Гость
Статьи
Есть те, кто расстался …

Есть те, кто расстался и счастливы?

Есть те кто расстался и счастливы? Встретили ли вы лучше кого-то или пожалели что расстались

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть. Меня бросил человек, на котором я была зациклена. И сразу начал *** и выгуливать другую бабу. Сначала было больно и грустно, но недолго. Потом я его возненавидела, потом стал безразличен. Теперь я рада, что он освободил меня от себя и от чувств к нему. Спасибо ему за это.
И этой бабе спасибо, что забрала его. Если бы не она, я бы не знала, как хорошо быть свободной от зацикленности. Искренне надеюсь, что она его удержит, чтоб он даже не вздумал когда-либо вернуться ко мне. А то в темах пишут, что ушедшие часто возвращаются. Нафиг нафиг. Уходя уходи. Навсегда ;)

#2

Есть))
Человек счастлив не потому, что он что-то имеет.

Кошки
#3

Все те, кто с тобой расстался, очень счастливы сейчас

Гость
#4

Инициатор расставания определено счастлив )

Кошки
#5
Гость

Да, есть. Меня бросил человек, на котором я была зациклена. И сразу начал *** и выгуливать другую бабу. Сначала было больно и грустно, но недолго. Потом я его возненавидела, потом стал безразличен. Теперь я рада, что он освободил меня от себя и от чувств к нему. Спасибо ему за это.
И этой бабе спасибо, что забрала его. Если бы не она, я бы не знала, как хорошо быть свободной от зацикленности. Искренне надеюсь, что она его удержит, чтоб он даже не вздумал когда-либо вернуться ко мне. А то в темах пишут, что ушедшие часто возвращаются. Нафиг нафиг. Уходя уходи. Навсегда ;)

Бла - бла - бла... Он тебя и помнить не помнит, серая

Гость
#6
Кошки

Бла - бла - бла... Он тебя и помнить не помнит, серая

Почему серая? И причем тут помнит или нет? Мне вообще пофиг, помнит этот человек меня или нет, зачем мне это нужно, чтобы помнил, ну?
Меня волнуют только мои собственные чувства и моя свобода от мучивших меня переживаний ;)

А ты чо пишешь мне? Мы знакомы? Или моя история похожа на твою?

Гость
#7
Кошки

Бла - бла - бла... Он тебя и помнить не помнит, серая

Кстати, твой ответ повеселил.
Ты не понимаешь, если такой человек, вызвавший во мне столько болезненных переживаний, меня не помнит, это только к лучшему, это супер. Потому что я очень боюсь возврата этого человека, не хочу опять это все переживать, ну нафиг, ну нафиг. Стучу по дереву. Нет, нет и нет. Пусть думает о других. Пусть развлекается со всеми моделями или королевами или бомжихами мира. Лишь бы не со мной. А я точно пас. Слишком тяжело это было для меня.
Если я серая для тебя или для источника моих переживаний тяжелых, то это только плюс, я считаю.

Гость
#8
Кошки

Все те, кто с тобой расстался, очень счастливы сейчас

Это ты тоже мне? Или автору?
Просто про всех - забавно. Все это целых два или целый аж один?)))

Гость
#9
Гость

Инициатор расставания определено счастлив )

Ну, это само собой. Иначе бы не инициировал расставание.

Гость737376
#10

Расставалась, не один раз, счастлива, причем и бывшие мои вроде тоже отлично поживают))
С одним было очень болезненное расставание, думала не переживу
Пережила, отпустило, встречаюсь уже с другим прекрасным мужчиной, с бывшим этим даже общаемся нормально в рамках «как дела, что нового». Назад никогда не тянуло, просто поняла после расставания, что мы реально с ним друг другу не подходили, но это не делает его плохим человеком

Всё проходит, любая боль от расставания, главное не закапывайтесь в этом слишком глубоко, занимайтесь по возможности своими делами, собой) и все впереди!

Дочь Джигурды
#11

Расставалась по своей инициативе, счастлива сейчас, думаю наоборот нафик мне были эти отношения с мудаками, только здоровье угробила с ними.

Гость
#12

Вы странные ей Богу. Такое ощущение что вся жизнь вокруг члена и яиц построена. ну вот.. Не встретите допустим. Правда лучше быть с тем кто пьет, оскорблет, изменяет, нихрена не делает, чем одной? Умрете от одиночества и тоски?

Гость
#13
Дочь Джигурды

Расставалась по своей инициативе, счастлива сейчас, думаю наоборот нафик мне были эти отношения с мудаками, только здоровье угробила с ними.

Про здоровье это в точку. До сих пор восстанавливаюсь физически и психологически после.

Гость
#14
Гость

Вы странные ей Богу. Такое ощущение что вся жизнь вокруг члена и яиц построена. ну вот.. Не встретите допустим. Правда лучше быть с тем кто пьет, оскорблет, изменяет, нихрена не делает, чем одной? Умрете от одиночества и тоски?

Дело не в этом. Я тоже эгоистка. Но даже такие умудряются по уши вляпаться в любовь и зависимость и вылезают потом из этого годами.

Гость
#15
Гость

Дело не в этом. Я тоже эгоистка. Но даже такие умудряются по уши вляпаться в любовь и зависимость и вылезают потом из этого годами.

Это то понятно. Но вот чем обусловлена потребность найти следующего и срочно? С этим видимо таки недостаточно плохо? Или такой зверский страх одиночества? Тогда не мужика искать, а к психотерапевту надо.

Гость
#16

Всегда встречала только лучше. Если сравнить качество мужиков в 20 и в 40. Хотя вроде бы должно быть наоборот. Но опыт рулит.

Гость
#17
Гость

Это то понятно. Но вот чем обусловлена потребность найти следующего и срочно? С этим видимо таки недостаточно плохо? Или такой зверский страх одиночества? Тогда не мужика искать, а к психотерапевту надо.

Это ты кому? Я не искала следующего, я долго и болезненно отходила от такого расставания. А инициатор наоборот сразу начал пялить другую бабу и крутить с ней романтику. Догадываюсь, что к моменту, как он меня оставил, он ее уже длительное время потра хивал и водил на свидания. Не в один день это произошло. Ну значит аж настолько я была нелюбима этим человеком. Да и какая разница теперь?

Я точно не буду больше вляпываться в подобное и мужикам вообще не доверяю. Если я таки построю что-то с кем-то в будущем то только после того, как тщательно проверю человека и он покажет серьезность отношений и докажет любовь ко мне поступками и временем. Иначе нах ер оно нужно.

Гость
#18
Гость

Это ты кому? Я не искала следующего, я долго и болезненно отходила от такого расставания. А инициатор наоборот сразу начал пялить другую бабу и крутить с ней романтику. Догадываюсь, что к моменту, как он меня оставил, он ее уже длительное время потра хивал и водил на свидания. Не в один день это произошло. Ну значит аж настолько я была нелюбима этим человеком. Да и какая разница теперь? Я точно не буду больше вляпываться в подобное и мужикам вообще не доверяю. Если я таки построю что-то с кем-то в будущем то только после того, как тщательно проверю человека и он покажет серьезность отношений и докажет любовь ко мне поступками и временем. Иначе нах ер оно нужно.

Так я изначально и спросила, если с этим все плохо, чем обусловлена необходимость срочно искать следующего? Без мужика жить нельзя, если что? А автору вот срочно нужен еще кто-то.

Гость
#19
Гость

Так я изначально и спросила, если с этим все плохо, чем обусловлена необходимость срочно искать следующего? Без мужика жить нельзя, если что? А автору вот срочно нужен еще кто-то.

Я пропустила этот момент.
Такого тоже не понимаю. Да и никогда никого не искала специально.
А после расставания нужно залечить раны, а не влезать в другие отношения или беспорядочные связи.

Мари
#20
Гость

Это то понятно. Но вот чем обусловлена потребность найти следующего и срочно? С этим видимо таки недостаточно плохо? Или такой зверский страх одиночества? Тогда не мужика искать, а к психотерапевту надо.

Лично для меня, новый отличный способ побыстрее стереть из памяти старого

Жужа рабочая бчела.
#21

А тебе что до других???

Гость
#22

Нет. Я разрушила свой брак и сейчас жалею. Если я бы могла повернуть время вспять, я бы многое изменила. Например делала бы минет мужу по каждому его требованию. Ведь он такой мужчина, которых мало. Достойный.

Гость
#23

Нет, совершила ужасную ошибку. Только получив новый опыт, поняла, что у меня были прекрасные отношения, в которых по сути не было никаких глобальных проблем. из-за которых нужно было расставаться. Жалею.

Гость
#24
Гость

Нет. Я разрушила свой брак и сейчас жалею. Если я бы могла повернуть время вспять, я бы многое изменила. Например делала бы минет мужу по каждому его требованию. Ведь он такой мужчина, которых мало. Достойный.

Ужас какой! Ну ничего, не переживате, ещё найдется, кому делать по первому требованию. По щелчку пальцев - а ну соси! Как мало кому-то нужно для счастья) И не говорите, что я не заметила ваших слов про достойного мужчину. Все видела, только его "достоинство" плохо вяжется с его требованиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: