Гость
Статьи
Любовь, любовь. эх

Любовь, любовь. эх

Я очень красивая, как мама готовит "красавица писананная" 👉💦, 🤣
Но почему-то мне попадаются мужчины, которых я люблю больше чем они меня. Почему так? И как сделать так, чтобы меня муж любил сильнее чем я его?

Кэтрин (не ураган)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для того чтобы мужчина любил сильнее, нужно либо притворяться, что вы не любите мужчину, и относиться к нему очень плохо, - либо заведомо выбирать себе такого мужчину, который вам не нравится совершенно.

Можете быть уверенной в том, что если мужчина вам не нравится, то вы обязательно будете ему очень нравиться. Иначе и не бывает.

Солист
#3

Никак! Женщина обязана любить мужчину больше,чем он её!

Гость
#4

Не выдавай себя.

Али-баба
#5

А что в этом плохого? Жена может любить сильнее, женщины эмпатичнее, чувственней,сострадательней. Мужчине сильно повезет, если встретит такую женщину.

💫
#6

Перестать окунаться в каждого мужчину и отдавать им всю душу . Ведь не хватит же

Гость
#7

Мама врёт.

Кэтрин (не ураган)
#8
Али-баба

А что в этом плохого? Жена может любить сильнее, женщины эмпатичнее, чувственней,сострадательней. Мужчине сильно повезет, если встретит такую женщину.

Спасибо! Очень успокаивающий ответ) Мне полегчало) Спасибо

Кэтрин (не ураган)
#9
Гость

Мама врёт.

Мама врать не будет) Она у меня жена простая, говорит что думает!

#10

Мама тебе наговорит. Мужчины тебе должны сказать об этом.

Гость
#11
Гость

Для того чтобы мужчина любил сильнее, нужно либо притворяться, что вы не любите мужчину, и относиться к нему очень плохо, - либо заведомо выбирать себе такого мужчину, который вам не нравится совершенно.

Можете быть уверенной в том, что если мужчина вам не нравится, то вы обязательно будете ему очень нравиться. Иначе и не бывает.

Это точно. Не любила одного так он готов был на все, а теперь я за ним бегаю а он за другими

Кэтрин (не ураган)
#12
Rerner

Мама тебе наговорит. Мужчины тебе должны сказать об этом.

🤣🤣🤣, а вы об этом. Так мужчинам сложно говорить комплименты, для них это как аскеза. Это нам женщинам легко их говорить, а им тяжело. Мы всё хотим от мужчин комплиментов, а они хотят, чтобы мы их уважали не смотря ни на что. Им говорить комплименты, это как Вам уважать мужчину. Для нас аскеза уважать мужчин, а для них говорить комплименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: