Гость
Статьи
Эх непоняттная любовь …

Эх непоняттная любовь близнеца

Люди помогите советом!Я Дев она Близнец!Ситуация такая:Встречались 5 лет все было хорошо но потом ушел в армию она проводила ждала …..скучала по крайней мере пол года точно,затем когда пришел она поступила в иститут и начала меня избегать,вызвав ее на откровенный разговор получил в ответ что любит но уже как друга.ПРОШЛО 1 год и 7 месяцев как не вместе,я думал дело в материальной стороне устроился в хорошую фирму зароботок идиальный для моего возраста ,За год купил машину новую БМВ,не чего не изменилось только ходили смотрели друг на друга но не разговаривали,а если иболтали то очень натянуто и то по существу,думал может приревнует но ревность тоже не помогла.В прошлую пятницу так получилось отдывахали вместе в компании у друга она была супер разговорчивая,по отношению ко мне,даже немного навязчивая.сама проявляла инициативу в разговоре,потом выпив все спиртное я она инаша подруга побрели домой так жизнь свела что мы с ней еще и соседи,сказав что ей холодно отдал ей ветровку,потом сказала что тяжело идти я взял ее под руку так как она была на шпильках она сразу головой прилькнула к моему плечу.Дойдя до дома я с ней попращался но она меня задержала мол куда ты спешишь:мы болтали о нас о прожитом она сказала что я ее самый лучший и она любит меня сильно за признаниями пошли поцелуй,вспышлула страсть и все закончилось постелью.В 6 утра проводив ее пошел спать.НА следующий день опять были в компании но она уже вообще не с кем не разговаривала и на меня даже не смотрела.По смс тоже полный игнор отвечает но сыро предложил ей с компанией поехать на море и получил отговорки мол денег нет у меня .Я сказал что деньги моя забота последовало глубокое молчание,через 20 минут написал что молчишь она в ответ пожелала спокойной ночи.И как быть?Люблю ее до безумия и боготворю!Не пойму ее поступков?Люди подскажите!

Ангел_я
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Верю!

Елизавета
#2

Наверно она пожалела о прошедшей вспышке страсти. Нравитесь как друг.

Ангел_я
#3
Елизавета

Наверно она пожалела о прошедшей вспышке страсти. Нравитесь как друг.

Да но как тогда признания в любви с ее стороны?Страсть секс это понятно....но обьснение ее что всегда любила,любит и не забывает?Это как или списать все на алкоголь?хотя пьяными особо не были.

Ангел_я
#4
Елизавета

Наверно она пожалела о прошедшей вспышке страсти. Нравитесь как друг.

Да друзьми мы то не были,полтора года не разговаривали даже какая тут дружба)))

Ангел_я
#5
Гость

Не Верю!

Ваше право хотите верьте хотите нет

Вот лев .. Димон
#6

Ты с ней играешь. Играть надо уметь . ана уже 20 рас на всё готова и спрашивать не надо. Просто ты гоняешь на пустом месте ... развей её , а не напрягай .Да и вообще чтоб так девушка крутила она профессионал )

А ты что тормозишь хз пришел забрал ушел с ней если так ана тебе дорога

как ты пишешь то действуй ... если любит то всё норм ... если нет поймёшь тут и дурак поймёт . просто у них не у всех такое бывает дать чтобы посмотреть что дальше будит .. Ты такими манерами просто её изведёшь да коня ...

Мой опыт говорит что не стоит брать что хорошо лежит ...

не тормози JANE AIR - Джульетта

Мимо проходила
#7

Думаю, Вам нужно немножко холоднее к ней относиться, ну, знаете, не попадаться на ее уловки. А то получается, она пальчиком поманила, а Вы и рады. Конечно, когда у Вас такие чувства, сложно отказаться от внимания любимого человека. Но, поверьте, девушек - близнецов больше всего может зацепить только понимание того, что мужчина больше НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ей (понятно, что, если у нее вообще нет к Вам никаких эмоций, то тут как мертвому припарка). То есть, я не говорю о том, что Вам нужно игнорировать ее, нет, Вам просто нужно показать, что она для Вас не пуп земли, она Вас есть свои дела и гордость. И если она не поедет на море, то, О БОЖЕ, десять таких как она захотят поехать, а Вам так, просто для компании надо, ничего личного. Ну, это чисто с колокольни девушки-близнеца, ибо таковой и я являюсь ;)

Мимо проходила
#8

А.. и еще.. у Близнецов такой момент есть: сейчас у нас голову сносит от любви, а через минуту начинает воротить... Главное, когда близнецов вдруг пропирает на чувства - не давать им то, чего они хотят. Нужно выдержать паузу, держаться отстранно, поверьте, потом она локти кусать начнет и делать все, чтобы Вы, наконец, обратили на нее внимание!

Елизавета
#9

Ну с признаниями да, не понятно. Я б просто так такое не говорила, только когда действительно такие эмоции..Может что-то останавливает. Либо она не понимает вашего поведения, не видит в вас серьезного к ней отношения. Не уверена в вас.

Ангел_я
#10
Елизавета

Ну с признаниями да, не понятно. Я б просто так такое не говорила, только когда действительно такие эмоции..Может что-то останавливает. Либо она не понимает вашего поведения, не видит в вас серьезного к ней отношения. Не уверена в вас.

я ей говорил до секса что мол может наладим отношения ,но она плакала просила прощения за прошлое гоорила что запуталась,что боиться мне опять больно сделать....но потом то было в постели нормально, или секс она дала как утешительный приз за 1.7 года ожидания ее возвращения????))) Если так то она оригинально поступила....хороший подарок

Вот лев .. Димон
#11

Автор вы случаем не девушка ?

утешительный приз за 1.7 года ожидания ее возвращения????)))

хороший подарок оригинально поступила...................................

Маргина́л так поступают ...

Ангел_я
#12
Вот лев .. Димон

Автор вы случаем не девушка ?



утешительный приз за 1.7 года ожидания ее возвращения????)))

хороший подарок оригинально поступила...................................

Маргина́л так поступают ...

Случаем нет.!

Ангел_я
#13

Спасибо всем УЧАСНИКАМ форума тему можно Закрывать......решил все с ней по телефону и послал ее в лес за грибами...Этот вечер был ошибкой прежде всего с моей стороны....знал что обожгусь и обжегся!

Гость
#14

У Близнецов семь пятниц на неделе, любить вообще не способны, только вспышки страсти, а потом ледяное равнодушие, голову не умеют отключать, а сердце включать, вот так, Лев Димон! С Девами у них хорошее взаимопонимание, для дружбы хорошо.

Мимо проходила
#15
Гость

У Близнецов семь пятниц на неделе, любить вообще не способны, только вспышки страсти, а потом ледяное равнодушие, голову не умеют отключать, а сердце включать, вот так, Лев Димон! С Девами у них хорошее взаимопонимание, для дружбы хорошо.

Кто вам сказал такую чушь, что "любить вообще не способны"?

А Вы прям робот: голову отключил - сердце включил, сердце отключил - голову включил.. Тьфу! Бредятина какая.

Светлана
#16
Ангел_я

Спасибо всем УЧАСНИКАМ форума тему можно Закрывать......решил все с ней по телефону и послал ее в лес за грибами...Этот вечер был ошибкой прежде всего с моей стороны....знал что обожгусь и обжегся!

Все правильно сделал. Не любит она.

JKL
#17

Послал в лес за грибами. Очень хорошо, видимо она так и думала, что вы левый пассажир. Предчувствие знаете ли...

Ангел_я
#18
Светлана

Все правильно сделал. Не любит она.

спасибки))))

Ангел_я
#19
JKL

Послал в лес за грибами. Очень хорошо, видимо она так и думала, что вы левый пассажир. Предчувствие знаете ли...

Я уже не раз убедился что думает она исключительно пятой точкой )))

Гость
#20

Сама близнецы и встречалась с Девой. Встречались тоже как и вы 5 лет, как учились в универе. Я все время хотела ускользнуть от него. Слишком уж хорошим мне он казался, слишком правильным и даже занудным. А я хотела гулять и веселиться. А когда мне становилось как-то одиноко или я просто уствала, так же приходила к нему с горячими признаниями и т.д. и наверно тогда в это и сама верила. Вы сами бы почувствовали бы фальш, если бы она лгала. А на след день меня он опять начинал раздражать и я начинала игнорить либо раздражаться от него. Вот так и жили. На самом деле она не любит вас, вот щас я по-настоящему люблю и уже так себе не позволяю вести себя. Нам скучно с вами и нас нужно держать в рамках, чего вы не можете сделать, а иначе пойдем вразнос, когда все дозволено.

Ангел_я
#21
Гость

Сама близнецы и встречалась с Девой. Встречались тоже как и вы 5 лет, как учились в универе. Я все время хотела ускользнуть от него. Слишком уж хорошим мне он казался, слишком правильным и даже занудным. А я хотела гулять и веселиться. А когда мне становилось как-то одиноко или я просто уствала, так же приходила к нему с горячими признаниями и т.д. и наверно тогда в это и сама верила. Вы сами бы почувствовали бы фальш, если бы она лгала. А на след день меня он опять начинал раздражать и я начинала игнорить либо раздражаться от него. Вот так и жили. На самом деле она не любит вас, вот щас я по-настоящему люблю и уже так себе не позволяю вести себя. Нам скучно с вами и нас нужно держать в рамках, чего вы не можете сделать, а иначе пойдем вразнос, когда все дозволено.

Зачем близнецы все время возвращаются в жизнь человека и играют на его чувствах!?????поскажи

Ангел_я
#22

да вчера она опять приперлась ко мне в кампанию отозвала меня и опять начила нести полную *** что мол хочет наладить отношения....При этом обедом по телефону мы рааставили все точки на и .....я послал ее....но тут она ля ля ля давай попобуем! Вообщем начала плакать и была обсалютно трезвая.сранно это как то все!Вообщем я ее послал по этату..

Гость
#23
Ангел_я

Зачем близнецы все время возвращаются в жизнь человека и играют на его чувствах!?????поскажи

Близнецы, конечно, знак всеобщего приятия. Меркурий проводник, он, действительно, все сводит ≈ сводник, разводник. И разводник, кстати тоже. Он как сводит, так и разводит людей. Потому и общение с ними не всегда ровное. Как правило, Близнецы в массе, в компании в обществе ≈ это компанейские люди, но у них нет отдачи энергии своей собственной. Своей собственной энергии ему явно не хватает, поэтому требуется взять ее от других, причем на любом уровне, хоть на уровне любви. Кстати говоря, на уровне любви они действительно предпочитают быть действительно, с кем-то и быть больше любимыми, чем любить. Им необходимо от других что-то получать. В худшем случае. Близнец ≈ страшный вампир, причем на уровне слов. Иногда с Близнецами разговариваешь, разговариваешь и как будто теряешь силы.

Близнецы не очень то могут любить, поэтому, кстати говоря, они, в основном, предпочитают флирт или тех женщин, если это мужчины, (а женщины ≈ мужчин), которые больше их любят и заботятся о них. Поэтому, как правило, они очень часто женятся и выходят замуж не по любви. Не потому, что так надо, а потому, что видят: ╚Вот это тот человек, который будет обо мне заботиться╩ Именно поэтому. ╚Главное чтобы он любил, а мне не обязательно╩ ≈ вот это для них в личной жизни первый принцип. ╚Полюбите меня, а тогда, может быть, я тебе что-нибудь покажу╩. Ну что делать ≈ вот такие вот они ╚сволочи╩. На них даже обижаться грех, потому что они сами очень быстро прощают людей и навевают достаточно легкое отношение. Правда, если с ними делать серьезные дела, то нужно осмотреться. С Близнецами всегда должен быть очень серьезный человек, который бы их подпихивал в спину.

Ангел_я
#24

Ругаться начали жестко..Она ушла меня проперло па пиво. выпил достаточно..Вообщем сел поехал домой после гуляк еду ехал не бысто 100км.ч тут она опять звонит ..гроб загонит!

Ангел_я
#25

..Опять ругаемся я отвлекся от дороги не заметил поворота..начал тормозить но уже поздно....

Ангел_я
#26

.вообщем 3 раза перевернулся...

Ангел_я
#27

Машина в утиль

Ангел_я
#28
Гость

Близнецы, конечно, знак всеобщего приятия. Меркурий проводник, он, действительно, все сводит ? сводник, разводник. И разводник, кстати тоже. Он как сводит, так и разводит людей. Потому и общение с ними не всегда ровное. Как правило, Близнецы в массе, в компании в обществе ? это компанейские люди, но у них нет отдачи энергии своей собственной. Своей собственной энергии ему явно не хватает, поэтому требуется взять ее от других, причем на любом уровне, хоть на уровне любви. Кстати говоря, на уровне любви они действительно предпочитают быть действительно, с кем-то и быть больше любимыми, чем любить. Им необходимо от других что-то получать. В худшем случае. Близнец ? страшный вампир, причем на уровне слов. Иногда с Близнецами разговариваешь, разговариваешь и как будто теряешь силы.

Близнецы не очень то могут любить, поэтому, кстати говоря, они, в основном, предпочитают флирт или тех женщин, если это мужчины, (а женщины ? мужчин), которые больше их любят и заботятся о них. Поэтому, как правило, они очень часто женятся и выходят замуж не по любви. Не потому, что так надо, а потому, что видят: ?Вот это тот человек, который будет обо мне заботиться? Именно поэтому. ?Главное чтобы он любил, а мне не обязательно? ? вот это для них в личной жизни первый принцип. ?Полюбите меня, а тогда, может быть, я тебе что-нибудь покажу?. Ну что делать ? вот такие вот они ?сволочи?. На них даже обижаться грех, потому что они сами очень быстро прощают людей и навевают достаточно легкое отношение. Правда, если с ними делать серьезные дела, то нужно осмотреться. С Близнецами всегда должен быть очень серьезный человек, который бы их подпихивал в спину.

Ого откуда такие познания???

Гостть
#29

[quote

Им необходимо от других что-то получать. В худшем случае. Близнец ? страшный вампир, причем на уровне слов. Иногда с Близнецами разговариваешь, разговариваешь и как будто теряешь силы. [/quote]

Вот это точно замечено.Сколько раз это замечала ощущение выжатого лимона после разговора.Похоже на правду, хотя обобщать все-таки не надо.

Ангел_я
#30

да и щас по себе вспоминаю у меня так же со своей было ......после нее усталось бешенная была!

Близняшка :)
#31

Я сама близнец, да не спорю иногда наши планы меняются в долю секунды, но в вашем случае..... я думаю вам нужно уйти в игнор (мы этого ну очень не любим), только не надолго, не переусердствуйте. Просто когда она в очередной раз захочет с вами увидится или даже просто поговорить найдите "дела поважнее". Может этим зацепите..... А то что близнецы не умеют любить, как написал Гость 17.06. - это полная чушь. Когда нам нравится человек, и мы чувствуем что это взаимно, мы ой как можем показать свою любовь!

http://www.12znakov.com/blizneci_deva/ почитайте здесь ещё если интересно.

Гость
#32
Ангел_я

Зачем близнецы все время возвращаются в жизнь человека и играют на его чувствах!?????поскажи

Вот это странно. Я стараюсь так не делать, хоть и со всеми своими бывшими сейчас в хороших отношениях. Просто видимо она видит твою слабость и что ты готов ради нее на все, поэтому и приходит к тебе, чтобы ты ее утешил, обнял, поцеловал, показал, что она тебе нужна, она насыщается этим всем и опять уходит. Ответ прост, ты просто слишком хороший, а это нам не нравится. Нам нравятся интересные люди, необычные может быть бесбашенные в меру и т.д. Это конечно не минус тебе, наверняка ты тоже найдешь достойную себе девушку, просто здесь ловить нечего-это проверено. Либо ты будешь постоянно страдать, ожидая ее возле окошка и посылая ей душещипательные смс. Се ля ви.

Гость
#33
Ангел_я

Машина в утиль

Я вот читаю вас и прям портрет своего бывшего вижу. Во-первых про машину не верю, потому что зачем это вообще здесь надо было писать, чтобы вас все пожалели?!!Во-вторых, я думаю если вы умный человек, вы бы не стали садиться заруль, выпив пива. Так что вранье видно на лицо. Вам никогда не говорили, что у близнецов хорошо развита интуиция??Поменьше выдумывайте всякую ***, перестаньте себя жалеть и уж наконец гордость то когда-нибудь должна появиться??????Тогда все и наладится.

П.С. я хотя бы надеюсь, что вы ногти не полируете, как делал мой бывший дева, постоянно следил за собой, как девочка.. Надеюсь не обидела вас своим сообщением.

Ангел_я
#34
Гость

Я вот читаю вас и прям портрет своего бывшего вижу. Во-первых про машину не верю, потому что зачем это вообще здесь надо было писать, чтобы вас все пожалели?!!Во-вторых, я думаю если вы умный человек, вы бы не стали садиться заруль, выпив пива. Так что вранье видно на лицо. Вам никогда не говорили, что у близнецов хорошо развита интуиция??Поменьше выдумывайте всякую ***, перестаньте себя жалеть и уж наконец гордость то когда-нибудь должна появиться??????Тогда все и наладится.

П.С. я хотя бы надеюсь, что вы ногти не полируете, как делал мой бывший дева, постоянно следил за собой, как девочка.. Надеюсь не обидела вас своим сообщением.

Нисколько! я на критику норм))А верить не верить ваше дело ! И жалость инет людей на форуме тоже не к чему ....Написал что бы спросить совета!Да с ней определился ВЫше написано в лес ее послал!А написал потому что интересно ее поведение которое я понять не могу! вот и все)

Symbolia
#35

Первое, не все близнецы такие. И ещё это очень сильно зависит от возраста. К примеру когда девушка близнец юная, а эта стадия может идти у некоторых до 30 лет то она ведет себя как безаботная ветренная нимфа. Все от того что полюбить одного человека ну просто очень не возможно. Представь в близнеце не одна девушка, а сразу 10. И каждой нужен свой кавалер. Нет это не раздвоение личности или шизофрения, просто мы такие многогранные.

Скажу честно сейчас тебе надо отсекать её из сердца, но при этом не ставь крест на знаке. Мы разные. Ещё ведь зависит от китайского года, потом ещё есть такие вещи как нумерология, ну и наконец самые рациональные - воспитание/гены.

Ну если хочешь быть с ней, то отпусти её. Прояви холодность когда она будет в тебе нуждаться. У неё снова появиться интерес к тебе, т.е. типа КАК ты мог её вот и отвергнуть. Для нас важна сама охота, постоянно быть в движении. Чем загадочнее человек тем сильнее его хочеться раскрыть, вытащить из скорлупы, залезть в душу.

Кстати сами близнецы деляться на три декады, как впрочем и все остальные знаки. Почитай о этом (близнецы три декады). Я сама из последней, и откровенно говоря других близнецов из первой или второй категории не перевариваю. Слишком ветренны, нет стержня, не обязательны и порой просто холодны.

Вот лучше скажи мне друг мой сетный, как с Девами общаться? Подскажи? Мне не надо глубоко романтических отношений, просто подружиться. Вот как вам подкатить так чтоб не казаться в доску странной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#36

.