Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с парнем,очень тяжело…

Сегодня расстались с парнем. Поддержки очень не хватает, не знаю как быть… История такая, я с парнем встречалась почти год, но он деревенский , а я городская… Он приезжал ко мне в месяц 2 раза, снимал квартиру на дня 2, проводили вместе время , все нравилось, ссоры бывали иногда но тупо по переписке а в живую не разу не ругались , по переписке и то ,из за того, что он ревновал очень. И он на Новый год сделал мне предложение,подарил кольцо,после нового года мы начали жить вместе,в середине января , сняли квартиру длительно, пожили там 4 дня и он решил уехать,пока меня не было дома,оставил ключи в почтовом ящике,сказал что не привык к городу что ему тут не по себе,что привык жить в деревне,что тут воздух не такой,вода не как в деревне… У нас все было хорошо,но я не понимаю , до сих пор, реально ли это? Я его любила и сейчас скучаю , мне его не хватает 😞 #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я его понимаю, в городе жить после деревни реально пытка , если любите поехали бы с ним в деревню жить

Гость
#2
Гость

Ну я его понимаю, в городе жить после деревни реально пытка , если любите поехали бы с ним в деревню жить

Было у меня уже такое… Без бани,без работы там,это такое себе. Тем более,он живет еще с тремя братьями,которые выпивают

Гость
#3

А не твое это.

Гость
#4
Гость

А не твое это.

Что не мое ? Этот человек ? Я его люблю и он тоже любит , говорит скучает а толку то сейчас

#5

Позвольте уточнить пожалуйста, он уехал пока Вас не было, тихим сапом, потому что передумал, а Вы его теперь успокаиваете? Всё верно?

Гость
#6
Ляля

Позвольте уточнить пожалуйста, он уехал пока Вас не было, тихим сапом, потому что передумал, а Вы его теперь успокаиваете? Всё верно?

Ну да,я ушла по делам , он дождался этого и начал быстро собирать свои вещи,и потом написал мне что решил уехать обратно в деревню что ему в городе не по себе,потом я поехала домой и даже просила его чтоб продолжал ,я приехала домой его уже не было

Гость
#7
Гость

Ну да,я ушла по делам , он дождался этого и начал быстро собирать свои вещи,и потом написал мне что решил уехать обратно в деревню что ему в городе не по себе,потом я поехала домой и даже просила его чтоб продолжал ,я приехала домой его уже не было

Вместе продолжал «подождал» имею ввиду,это т9

#8
Гость

Ну да,я ушла по делам , он дождался этого и начал быстро собирать свои вещи,и потом написал мне что решил уехать обратно в деревню что ему в городе не по себе,потом я поехала домой и даже просила его чтоб продолжал ,я приехала домой его уже не было

Как Вы сами оцениваете такой поступок мужчины по отношению к себе? Грубо говоря он Вам по лбу дал,а Вы к его лбу холодненькое прикладываете. Выходит так..

Гость
#9
Ляля

Как Вы сами оцениваете такой поступок мужчины по отношению к себе? Грубо говоря он Вам по лбу дал,а Вы к его лбу холодненькое прикладываете. Выходит так..

Но если человек реально любит ,он просто так уедет ? Со словами что,привык к деревне

#10
Гость

Но если человек реально любит ,он просто так уедет ? Со словами что,привык к деревне

Конечно любит. Только не женщину,а себя и свои переменчивые порывы.

Гость
#11
Ляля

Конечно любит. Только не женщину,а себя и свои переменчивые порывы.

Да, у него есть такое, переменчивый характер , он иногда сам не знает чего вообще хочет. Сначала так, потом опять думает по другому ,и потом опять возвращается с чего начал,не поймешь его.

#12
Гость

Да, у него есть такое, переменчивый характер , он иногда сам не знает чего вообще хочет. Сначала так, потом опять думает по другому ,и потом опять возвращается с чего начал,не поймешь его.

Вас это устраивает? Если да,то продолжайте строить отношения так же как и строили. Если нет, то наверное нужно предпринять какие-то меры ..

Гость
#13
Ляля

Вас это устраивает? Если да,то продолжайте строить отношения так же как и строили. Если нет, то наверное нужно предпринять какие-то меры ..

Возможно и были бы вместе , НО он не привык жить в городе, для него это проблема

#14
Гость

Возможно и были бы вместе , НО он не привык жить в городе, для него это проблема

Как Вы верно заметили, это для него проблема. Ему её и решать. Мужчина может всё. И есть только три варианта когда он этого не делает: 1. Он не хочет этого делать/решать. 2. Это уже делает/решает кто-то другой (возможно вы?). 3. Проблема сильно превышает его возможности (но это больше относится к материальному). В любом случае то, как он с Вами поступил должно Вас насторожить. Не хотела бы я жить с мужчиной, с которым форточку закрыть забудешь, придёшь домой,а его выдуло ветерком. Нет для женщины ничего хуже неопределенности.

Гость
#15
Ляля

Как Вы верно заметили, это для него проблема. Ему её и решать. Мужчина может всё. И есть только три варианта когда он этого не делает: 1. Он не хочет этого делать/решать. 2. Это уже делает/решает кто-то другой (возможно вы?). 3. Проблема сильно превышает его возможности (но это больше относится к материальному). В любом случае то, как он с Вами поступил должно Вас насторожить. Не хотела бы я жить с мужчиной, с которым форточку закрыть забудешь, придёшь домой,а его выдуло ветерком. Нет для женщины ничего хуже неопределенности.

Да, верно,большое спасибо 🙏🥺

#17
Гость

Да, верно,большое спасибо 🙏🥺

Не за что. Если Вам понадобится помощь, Вы можете написать мне на почту и я постараюсь Вам помочь. Поверьте, всё будет хорошо,стоит только захотеть ;)

Гость
#18

Он где работает? На что Вы жили?? Какой доход вообще у Вас?

Гость
#19
Гость

Он где работает? На что Вы жили?? Какой доход вообще у Вас?

Работает он в деревне,у него отпускные были и зарплата,вот на эти деньги мы снимали квартиру (на 4 дня) получается ,пока он не уехал. И покупали продукты,все для дома

Гость
#20

Добрый день, думаю причина не в этом.
Он бы мог поговорить с вами и предложить переехать в деревню.
Попробуйте поговорить с ним без эмоций.

Гость
#21
Гость

Добрый день, думаю причина не в этом.
Он бы мог поговорить с вами и предложить переехать в деревню.
Попробуйте поговорить с ним без эмоций.

Ну уже все,расстались..

Гость
#22

Я буду рад помочь вам разобраться с проблемой. Вы можете записаться на мою бесплатную консультацию, чтобы мы могли обсудить вашу ситуацию. Найдите меня в интернете shamannariman

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: