Гость
Статьи
Нет эффекта от массажа …

Нет эффекта от массажа (антицеллюлит)

Через сколько у вас был виден хоть малейший эффект от массажа?
Хожу, а разницы не вижу, хотя спорта подключила больше, питание чуть лучше.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

от такого массажа только отеки уйду. Целлюлит - это ваши проступающие жировые клетки, закрепленные соединительной тканью - от массажей такая ткань не исчезает. А отеки уходят - тоже хорошо. ТОлько вопрос надо ли боль терпеть, если отеки могут и от массажа по Воддеру, например, уйти или от другого более приятного массажа

Аня
#2

Я делаю массаж сухой щеткой+делаю лимфодренажные обертывания с тонизирующим гелем хорсфорс, эффект отличный, уже через месяц целлюлит стал заметно меньше, кожа разглаживает и становится более упругой и эластичной при регулярном применении.

Ольга
#3

Делаю массаж регулярно с мультиактивной сывороткой антицеллюлитной Body sculpt complex , у нее на тюбике аппликатор-массажер. Сначала сухой щеткой делаю, а потом этим массажером с сывороткой, эффект бомба, кожа упругая

Ольга
#4

дело в том, что целлюль от дефицита каллорий только уходит.

Анфиса
#5
Ольга

дело в том, что целлюль от дефицита каллорий только уходит.

Неправда, от массажа тоже можно получит хороший результат)

Ольга
#6
Анфиса

Неправда, от массажа тоже можно получит хороший результат)

да только воду сгоните - и все, это глупо. нужно худеть.

Крис
#7

Все средства хороши. Попробуйте еще обертывания делать и урезать еще немного каллораж урезать.

Анфиса
#8
Крис

Все средства хороши. Попробуйте еще обертывания делать и урезать еще немного каллораж урезать.

Обертывания с чем?

Крис
#9
Анфиса

Обертывания с чем?

Я с гелем для вен horse force делаю, вообще это противоварикозное средство, но отеки отлично снимает с проблемных зон, у меня галифе стали явно меньше.

Анфиса
#10
Крис

Я с гелем для вен horse force делаю, вообще это противоварикозное средство, но отеки отлично снимает с проблемных зон, у меня галифе стали явно меньше.

Ясно. Он разогревающий?

Крис
#11
Анфиса

Ясно. Он разогревающий?

Нет, наоборот охлаждающий.