная, а на тело полновата.
Хотя знаю парней, которым нравится полнота у девушек , но то, что он на нее удивлённо смотрел, а дальше ничего не предпринял для дальнейшего знакомства, говорит о том, что всё-таки такие, как автор ему не нравятся в плане встреч, более близкого и дружеского знакомства.

Delete
#32
Levina

Т.е. я ему все-таки понравилась?
А почему тогда он ее стал делать того, что написала та девушка?

Да потому что побоялся, психология у парней совсем другая, они боятся быть отвергнутыми . Особенно теми кто им нравится... Понимаешь лучше избежать оплеуху чем её получить

Гость
#33
Delete

Да потому что побоялся, психология у парней совсем другая, они боятся быть отвергнутыми . Особенно теми кто им нравится... Понимаешь лучше избежать оплеуху чем её получить

Ой, не надо за всех парней так говорить, ок?!
Он мог бы ей просто по-дружески написать и пошутить, или лайкать ее фото, или шутить и звать в свои компании ее, но он ничего не сделал, значит не понравилась она ему.

Гость
#34

Короче мое мнение, автор не понравилась ему, спорить больше не буду.
Автору желаю переключить внимание на другого.

#35
Delete

Да потому что побоялся, психология у парней совсем другая, они боятся быть отвергнутыми . Особенно теми кто им нравится... Понимаешь лучше избежать оплеуху чем её получить

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Извините, пожалуйста, но можете зайти на эту тему и прочитать? Я там все описала, как есть

Delete
#36
Гость

Ой, не надо за всех парней так говорить, ок?!
Он мог бы ей просто по-дружески написать и пошутить, или лайкать ее фото, или шутить и звать в свои компании ее, но он ничего не сделал, значит не понравилась она ему.

Во-первых откуда ты знаешь может он её искал и не нашёл. Она же не знаменитая топ звезда чтобы её все должны знать. И что он пробьёт в сети красивая девушка с голубыми глазами?

#37
Delete

Во-первых откуда ты знаешь может он её искал и не нашёл. Она же не знаменитая топ звезда чтобы её все должны знать. И что он пробьёт в сети красивая девушка с голубыми глазами?

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Извините, пожалуйста, но можете зайти на эту тему и прочитать? Я там все описала, как есть. Пожалуйста, прочитайте. Может вы мне чем-то поможете

Delete
#38
Levina

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Извините, пожалуйста, но можете зайти на эту тему и прочитать? Я там все описала, как есть. Пожалуйста, прочитайте. Может вы мне чем-то поможете

Хорошо, вы там тоже автор?

Bad boy
#39

Девушки кого вы считаете эталоном мужской красоты из известных людей актеров

#40
Delete

Хорошо, вы там тоже автор?

Да
Спасибо

Гость
#41

Дышать и думать сложно. Кажется, что перед тобой не обычный мужик, а идеал!

Гость
#42
Bad boy

Девушки кого вы считаете эталоном мужской красоты из известных людей актеров

Джерард батлер

Bad boy
#43
Гость

Джерард батлер

А ещё кого напиши пару человека

Гость
#44

Может вспыхнуть влюблённость с первого взгляда, если чел соответствует твоей идеальной картинке, прошитой в подсознании. А далее начинаем идеализировать его характер (ведь мы всегда хотели конфетку с такой красивой обёрткой, не может же там быть внутри вместо шоколада что-то другое) и -оп!- вот она, влюблённость с первого взгляда)

Delete
#45
Levina

Да
Спасибо

Твоя тема исчезла, ты её убрала наверное да? О'кей , удачи тогда тебе!

Milena
#46
Delete

Твоя тема исчезла, ты её убрала наверное да? О'кей , удачи тогда тебе!

В смысле исчезла?
Нет, я ее не убирала
Вы про ту где мы переписываемся?

Delete
#47
Milena

В смысле исчезла?
Нет, я ее не убирала
Вы про ту где мы переписываемся?

Да не мог зайти туда сейчас правда зашёл всё нормально

Milena
#48
Delete

Да не мог зайти туда сейчас правда зашёл всё нормально

А, ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: