Гость
Статьи
Эх, как найти любовь?

Эх, как найти любовь?

Доброго времени суток, не знаю для чего сюда пишу, может рассказать анонимным людям свою историю, или рассмешить успешных пикаперов, или просто почитать похожие истории людей.
Мне 22 года, нет второй половинки, понимаю что сейчас время что бы не тратить время на отношения, а строить карьеру и добиваться успехов) ноо, я считаю что нужна дополнительная поддержка от любимого человека.
И проблема в том, что я осознаю что хочу найти себе девушку, но каждый раз для этого делаю абсолютно - ничего, не знакомлюсь, не пишу, ничего, может мне неловко и не привычно этим заниматься, так как никогда не знакомился на улице, и понимая что если будет отказ от девушки, то мы просто разойдёмся в разные стороны, она забудет уже на следующий день, а я через несколько, а что потом? подходит к каждой второй понравившийся ради попытки и опыта? ну нет, я считаю это не должно выглядеть как «ну она вроде не против, значит будем вместе», хочется верить в любовь.
Сам по себе не урод) опрятно выгляжу, понимаю что проблема в неуверенности и боязни выхода из зоны комфорта (не могу я так резко стать экстравертом)

Может у кого то были подобные случаи, или будут советы? 🙃 #любовь

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а искать нацеленно и не нужно. Правильные знакомства происходят сами по себе.

Вы погружаетесь в свою работу, хобби и случайно встречаете женщин, так и знакомитесь. Акцент на "случайно".
Потом легкая беседа о общих интересах и бах! "а можно ваш номерок?" и всё. По сути вот и всё.

Со всеми подряд не нужно, вы же не лядством хотите заниматься верно?
Чтобы обрести любовь к ней нужно присматриваться, следить. О чем она говорит, какие увлечения, какие цели в жизни.

лучше всего будет там, где вы будете какое-то время проводить в месте - работа, фитнес, картинг, боулинг, плавание и т.д.

Гость
#2

Тебе просто не очень надо.
Не хочешь напрягаться

ктопв 666
#3

начинать с незнакомок на улице наверно сложно. начни бывать в компаниях с девушками: студенческие вечеринки (попойки), экскурсии (по йобки), походы в интересные места (КВД)

Рина
#4

Автор, у вас нет друзей и хороших знакомых? Вы из леса вышли?)

Гость
#5

Автор ну а каких советов ты ждёшь ? Если ты ничего не делаешь, то и девушка у тебя не появится. И да, если ты хочешь познакомиться с девушкой, то надо подходить к каждой понравившейся. А как ты хотел ? Любовь к первому встречному парню у девушек не возникает.

Гость
#7

Автор, у меня та же ситуация и я даже постарше тебя на несколько лет. Тоже все печально. Живу во Франции и без девушки. Если отбросить африканок, арабок и других мусульманок, девушек легкого поведения, замужних и тех, кто в отношениях, то почти никого не остается. Всех хороших местных девушек разбирают ещё в школе (по семейным знакомствам). Так что, не у вас лишь у одного так плохо...

Гость
#9
Ɐльма 🖤

а искать нацеленно и не нужно. Правильные знакомства происходят сами по себе.

Вы погружаетесь в свою работу, хобби и случайно встречаете женщин, так и знакомитесь. Акцент на "случайно".
Потом легкая беседа о общих интересах и бах! "а можно ваш номерок?" и всё. По сути вот и всё.

Со всеми подряд не нужно, вы же не лядством хотите заниматься верно?
Чтобы обрести любовь к ней нужно присматриваться, следить. О чем она говорит, какие увлечения, какие цели в жизни.

лучше всего будет там, где вы будете какое-то время проводить в месте - работа, фитнес, картинг, боулинг, плавание и т.д.

Проблема в том что вы сильно зациклены, отпустите ситуацию.
Занимайтесь карьерой, хобби, увлечениями - всем тем что вам интересно.
Любовь можно встретить везде:)
Главное, получать удовольствие от того, что вы делаете, чем интереснее ваша жизнь тем с большими людьми вы общаетесь.
А там и случайные знакомства и естественное общение без напряга, нервов.

Гость
#10

Начни относиться к девушкам как к бабаб и трахать их подряд. И девушка у тебя появится. Старая мудрость: "каждую тварь на ***, бог увидит, хорошую даст"

Гость
#11
Гость

Автор, у меня та же ситуация и я даже постарше тебя на несколько лет. Тоже все печально. Живу во Франции и без девушки. Если отбросить африканок, арабок и других мусульманок, девушек легкого поведения, замужних и тех, кто в отношениях, то почти никого не остается. Всех хороших местных девушек разбирают ещё в школе (по семейным знакомствам). Так что, не у вас лишь у одного так плохо...

Как интересно, живёте во Франции и никого не можете найти... Я думала -это страна любви и все там совокупляются аки кролики)))

Гость
#12

Дмитрий, из какого вы города?

Дмитрий
#13
Гость

Дмитрий, из какого вы города?

Москва

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: