Гость
Статьи
Как считаете можно ли …

Как считаете можно ли носить каблуки при росте 169 см?

Возможно,для кого-то глупый вопрос.Но для меня это важно,боюсь обсуждений,что дылда и т.п

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно ! Это отличный рост для каблуков

Мать ваша
#2

Конечно! Что за вопрос. У вас не 2 м рост же. 169 - это низкий даже рост.

Гость
#3

Поймите, если вы себя сами ощущаете супер на каблуках,то никакие осуждения вам не страшны. Я считаю, что 170 это идеальный рост, у меня такой же. Я не ношу каблуки потому что ноги болят. Надеваю редко,но когда надеваю на меня оглядывается, я вижу разницу. И поверьте, оглядываются с восхищением. Дело не в том, что я вдруг становлюсь резко красивее благодаря плюс7 -10 см, а в том ,что меняется самоощущение. А самоощущение это именно то, что определяет отношение людей к вам. Любите свой рост, ощущаете себя круче на каблуках, заметнее,эффектнее и будете ловить только восхищения.

Вика
#4

при таком росте постоянно ношу каблуки, минимум 9см. Максимум выходные туфли - шпилька 12см, выше не надеваю неудобно.

169см обычный средний рост. На каблуках - высокий, и если вы стройная каблуки только в плюс фигуре.

Гость
#5

Мария Шарапова (189 см) носит каблуки. И вас благословляем!

Майя
#6

Вы что?)Знаю одну сногсшибательную девушку с кучей поклонников она 178 и носит только каблуки (высокие) и хорошо😉

Гость
#7

Мой рост 177, ношу обувь на каблуке рюмочке классической 7,5 - 8 см, не выше, удобно, целый день без проблем и всегда нарядно:)

Гость
#8

У Вас обычный средний рост. Как раз это отличный рост для каблуков. Вот если бы были ростом 180 или 190, то тут была бы другая ситуация)

#9

Автор, у вас средний рост. И как раз на каблуках вы будете хорошо смотреться. С чего вы взяли, что прям, дылда?

Лора
#10

При любом росте можно носить каблуки и я считаю, что на высоких девушках это выглядит более эффектно и привлекательно, особенно если красивые ноги...

Гость
#11

у меня рост 172, ношу каблуки около 10 см

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: