Гость
Статьи
Просто шлет картинки

Просто шлет картинки

Не знаю, продолжать с ним общение, уже не знаю.
Бывший парень (т.е. мужчина), снова хотим встречаться. Но он стал как-то вяло проявлять интерес... Не звонит и редко предлагает увидеться. Но при этом стабильно и почти каждый день что-то шлет: картинки, открытки, веселые видео. Или свои фото (что делал, как провел время и т.д.), свои видео (иногда интимные - у нас когда-то был интим)
Я о нем думала, хотела, и хочу - а он на деле ни в какую, хотя тоже говорит, что хочет, но какой-то неактивный... Ни то, ни се. Хотя еще недавно был активнее. Говорит, что это ему кажется. что мне не нужно. Хотя я иногда говорю ему комплименты и что хочу его. Написал: "Я жду" (чтобы я к нему приехала. потому как кроме как у него - больше негде). Но к нему ехать далеко, да и как-то... Не могу так.
Если ему все равно - почему иногда пишет? Сестра советует: "Ну пусть будет, тебе ж он не мешает"
Ну просто странное поведение. Если напрямую спрашиваю - обижается. Объясните, как его понимать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Алиссия
#1

Драконит или издёвка
Да и сестру нечего слушать , жизнь ваша , на#х#уй парня пошлите

Грымза
#2

Вы запасной вариант . Есть на горизонте девушка получше , если с ней не выгорит , к вам вернется .

Гость
#3
Алиссия

Драконит или издёвка Да и сестру нечего слушать , жизнь ваша , на#х#уй парня пошлите

Сестра просто так сказала (ну то есть, не слать резко, а просто - не относится к нему серьезно)

Гость
#4

Поябись с ним по телефону, если далеко ехать

Легче ветра
#5

А почему ХОТИМ встречаться? Вы хотите с ним отношение, а он Вас хочет как девушку с выездом для секса, когда ему удобно и не факт, что на постоянной основе. Чтоб не терялись, шлет ***, ему эт ни чё не стоит, а Вы заморачиваетесь.

Гость
#6
Легче ветра

А почему ХОТИМ встречаться? Вы хотите с ним отношение, а он Вас хочет как девушку с выездом для секса, когда ему удобно и не факт, что на постоянной основе. Чтоб не терялись, шлет ***, ему эт ни чё не стоит, а Вы заморачиваетесь.

Я тоже так думаю, мне это не нравится. Вот думаю, как постепенно отвыкнуть от него и забить на него. В мыслях ведь привязалась

Легче ветра
#7
Гость

Я тоже так думаю, мне это не нравится. Вот думаю, как постепенно отвыкнуть от него и забить на него. В мыслях ведь привязалась

Работа, учеба, хобби, друзья, подруги Вам в помощь.

Гость
#8

А далеко - это прям совсем далеко? Может стоит сьездить?

Гость
#9

А он к вам почему не хочет ехать?

Гость
#10
Гость

А он к вам почему не хочет ехать?

Я пока живу с родителями.

Гость
#11

Сам не знает, что хочет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: