Гость
Статьи
Злость на бывшего

Злость на бывшего

Через сколько у вас прошла злость и обида на бывшего? Который мучал вас и игрался чувствами ? Хотел ли он вернуться потом? Расскажите свои истории ♥️

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще надо подумать, кто кого мучал

Гость
#2

Ужэ прошла. Когда прошла, кто его знает, не сразу и не быстро.
Надеюсь, вернуться не хочет.
Пусть живет как хочет. Глагное чтобы мы не пересекались.

Дочь Джигурды
#3

На бывшего который оказался козлюком, злость до сих пор, 2 года прошло. Желаю ему всего самого плохого.

Гость
#4

Эээ....примерно в 2015 году, вместе с фактическим концом отношений для меня... Обиды перевесили)))

Тоже женщина
#5

У меня быстро прошла злость, так как было много хорошего в совместной жизни, и через какое то время плохое забылось. Даже думала, что сойдемся снова, но при каждой встрече (у нас общий ребенок и он приходил к нему), я понимала, что обратно возврата нет, по его поведению. Тут же еще зависит от причин расставания, от того, что было накануне, что было последней каплей. Если он вас бил или изменял, или мучал ревностью необоснованной, итд, то долго не забудется, а если все было хорошо, и вдруг расстались, то это совсем другое. Я перестала злиться, когда поняла, что бывший просто больной человек (алкоголизм), и что его поведение перед расставанием и после - это поведение больного человека. А жалость и злость понятия несовместимые.
Если вы поймете причины поведения вашего бывшего мужчины (например безумно влюбился в другую, это же не его вина, а беда), вам легче будет простить и отпустить. Можно еще поговорить, с ним или с психологом, чтобы закрыть для себя эту тему.

Грымза
#6

Я по другую сторону . Всегда уходила первая . Вернуться никогда не хотела , тк каждый следующий был лучше предыдущего .

Гость
#7

У меня такого не было . Я же не обычная телочка как автор . Обычно я играюсь мужчинами) и они страдают

Гость
#8
Гость

У меня такого не было . Я же не обычная телочка как автор . Обычно я играюсь мужчинами) и они страдают

Не зарекайся, жизнь мстительна)
По вашему только обычных «тёлочек» бросают ? Жди бумеранг. Злая баба

Гость
#9

У меня прошла через 5 лет, после развода, прожили в браке 18 лет. Вернуться пытался не однократно, но увы, у меня вообще ни каких чуаств

Тоже женщина
#10
Гость

У меня прошла через 5 лет, после развода, прожили в браке 18 лет. Вернуться пытался не однократно, но увы, у меня вообще ни каких чуаств

У меня чтобы забыть и отпустить бывшего тоже 5 лет прошло, первые два года мУка была, колбасило сильно, а потом все чувства умерли будто, никого не надо, и ничего, ни любви, ни мужчин... Только через пять лет сердце болеть перестало, хотя все равно ноет еще, обидно, что бывший нашего ребенка бросил, ну бог ему судья... А злость, как я выше писала, быстро прошла. Мне кажется, злость отравляет жизнь, прежде всего того, кто злится. И не дает забыть обиды и жить новой жизнью. Автор, попробуйте просто безразлично относиться к человеку, будто вас по ошибке жизнь свела с чужим партнером, а ваш настоящий вас где-то ждет.
У меня сейчас новый вопрос возник, есть мужчина, коллега, который очень нравится, он только что развелся, и похоже пока тоже злость у него в сердце, жена чтото там сделала нехорошее, и расстались они. И чувствую у него обида в сердце, никого не пускает в душу, закрылся от всех. Тоже вот о сроках думаю, когда этот мужчина отойдет, и начнет смотреть на женщин, вернее на меня обратит внимание)... Может и у вас, автор, кто-то рядом есть, кто вас ждет.

Тоже женщина
#11

...и да, от срока совместной жизни тоже зависит, одно дело год встречаться, другое - жить несколько лет вместе семьей. Мы больше 10 лет вместе прожили. Ну и от размера обиды, конечно, смотря на что злитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема