Гость
Статьи
Самая некрасивая …

Самая некрасивая грудь, которую вы видели?

У меня у самой ужасная грудь всегда было за нее стыдно, малюсенькая с плоскими сосками, хоть в личной жизни все прекрасно, все равно обидно, вдруг было бы гораздо лучше, если бы она была. не рожала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У некоторых женщин грудь ужасна. Какая самая некрасивая? трудно сказать! Красивая грудь встречается не так часто, на самом деле. Либо плоская доска с сосками, либо отвисшие дойки. Еще забавно смотрится грудь у спортсменок! Широкие плечи и груди напоминающие прыщики. Реально похожи на мужика! У спортсменок такое часто, поэтому девушкам нельзя сильно качать плечи и руки.

Гость
#2

Но вообще грудь не самое главное. Для серьезных отношения титьки не имеют значения. Нравится высокая грудь от 3 размера с торчащими сосками. Торчащие соски очень заводят! Плохо, когда грудь крошечная и большие ореолы с плоскими сосками. А вот на больших титьках крупные ореолы смотрятся норм. Комплексовать, в любом случае, не имеет смысла.

гостья
#3

Видела грудь размер 5, с огромными ореолами и сосками висячая. А еще одна маленькая 1 размер , но почему то висячая. Как тряпочки.

Гость
#4

Самая некрасивая грудь - тубулярная.

Pafnutiy
#5

Была девушка с почти абсолютно плоской грудью, но при этом с большими сосками и почти отсутствующей ореолой, просто ужасно смотрелось. Зато минет делала бесподобно, ни с одной грудастой красоткой такого удовольствия не получал, молодец компенсировала свои недостатки.

Александр
#6

Поштопанная , надутая силиконом это хуже некуда ........а натуральная , хоть маленькая , хоть большая висячая это нормально