Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про антицеллюлитный крем

Возможно скажу глупость, но уж развейте тогда сомнения мои.

Я мажу антицеллюлитным кремом (в оранжевом тюбике, называется на F) бёдра и ноги, иногда талию и живот + массаж делаю. Может ли он как-то влиять на внутренние органы и как? Объемы уходят, он действует.

И ещё вопрос. Чем отличается крем для похудения от антицеллюлитного крема?
Заранее огромное спасибо за ответы!)))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а давно мажете? делаете еще что-то помимо этого? (контрастный душ, массажи и тп)

Ангел
#2

Антицеллюлитный крем никак не влияет на похудение и на внутренние органы он действовать никак не может, он впитывается в верхние слои кожи и до органов ну никак не дойдет. Крем для похудения - это полнейшая ерунда, худеют только за счёт дефицита каллорий.

Ольга
#3

Крема никак не влияют на врутренние органы,они повышают эластичность и качесвтво кожи. У меня антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Хорс форс, видимый эффект посл него в комплексе с самомассажем и питанием

Наталья
#4
Ольга

Крема никак не влияют на врутренние органы,они повышают эластичность и качесвтво кожи. У меня антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Хорс форс, видимый эффект посл него в комплексе с самомассажем и питанием

То есть у него получается два действия - он и целлюлит помогает убрать и эластичность кожи повышает? А где Вы такой крем взяли? я не слышала о нем.

лола
#5

нет такого крема, который на внутренние органы воздействует, но есть такие, которые своим составом воздействуют на сосуды и восстанавливают кровообращение с лимфотоком - так уходят отеки и, кажется, что целлюлит стал меньше. Ну и кожа становится бодрее. Но это все, на что способны кремы

Ольга
#6

от целлюлита помогает дефицит каллорий и спорт)

Анфиса
#7
Ольга

от целлюлита помогает дефицит каллорий и спорт)

Крема помогают тоже.

Ольга
#8
Анфиса

Крема помогают тоже.

но без диеты, простите меня, мазаться бесполезно!

Гость
#9

Да, соглашусь, нужен строгий зож. Но я тоже люблю крем от целлюлита horse force, уже третий месяц пользуюсь и кожа именно на бедрах стала ровнее, ушли бугорки.

Ольга
#10
Гость

Да, соглашусь, нужен строгий зож. Но я тоже люблю крем от целлюлита horse force, уже третий месяц пользуюсь и кожа именно на бедрах стала ровнее, ушли бугорки.

Ну и вы думаете, это безопасно?

Гость
#11
Ольга

Ну и вы думаете, это безопасно?

Конечно. А разве опасны крема, скажем, для лица или для рук? Они воздействуют на верхние слои кожи, то есть как спомогательное средство при борьбе с целлюлем они очень даже хороши.

Анфиса
#12
Гость

Конечно. А разве опасны крема, скажем, для лица или для рук? Они воздействуют на верхние слои кожи, то есть как спомогательное средство при борьбе с целлюлем они очень даже хороши.

Эх, да. И дорогое удовольствие?

Гость
#13
Анфиса

Эх, да. И дорогое удовольствие?

Посмотрите на сайте у horse force цену, я точно не помню.

Алиса без сказки
#14

на самом деле целлюлит убирает вода
пить надо воду!!!!!
и делать приседы
и самомассаж в душе жесткой мочалкой
можно массировать половинкой грейпфрукта
и сырые салаты есть неограниченно
и фрукты есть по паре штук в день
реально помогает
обертывания с маской проф косметика из водорослей
и у беларусов есть зеленый крем который анна куркурина показывала в своих видео
ваш крем тоже хороший между прочим
но! в любом креме есть химия. поэтому лучше салаты и фрукты с водой и приседы.